Простая точка зрения

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!

Topic Author
stanis
Posts: 4
Joined: 25 Nov 2020, 21:20
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рыбы
Been thanked: 4 times
Gender:

Простая точка зрения

Post: # 53775Unread post stanis
28 Nov 2020, 21:48

Извинения за плохой перевод

Приветствую, я посещал публикации форума, некоторые из них выдающиеся, потому что они приглашают к размышлениям, я заметил, что есть усилия, чтобы попытаться понять этот конкретный вкус, теории, отступления и некоторые искренние вопросы, от людей, которые открывают свой путь и имеют сомнения.

Для тех, кто думает с невозможностью объяснить этот феномен, я согласен. Разум и все, что в нем происходит, - это нечто слишком сложное и запутанное, объяснение ума преданного столь же недоступно, как и объяснение того, почему музыка может доставлять нам удовольствие, как мы учимся, что такое знание и как мы получаем доступ к реальности через чувства и интеллект; когда будет раскрыт основной двигатель мозга и разума, появится и наше объяснение, и объяснение многих других человеческих загадок.

У меня есть эта идея, на мой взгляд, у всех людей есть свой мешок шума и мусора в голове, все мы склонны быть психопатами или филантропами, у всех нас есть гнев, чувство вины, боль, страх, секреты, а также радости и приятные вещи. У нас есть пороки; говорят, что легче противостоять злу, пропагандируя добро, поэтому для старых пороков, новых привычек; у нас уникальный характер и личность, теоретически каждый мозг способен быть блестящим при рождении, это будет среда, которая его предотвратит, а что касается полового, то, возможно, это похоже, рост и опыт формируют наши сексуальные вкусы.

Весь этот великий конфликт заключается в том, что наши вкусы, кажется, исходят от страданий других людей, нас можно рассматривать как садистов, аолеваемость не очень помогает очистить наш образ. Однако я знаю, что для большинства из вас важна именно физическая характеристика, что привлекательно - это эстетическое восприятие физической разницы, большинство не думает о крови, унижении и страданиях (или так я ожидал бы от вас).
Но человек с ампутацией едва ли отделяет физическую характеристику от эмоциональной нагрузки, которую она влечет за собой, потому что эта характеристика, видимо, не является нормальной, а была навязана случайно или с рождения; для того, чтобы справиться с этим, требуется интеллект, принятие индивидуальности и выполнение без трудностей в жизни; Теперь, в дополнение к вышесказанному, если за тобой стоит группа людей, которые обращают на тебя внимание, что ты не просил, это раздражает и вызывает отвращение (и это происходит во всех людях, это раздражает, что они обращают на тебя внимание, если ты не помнишь или не просишь об этом, скажем, что знаменитости интернета и социальных сетей просят об этом, и когда ты звонишь своему партнеру в 2 часа ночи, это происходит по взаимному согласию).
Скажем так: в мире, где в силу эволюционных причин существует естественное и однородное разнообразие с людьми с 4, 3, 6, 2, 5, 1 или без конечностей, которые не подразумевают никаких трудностей, дискриминации или стигматизации; никто бы не говорил об этом в данный момент. К сожалению, мы живем в мире, где отсутствие конечности является потерей, и ассоциировать сексуальную характеристику с этой потерей нецелесообразно с этической точки зрения. Когда ампутированный понимает, что преданный ассоциирует свой сексуальный вкус не с потерей, а с физической характеристикой, вещи, конечно, расслабляют, это подразумевает изменение взгляда из других сфер, например, как обычно наблюдают за инвалидом в обществе и как он сам наблюдает за собой.

Как я уже говорил, у нас у всех в голове сумка "курьезов", люди с какими-то подвижными трудностями или отсутствием конечностей не должны освобождаться, без обид давайте представим себе, что женщина в инвалидном кресле проводит ночи, глядя на фото и видео актеров-курильщиков (Capnolagnia), никто не будет судить об этом занятии, как о чем-то извращенном, курение - это самостоятельное решение, но что, если я узнаю, что она моя соседка и каждый день она смотрит, как я курю через окно, мне наверняка будет не по себе. Я беру это в качестве примера, просто чтобы сказать, что я не вижу никакого вреда в сексуальном разнообразии людей, до тех пор, пока это вкус, который начинается с разницы и не подразумевает потерю человечности, поскольку, как подойти к этим вкусам и применить их на практике, мы должны быть осторожны; До тех пор, пока общество не изменит свое собственное видение человека как разнообразной и свободной личности, осознающей и способной к диалогу для создания соглашений и рассуждений, будут существовать извращения, эгоизм, коррупция как политическая, так и личная, притеснения, тирания, невежество, дискриминация и все проблемы и трудности, которые они привносят с собой в индивидуальную, социальную и глобальную сферу.




Topic Author
stanis
Posts: 4
Joined: 25 Nov 2020, 21:20
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рыбы
Been thanked: 4 times
Gender:

Re: Простая точка зрения

Post: # 53776Unread post stanis
28 Nov 2020, 21:49

Как я уже говорил, у нас у всех в голове сумка "курьезов", люди с какими-то подвижными трудностями или отсутствием конечностей не должны освобождаться, без обид давайте представим себе, что женщина в инвалидном кресле проводит ночи, глядя на фото и видео актеров-курильщиков (Capnolagnia), никто не будет судить об этом занятии, как о чем-то извращенном, курение - это самостоятельное решение, но что, если я узнаю, что она моя соседка и каждый день она смотрит, как я курю через окно, мне наверняка будет не по себе. Я беру это в качестве примера, просто чтобы сказать, что я не вижу никакого вреда в сексуальном разнообразии людей, до тех пор, пока это вкус, который начинается с разницы и не подразумевает потерю человечности, поскольку, как подойти к этим вкусам и применить их на практике, мы должны быть осторожны; До тех пор, пока общество не изменит свое собственное видение человека как разнообразной и свободной личности, осознающей и способной к диалогу для создания соглашений и рассуждений, будут существовать извращения, эгоизм, коррупция как политическая, так и личная, притеснения, тирания, невежество, дискриминация и все проблемы и трудности, которые они привносят с собой в индивидуальную, социальную и глобальную сферу.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Простая точка зрения

Post: # 53779Unread post bordoler
29 Nov 2020, 09:02

На каком языке это написано? :sarc:



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Простая точка зрения

Post: # 53781Unread post chipotli
29 Nov 2020, 10:01

bordoler, на гуглопереводческом диалекте русского.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Простая точка зрения

Post: # 53795Unread post LillyYa
30 Nov 2020, 05:58

Простоту точки зрения мы бы оценили на языке оригинала... :pardon:

Теории на эту тему уже столько написано...тушИ свет 🙈
Но в конечном итоге тот, кого заели тараканы-остается теоретиком, кому нужна семья-создает её, а кому просто пар выпустить и прочее бл.во - занимается этим по обоюдному... Возможны суррогаты :sarc:
Свободы внешности сейчас тоже процветают, и протез/костыли уже не воспринимается как что-то ужасное. Жаль лишь, что у всякой медали всегда 2 стороны и часто, если ты не прячешь протез - это воспринимается как показуха 🤔, с костылями-та же фигня. Но мы не сдаемся 💪🏻



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Простая точка зрения

Post: # 53798Unread post svh75
30 Nov 2020, 07:29

LillyYa wrote:
30 Nov 2020, 05:58
Простоту точки зрения мы бы оценили на языке оригинала.
Это еще смотря на каком языке тот оригинал написан.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Простая точка зрения

Post: # 53799Unread post LillyYa
30 Nov 2020, 08:31

svh75 wrote:
30 Nov 2020, 07:29
LillyYa wrote:
30 Nov 2020, 05:58
Простоту точки зрения мы бы оценили на языке оригинала.
Это еще смотря на каком языке тот оригинал написан.
Не знаю, я поняла в целом о чём речь. Зачем было переводить только не понятно :nea:



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: Простая точка зрения

Post: # 53810Unread post Serafim
30 Nov 2020, 15:46

LillyYa wrote:
30 Nov 2020, 08:31
Зачем было переводить только не понятно
Видимо, коллега, уже пытался и не раз, и на разных иняз ресурсах донести себя, хоть куда-нибудь, вот и добрёл, бедняга, до нашего скромного ресурса, копируя свой текст, как вирусное ПО... Обнимите бедолагу, немногочисленные смелые русские женщины нашего форума, может он на этом и успокоится :)


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Простая точка зрения

Post: # 53814Unread post LillyYa
30 Nov 2020, 17:20

Serafim wrote:
30 Nov 2020, 15:46
LillyYa wrote:
30 Nov 2020, 08:31
Зачем было переводить только не понятно
Видимо, коллега, уже пытался и не раз, и на разных иняз ресурсах донести себя, хоть куда-нибудь, вот и добрёл, бедняга, до нашего скромного ресурса, копируя свой текст, как вирусное ПО... Обнимите бедолагу, немногочисленные смелые русские женщины нашего форума, может он на этом и успокоится :)

Нет лучшего психолога, чем трудотерапия :wink:

Но пожалеть мы можем, это дааа))
Хотя, учитывая трудности перевода, не уверена, что автору это действительно надо



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Простая точка зрения

Post: # 53870Unread post svh75
03 Dec 2020, 07:05

LillyYa wrote:
30 Nov 2020, 08:31
я поняла в целом о чём речь.
Я бросил после второго абзаца. Какой-то поток сознания ни о чем.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests