Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post Reply
User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56266Unread post devre
03 Jun 2021, 09:13

Ритуля wrote:
03 Jun 2021, 08:42
Есть мужичек (мальчик), который не может принять ответственности. Есть мужик, который берет ответственность за свою женщину.
Так это-то, конечно - так и есть. В теме, наверное, несколько о другом речь - какой мужчина для особенной девушки идеален) Но, если я верно понял Вашу мысль - именно ответственность здесь выходит на первый план)) Логично - ситуация особая, и вправду в ней это играет важную роль) Хотя, очень важно и множество других факторов - но здесь всё очень индивидуально :Rose:



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56318Unread post bordoler
04 Jun 2021, 11:08

Мужик дожен быть, прежде всего, любящий и любимый. А всё остальное рутина, которая решается совместными усилиями. И, когда, помимо любви, начинаются односторонние дополнительные запросы (корыто, дом, дворец и тд.) всё летит в тартарары.



User avatar

физрук
Интересующийся
Posts: 104
Joined: 24 Apr 2017, 09:12
Reputation: 31
Sex: -
Has thanked: 14 times
Been thanked: 133 times
Morocco

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56322Unread post физрук
04 Jun 2021, 14:32

Ритуля wrote:
03 Jun 2021, 08:42
Есть мужик, который берет ответственность за свою женщину.
Опа, чота новенькое. Женщина у нас существо несознательное? Судя из определения, взять себе женщину, все равно, что котенка завести. Еще и к туалету приучать придется наверное ...



User avatar

Ритуля
Posts: 4
Joined: 01 Jun 2021, 06:52
Reputation: 4
Sex: female
Location: Юг
Ваш Знак зодиака: Лев
Been thanked: 2 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56326Unread post Ритуля
04 Jun 2021, 16:33

Речь шла о идеальном мужчине, я ответила. Что значит взять себе женщину? Она не вещь, не игрушка, взять позабавится? А дальше? Следующая? По поводу туалета, да и там возможно помочь. Вы вообще осознаёте, как сложно приходится таким девушкам?



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56332Unread post chipotli
04 Jun 2021, 21:22

Понятие ответственность для отношений совсем не подходит. Типа, ушёл бы, но дети, и тд. Другое дело, понимать все возможные сложности.
Хотя, лично для себя никаких сложностей я не заметил, даже бытовых. Возможно, мне повезло.



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56425Unread post SFAT
09 Jun 2021, 21:01

физрук wrote:
04 Jun 2021, 14:32
Ритуля wrote:
03 Jun 2021, 08:42
Есть мужик, который берет ответственность за свою женщину.
Опа, чота новенькое. Женщина у нас существо несознательное? Судя из определения, взять себе женщину, все равно, что котенка завести. Еще и к туалету приучать придется наверное ...
Да, часто бывает именно так.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56427Unread post LillyYa
09 Jun 2021, 22:28

chipotli wrote:
04 Jun 2021, 21:22
Понятие ответственность для отношений совсем не подходит. Типа, ушёл бы, но дети, и тд. Другое дело, понимать все возможные сложности.
Хотя, лично для себя никаких сложностей я не заметил, даже бытовых. Возможно, мне повезло.
если ампутация не по болезни-то последствия действительно не должны особо ощущаться.
но ведь не всем везёт. я про обе стороны.

вообще, по вопросу, не бывает идеальных людей. но бывают очень хорошие совпадения.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56428Unread post LillyYa
09 Jun 2021, 23:26

навеяло :D


Image



User avatar

Алексейка
Новичок
Posts: 46
Joined: 25 Mar 2021, 10:05
Reputation: 7
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 7 times
Been thanked: 67 times
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56533Unread post Алексейка
17 Jun 2021, 08:31

Ритуля, да, конечно осознаем !



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56543Unread post Флав Найребис
17 Jun 2021, 16:45

Уважаемые господа, милые дамы!
Не буду особенно оригинальным, но свои три копейки вставлю.
Самый удачный брак - это брак по расчёту, если расчёт правильный. А если расчёт ОБОЮДНО правильный, то такой союз удачен многократно!
Чего хочет мужчина-девоути от своей потенциальной избранницы? Правильно: мужчины любят глазами. То есть, прежде всего, тот имидж, который максимально соответствует его мужской внутренней доминанте: SAK, SHD, SAE, DAK,- и так далее. Конечно же, внешняя привлекательность дамы не отменяет её умение вести домашнее хозяйство, подобающее сексуальное поведение, доброту и ласку, воспитание детей, личную опрятность и аккуратность, отсутствие стервозности в поведении и т.д, и пр. и др. Да, всё это с поправкой на наличие ампутации, и поправку в СВОЁ поведение будет уже вносить её мужчина. Только так.
А чего хочет барышня-ампути от своего избранника? Наличие обеспеченной жизни? Добытчика и строителя? Крепкое мужское плечо и подмогу везде и во всём? Гармонию в сексе? Любовь, в конце концов? (ну,это фантастика!) Так мужчина-девоути практически уже на всё на это изначально согласен (по условиям задачи), и не надо его подозревать в особо корыстных намерениях. Может быть, нужно просто поверить, а остальное приложится?
А вот если расчёты у каждой из сторон изначально не совпадают, установки на дальнейшую жизнь принципиально разнятся, - тогда гармонии в отношениях не бывать. Давайте признаемся сами себе, чего мы с каждой из сторон ожидаем от своего партнёра. Тогда, возможно, пустые разговоры сойдут на нет, а пресловутая гармония появится. Или что-то другое... может быть.
Снова повторюсь: ампутация у барышни добавляет ей в глазах мужчины сексуальной привлекательности, но не отменяет всего остального. Дура останется дурой, стерва - стервой, потаскуха - аналогично, ревнивица только усугубит свои подозрения, бытовая засранка не перестанет быть засранкой. И всё это со временем сведёт с*екс'аппиаранс барышни на нет. А виноват будет, конечно же, мужчина! Иначе никак. Или я не прав?
В общем, мои изыскания в этом направлении подсказали именно такое решение вопроса и такие вот выводы. Сорри, но я не обрёл гармонии с объектом своего вожделения. Возможно, что к лучшему. Наши расчёты изначально обоюдно не совпали. Гуд бай, май лав, гуд бай!
Остальное можете прочитать в рассказах. Большая часть историй - зарисовки с натуры, плюс немного фантазии и художественного вымысла.
Всем добра!
ФН



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests