Хирурги о devotee?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
urasobol
Житель
Posts: 295
Joined: 26 Jan 2017, 07:55
Reputation: 62
Sex: male
Location: Россия
Has thanked: 1 time
Been thanked: 349 times
Gender:
Russia

Хирурги о devotee?

Post: # 64322Unread post urasobol
28 Jun 2022, 12:09

Как-то, по случаю, общался с одним знакомым хирургом. Кстати, он прекрасно знает о моих «тараканах» в голове. И разговорившись, он выдал такую мысль, что иногда существование devotee (он сказал – вас) помогает хирургам настроить пациента, особенно женщин, на операцию. И рассказал из своей практики такой случай.
В хирургическое отделение поступила пациентка 35 лет с хроническим остеомиелитом бедренной кости, практически все усилия не дали положительного результата. Кость буквально разрушалась на глазах и практически уже на грани сепсиса. Доза обезболивающих была просто лошадиная. И консилиум врачей принял решением провести ей ампутацию в нижней трети бедра. Когда пациентке об этом сказали, она наотрез отказалась. Её родители тоже уговаривали, а она все равно -ни в какую.
-Лучше уж умереть, чем одноногой быть и не какому не нужной!!!!- резко отвечала она.
И вот тогда, я ей рассказал о существовании особенных мужчин, для которых женщина с ампутацией, является самой желанной и сексуальной. Смотрю, а в ее глазах появился блеск.
-Это как? – подняв брови вверх от удивления, спросила она. И я начал ей подробно рассказывать о феномене девотизме, о чем ты мне говорил и что сам читал в Интернете. Не скажу, что сразу убедил ее согласиться на операцию, но спустя три-пять дней она все таки дала согласие на операцию. Главное время упущено не было.
Сейчас ей 40 с хвостиком лет, замужем, правда не знаю за devotee или нет. В одном уверен, что рассказ о devotee сыграл определенную роль в спасении ее жизни.
- Так что вы не напрасно существуете!!!- хлопая мне по плечу, сказал он.

Расскажите о подобных историях, о которых вы слышали или знаете, когда и как хирурги рассказывают о девоти перед ампутацией или после. Было бы интересно узнать.

Image



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Хирурги о devotee?

Post: # 64357Unread post Флав Найребис
02 Jul 2022, 05:34

Девоути существуют, и Господь создал их (нас) не зря! Нас мало, но пользы от нас много!
Я так думаю.
ФН



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests