Ваш девотизм в тягость или во благо?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!

Мой девотизм

... меня тяготит.
9
29%
... меня радует.
18
58%
... не обращаю на него внимания.
4
13%
 
Total votes: 31

User avatar

Nikolas
Интересующийся
Posts: 140
Joined: 13 May 2018, 06:55
Reputation: -16
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 33 times
Been thanked: 70 times
Gender:
Russia

Re: Ваш девотизм в тягость или во благо?

Post: # 51916Unread post Nikolas
12 Aug 2020, 08:50

LillyYa wrote:
10 Aug 2020, 13:25
Nikolas wrote:
10 Aug 2020, 10:54
А вот девоти ли я если мне нравится единство ноги ( а вот культя совершенно не заводит !
При встрече с ампути пялюсь на оставшуюся здоровую ногу а не то что осталось!((
Или это футфетиш такой в извращённой форме ???
Вариация футфетиша, тяга к ассиметрии, к чему-то беспарному, единственному и неповторимому.

А пялиться неприлично и неприятно. Так, на заметку.
Прости больше не буду пялиться буду нежно и ласково смотреть на единственную ножку а пялится буду на тех у кого две ноги )))



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Ваш девотизм в тягость или во благо?

Post: # 51928Unread post LillyYa
12 Aug 2020, 16:09

Nikolas, хаха, интересно, пялиться обязательное занятие?



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Ваш девотизм в тягость или во благо?

Post: # 51944Unread post chipotli
12 Aug 2020, 21:16

Не знаю, что ответить. Не тяготит, это точно. Но и не радует, явно не джекпот сорвал. Не обращать внимание тоже не могу, да и не хочу, иначе бы не сидел на этом форуме.
Какие ещё есть варианты?



User avatar

Nikolas
Интересующийся
Posts: 140
Joined: 13 May 2018, 06:55
Reputation: -16
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 33 times
Been thanked: 70 times
Gender:
Russia

Re: Ваш девотизм в тягость или во благо?

Post: # 51962Unread post Nikolas
13 Aug 2020, 13:37

LillyYa wrote:
12 Aug 2020, 16:09
Nikolas, хаха, интересно, пялиться обязательное занятие?
Смотреть то можно главное не трогать ))



User avatar

Barbarossa
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 19 Aug 2017, 13:02
Reputation: 114
Sex: male
Has thanked: 265 times
Been thanked: 220 times

Re: Ваш девотизм в тягость или во благо?

Post: # 52008Unread post Barbarossa
17 Aug 2020, 03:36

Не скажу, что тяготит - у меня девушки с одной ногой вызывают массу приятных эмоций и ощущений которые, похоже, доступны совсем не каждому из тех, кому нравятся те, у которых обе коленки на месте. Но и не радует тем, что количество таких девушек в реале стремится к нулю, а виртуальные знакомства - такое себе удовольствие. Не думать об этом вообще - не получается, так как это все же довлеет - близкое общение с девушками, ноги которых на месте, случалось не раз, какие-то отношения были продолжительны, иные скоротечны, но всегда, даже если в начале было все красиво и хорошо, я возвращался к мысли, что по-настоящему хочется быть только с женщиной, перенёсшей ампутацию бедра. Да, человеческие качества, безусловно, важны в обоих случаях, и есть опыт общения с одноногой дамой, с которой нам было просто не о чем говорить с самого начала - никаких общих интересов. Она, кажется, была и не против дальнейшего общения, но мне это показалось каким-то нечестным, пардон) Хотя ампутация у неё роскошная - очень высокая, практически LHD, но кусочек бедра остался. Да простят меня здесь собравшиеся, заставить себя изображать интерес к ней не только как к женщине без ноги, но и приятному собеседнику, я не захотел



User avatar

perom
Интересующийся
Posts: 231
Joined: 21 Sep 2017, 10:39
Reputation: 181
Sex: male
Has thanked: 298 times
Been thanked: 345 times
Russia

Re: Ваш девотизм в тягость или во благо?

Post: # 52012Unread post perom
17 Aug 2020, 08:30

Раньше не сказать чтобы радовал, но было интересно с ним жить. Теперь скорее напрягать начинает. Понимаю, что искать такую женщину и связать с ней жизнь уже слишком поздно, но и игнорировать своего любимого "тараканчика" не могу. По сему не проголосовал, нет варианта.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Ваш девотизм в тягость или во благо?

Post: # 52644Unread post Флав Найребис
05 Oct 2020, 04:16

Дико извиняюсь, но ИМХО вопрос в заголовке форума изначально сформулирован некорректно.
Должно принимать себя таким, какой ты есть. Страдать, тяготиться от осознания своей необычности, это всё равно, что переживать за свою группу крови: а-а, вот у меня четвёртая группа, а я хочу. чтобы была первая! Бред? - Конечно, бред! Или: А-а, у меня рост 180 см, а я хочу, чтобы был 2 метра и не меньше! Что на это сказать? - Дурак! или бери ноги в руки и мотай в Илизаровский институт, в Казань. Пусть тебе там ноги удлинят, а заодно и голову на место вправят!
Не нравится такая жизнь? - Милости просим пана до сучка!
Если бы я был премного верующим, то сказал бы: Господь посылает человеку испытания, которые он может вынести. Своё естество нужно принять как должное. Или плюнуть на все условности общества и начать себя реализовывать именно так, как требует внутренняя сущность. Возможно, что у кого-то этот вариант и является Предназначением.
И нечего ныть!
Всем удачи! :cry:



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Ваш девотизм в тягость или во благо?

Post: # 52669Unread post devre
06 Oct 2020, 20:11

Флав Найребис wrote:
05 Oct 2020, 04:16
Дико извиняюсь, но ИМХО вопрос в заголовке форума изначально сформулирован некорректно.
Должно принимать себя таким, какой ты есть. Страдать, тяготиться от осознания своей необычности, это всё равно, что переживать за свою группу крови: а-а, вот у меня четвёртая группа, а я хочу. чтобы была первая! Бред? - Конечно, бред! Или: А-а, у меня рост 180 см, а я хочу, чтобы был 2 метра и не меньше! Что на это сказать? - Дурак! или бери ноги в руки и мотай в Илизаровский институт, в Казань. Пусть тебе там ноги удлинят, а заодно и голову на место вправят!
Не нравится такая жизнь? - Милости просим пана до сучка!
Если бы я был премного верующим, то сказал бы: Господь посылает человеку испытания, которые он может вынести. Своё естество нужно принять как должное. Или плюнуть на все условности общества и начать себя реализовывать именно так, как требует внутренняя сущность. Возможно, что у кого-то этот вариант и является Предназначением.
И нечего ныть!
Всем удачи! :cry:
С одной стороны - согласен. Принимать себя, безусловно, нужно, все части себя принимать. Другой вопрос, что чисто эмоциональные ощущения во многом зависят от того, удаётся ли реализовать свои устремления, или нет. Если удаётся - в радость, не удаётся - ну, так себе... В нашем случае просто реализовать технически сложнее. Ну, или, статистически, если можно так выразиться) И, кстати, возвращаясь к вопросу принятия себя - он тут играет немаловажную роль. Если бы все принимали себя - и ампути, и девоти - гораздо выше шансы на счастье для всех) Как говорится: "Тут выяснилось, что для счастливых отношений недостаточно найти психически здорового нормального человека без детских травм и нужды в психотерапевте, нужно еще САМОМУ БЫТЬ ТАКИМ. Такого поворота, конечно, никто не ожидал))



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests