Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post Reply
User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40660Unread post nemo71
31 Mar 2019, 20:38

lucky, да нет тут ничего очевидного)) Моногамный обычный мужчина не циклится на других женщинах , они для него всего лишь задняя декорация , для девоти любая новая ампути вызовет как минимум интерес , а если он молод и здоров произойдёт как на картике на максимальном выбросе и ничего он с этим поделать не сможет!))Image
Image



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути

Post: # 40665Unread post Amputee Lia Milano
31 Mar 2019, 20:58

Dolcenera wrote:
31 Mar 2019, 19:28
Интересно что в этой теме 90% ответов от мужчин , хотя по логике вещей о своем идеале должна говорить сама женщина :)
Мое личное мнение, сколько женщин столько и идеалов мужчин и для каждой из нас есть свой идеальный мужчина , главное не упустить его когда он мимо будет проходить.. :D
А вот на вопрос: если для женщины ампути лучше иметь мужчину девоти? Что бы ответить , надо вначале понять какие у мужчины девоти отличия от обычного мужчины... так как пока я так и не поняла почему считается что для ампути лучше мужчина девоти... :unknown:
В чем ваше приимущество? :oops:
Большинство девоти по своей природе довольно эгоистичны, самовлюбленны и нередко странноваты в поведении. Такое мнение у меня сложилось за годы знакомства и общения с ними. Этот форум создан для мужчин девоти (как бы ни убеждала в обратном админ), потому они тут заполняют все пространство общения. Им тут никто не мешает фотками обмениваться, сплетничать, косточки нам перемывать, адреса, имена и ссылки в соцсетях на ампути выкладывать. Нам, женщинам, тут очень и очень рады, особенно если мы ампути :D просто потому что нас тут (да и вообще везде) мало и большинство ампути (опять же заключила это из общения с «коллегами» девушками) сами вряд ли станут с девоти общаться при достаточном внимании со стороны обычных мужчин без девотических тараканов в голове. Но хоть нам и рады тут, но мы для них скорее украшение сообщества, нежели полноценные участники общения, диковинка в общем. Я заметила, читая форум, что как только тут женский профиль регистрируется (даже если ведет его не женщина :), то сразу максимум внимания к тому что новая героиня пишет. Внимание как ненавязчивое (комплименты, комментарии), так и навязчивое (от легкого хамства до сальных приставаний в личке). Но если бы тут женщины вообще не регистрировались, то, уверена, что форум давно бы в гусарский кабак превратился, с соответствующим стилем общения :beer: :friends: :Bravo: :cool:
Так что мы просто обязаны своим присутствием и максимально содержательным общением разбавлять это уважаемое сообщество, чтобы господам девоти не скучно тут было :gyi:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40666Unread post lucky
31 Mar 2019, 21:00

nemo71, твое утверждение не может описать всю картину в целом, ты описываешь частный(ые) случай. Для меня ампутация - это только один из важных компонентов увлечения женщиной. Я встречал немало ампути, которых мне совершенно не хотелось. И я думаю, что таких, как я, большинство. Ну неужели ты побежишь за какой-то страхолюдиной, если у тебя дома есть красавица-жена? Я точно нет. :)



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40667Unread post nemo71
31 Mar 2019, 21:08

lucky, именно так и есть)) Именно за страхолюдной , которая старше , я её уже видел ню и только командирское слово , что обещал вырубить членом рощу баобабов , помогло сделать своё чёрное дело, так вот зная это и опять случайно встретив - встал на неё подлец хоть режь!))
Да не частный это случай а очень характерный , это твой случай исключение - поверь ))
Тут много молочных братьев - поверь!)))



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40668Unread post lucky
31 Mar 2019, 21:11

nemo71 wrote:
31 Mar 2019, 21:08
Именно за страхолюдной
соболезную :lol:



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40669Unread post nemo71
31 Mar 2019, 21:21

lucky, думаешь я один такой?))
Вот так откровенно опросить известных дам ампути - а сколько их было у тебя этих самых девоти?))
Устанешь пальцы загибать и тут не ампути виновата , ей ведь каждый нежные слова говорил, в любви объснялся , некоторые даже жАниться предлагали , а она каждый раз верила... Так с кем такой женщине лучше будет?))



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40670Unread post Dolcenera
31 Mar 2019, 21:47

lucky wrote:
31 Mar 2019, 20:00
В том, что вы нравитесь нам больше, чем обыкнновенные женщины. У вас для нас есть очччень серьезное дополнительное преимущество по сравнение с ними :)
Данный плюс , может стать и минусом , как любое физическое влечение и ваше тоже привязано чисто к конкретной "части тела", а не к личности поэтому, не имеет большого значения у какой из женщин имеется данный "предмет" вожделения. Может быть поэтому многие девоти в постоянном поиске...



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40671Unread post Dolcenera
31 Mar 2019, 21:56

Amputee Lia Milano если сформулировать коротко ваше сообщение - "никаких преимуществ один геморрой..." :D



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40672Unread post Amputee Lia Milano
31 Mar 2019, 22:18

Dolcenera wrote:
31 Mar 2019, 21:56
Amputee Lia Milano если сформулировать коротко ваше сообщение - "никаких преимуществ один геморрой..." :D
Да :D
Я тут давно ничего не писала, а тут вдруг увидела в темах новое лицо и чёт на философию потянуло :lol:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40673Unread post taganrog
31 Mar 2019, 22:25

Amputee Lia Milano wrote:
31 Mar 2019, 20:58
Большинство девоти по своей природе довольно эгоистичны, самовлюбленны и нередко странноваты в поведении. Такое мнение у меня сложилось за годы знакомства и общения с ними. Этот форум создан для мужчин девоти (как бы ни убеждала в обратном админ), потому они тут заполняют все пространство общения. Им тут никто не мешает фотками обмениваться, сплетничать, косточки нам перемывать, адреса, имена и ссылки в соцсетях на ампути выкладывать. Нам, женщинам, тут очень и очень рады, особенно если мы ампути :D просто потому что нас тут (да и вообще везде) мало и большинство ампути (опять же заключила это из общения с «коллегами» девушками) сами вряд ли станут с девоти общаться при достаточном внимании со стороны обычных мужчин без девотических тараканов в голове. Но хоть нам и рады тут, но мы для них скорее украшение сообщества, нежели полноценные участники общения, диковинка в общем. Я заметила, читая форум, что как только тут женский профиль регистрируется (даже если ведет его не женщина :), то сразу максимум внимания к тому что новая героиня пишет. Внимание как ненавязчивое (комплименты, комментарии), так и навязчивое (от легкого хамства до сальных приставаний в личке). Но если бы тут женщины вообще не регистрировались, то, уверена, что форум давно бы в гусарский кабак превратился, с соответствующим стилем общения :beer: :friends: :Bravo: :cool:
Так что мы просто обязаны своим присутствием и максимально содержательным общением разбавлять это уважаемое сообщество, чтобы господам девоти не скучно тут было :gyi:
Выборка узкая. К вам в личку всякие животные лезут, а вы обобщаете, и распространяете эти обобщения на всех.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests