Реальные встречи с ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Встречались ли вы с ампути в реальной жизни ?

1. да, только из далека слежу за соседкой )))
48
19%
2. да, была личная встреча после долгой переписки, сидели в кафе )))
35
14%
3 да, был бурный с*екс, хочу еще )))
62
25%
4 ампути живут только в нете )))))
67
27%
5 моя ампути рядом со мной )))
37
15%
 
Total votes: 249

User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53317Unread post SFAT
01 Nov 2020, 04:06

Anna wrote:
01 Nov 2020, 02:07
Спасибо коллегам за замечания. :thank: Уточню что прекрасно понимаю где нахожусь. :O Я для себя сейчас хочу только одно. Понимания того чем и что движет вас к нам в этой ситуации. Женщина любит ушами и запахами глазами в конце. :sorry: Вспомним с детства сказки. Разве там принцессу спасал не благородный рыцарь а? Да там тоже вершились благие дела и поступки. И зло всегда уступало добру и любви! Творите добро помогайте тем кто вам дорог и если решили взять на себя по жизни эту ношу несите её. Наверное это слишком идеалистично. Но я так вижу мир!!! Фото и видео на улице из под тишка и выкладывание этой продукции для просмотра в сети точно заведет вас в тупик. Да наверное можно поддаться перевозбуждению и натиску со стороны но один раз а дальше что . Пустота и чем её заполнить. Разница между нами с утра после ночи в одном мужчина встал отряхнулся и пошел а нам с этим жить. =@ Пишу то что думаю веря в пониманиe. :friends:
Эх...
Разве что на законодательном уровне утвердят, а так мало кто станет заморачиваться.



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53324Unread post devre
01 Nov 2020, 08:56

Anna wrote:
01 Nov 2020, 02:07
Спасибо коллегам за замечания. :thank: Уточню что прекрасно понимаю где нахожусь. :O Я для себя сейчас хочу только одно. Понимания того чем и что движет вас к нам в этой ситуации. Женщина любит ушами и запахами глазами в конце. :sorry: Вспомним с детства сказки. Разве там принцессу спасал не благородный рыцарь а? Да там тоже вершились благие дела и поступки. И зло всегда уступало добру и любви! Творите добро помогайте тем кто вам дорог и если решили взять на себя по жизни эту ношу несите её. Наверное это слишком идеалистично. Но я так вижу мир!!! Фото и видео на улице из под тишка и выкладывание этой продукции для просмотра в сети точно заведет вас в тупик. Да наверное можно поддаться перевозбуждению и натиску со стороны но один раз а дальше что . Пустота и чем её заполнить. Разница между нами с утра после ночи в одном мужчина встал отряхнулся и пошел а нам с этим жить. =@ Пишу то что думаю веря в пониманиe. :friends:
А движет нас к вам то же, что и движет мужчин к женщинам вообще. И всё здесь зависит от человека. Точно так же какой-нибудь представитель мужского полу, которого, скажем очень привлекает большая грудь "обычной" девушки (или другие какие особенности) наутро "встанет, отряхнётся и пойдёт". Поэтому не нужно замыкать круг предвзятым отношением. Есть огромное количество в мире тех, кому можно помочь. Вне зависимости от количества ног. Вряд ли можно помочь всем - тогда нужно посвятить этому всю жизнь, и то не хватит. Здесь же речь идёт о личном - один мужчина и одна женщина. И, как минимум, для того, чтобы понять, насколько они подходят друг другу - нужно общение. Близкое и личное. Оно может и кратким оказаться - такое тоже сплошь и рядом (вне всякой зависимости от количества ног у участников). Только практика может показать. И никаких гарантий в этой жизни нет. И разочарования не исключены. Но другого пути просто не существует. А если нет смелости переходить к практике, то и результата невозможно достичь даже теоретически. Вряд ли кто придёт и на пороге готов будет подписать кровью обязательство посвятить всю жизнь той, о которой он ещё ничего не знает - даже если в принципе у него эта готовность внутри есть (что почти наверняка, в случае, если общение покажет гармонию и совместимость).
P.S. Те, кто без ведома тайно фотографируют, да ёщё потом и выкладывают на всеобщее обозрение - вряд ли они станут завязывать серьёзное реальное знакомство. А те, кто настроены завязывать, не станут личное выносить на публику - это, как я уже говорил, называется взаимное уважение и доверие. Если же всё мешать в одну кучу - это значит всех оценивать по худшим. Тогда Вам, Анна, на лучшие варианты рассчитывать не особо имеет смысл - что ожидаем, то и притягивается в нашу жизнь, есть такой закон. Чтобы выйти из этого круга, нужно самой сделать первый шаг.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53327Unread post bordoler
01 Nov 2020, 09:40

Anna wrote:
01 Nov 2020, 02:07
Пишу то что думаю веря в пониманиe.
Да все ваши переживания понятны. Но, на мой взгляд, вы излишне заморачиваетесь. Просто, ищите свою половинку, свою любовь (не обязательно в среде девоти), смотрите на жизнь проще и счастье придёт.
Anna wrote:
01 Nov 2020, 02:07
Фото и видео на улице из под тишка и выкладывание этой продукции для просмотра в сети точно заведет вас в тупик.
В эру смартфонов это не исправить. Снимают все и всё, и девушка, идущая на костылях, не самое плохое. :pardon:



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53330Unread post nemo71
01 Nov 2020, 09:46

Anna,
Anna wrote:
01 Nov 2020, 02:07
Наверное это слишком идеалистично. Но я так вижу мир!!!
Это называется эмоциональная незрелость , когда человека колбасит от одного полюса к другому . Абсолютное большинство , это середина они не сволочи , но и не идеальные )
Anna wrote:
01 Nov 2020, 02:07
мужчина встал отряхнулся и пошел


Ну , да , ну да ! А как же 5 -18- 25 ?))
И в конечном то итоге решает всё женщина : давать - не давать , рожать- не рожать ... .))
И опять все мысли у тебя в одной куче - что движет , про помощь и поддержку, про этику , короче про всё в одном бестолковом посте .
Ты уж как нибудь приведи свои мысли в порядок и решай вопросы последовательно .)



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53340Unread post Флав Найребис
01 Nov 2020, 15:05

SFAT wrote:
26 Oct 2020, 12:35
Мля...
Структура этого форума напоминает компоновку узлов автомобиля ВАЗ
:bzik:
Ведро с болтами?...



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53355Unread post SFAT
01 Nov 2020, 20:18

Флав Найребис,

Эргономика отсутствует



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53431Unread post svh75
04 Nov 2020, 17:49

Anna wrote:
01 Nov 2020, 02:07
из под тишка
Из-под чего?
5 -18- 25
Это что за шифровка?



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53442Unread post nemo71
05 Nov 2020, 09:38

svh75,
svh75 wrote:
04 Nov 2020, 17:49
Это что за шифровка?
Какая уж тут шифровка . Это когда эмоции побеждают разум.
Пять минут удовольствия , восемнадцать лет растить , ну и про 25% надеюсь понятно ))



User avatar

Anna
Новичок
Posts: 36
Joined: 11 Sep 2020, 08:02
Reputation: 35
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Козерог
Been thanked: 30 times
Gender:
Estonia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53507Unread post Anna
08 Nov 2020, 00:17

Да куда нам господа до вашего понимания вопросов в специфики болтоо...в и бытовых отношений :O . Хочу только пару замечаний в отношениях между нами добавить. Есть два рода сострадания. Одно - малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не сострадание, а лишь инстинктивное желание оградить свой покой от страданий ближнего. Но есть и другое сострадание - истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их. Кто захочет понять поймет. А остальным в раздел фото. Вроде взрослые а до некоторых вещей не доросли. Ну для вас попробую проще и доходчиво. Понять вас, ребята, можно любить нас довольно сложно! Но прежде, чем лезть к нам под юбку в..ы кое-что знать должны. :gyi: Короче, никто нас из вас не любит. Но трахнуть все очень хотят! И видимо не прочь делать так снова и снова...А о любви - ни слова! Да и зачем! А мы, а мы без любви не можем!!! А мы, а мы без любви не хотим! Для нас это чувство всех прочих важней и дороже! А мы без любви не дадим, не дадим, не дадим! Вот так...надеюсь дошло? :thank:



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53510Unread post SFAT
08 Nov 2020, 05:18

Есть два вида женщин.
Дают и не дают без любви.
Далее они делятся на три вида.
Почему дают&недают.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests