Ампути и спорт

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!! Kommunikation im Russischen Abschnittnur nur in russischer Sprache!!! Nachrichten in anderen Sprachen werden gelöscht!!!Communication only in Russian!!!Messages in other languages will be deleted!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
физрук
Интересующийся
Posts: 104
Joined: 24 Apr 2017, 09:12
Reputation: 31
Sex: -
Has thanked: 14 times
Been thanked: 133 times
Morocco

Ампути и спорт

Post: # 4106Unread post физрук
24 Apr 2017, 11:29

Скоро лето, все девушки готовятся к пляжному сезону, ампути наверняка не исключение. Но девушкам с полным набором конечностей гораздо проще подкачать например попу, чем девушке без ноги. Какие упражнения делают ампути что ты не растолстеть или если требуется сбросить лишний вес? Ходят в зал или тренируются в домашних условиях? Или им на это пофиг и они только кушают, полагая, что для большинства девоти наличие культи и так делает любую девушку красоткой?)))Image



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Ампути и спорт

Post: # 4150Unread post admin
29 Apr 2017, 11:38

физрук wrote:Скоро лето, все девушки готовятся к пляжному сезону, ампути наверняка не исключение. Но девушкам с полным набором конечностей гораздо проще подкачать например попу, чем девушке без ноги. Какие упражнения делают ампути что ты не растолстеть или если требуется сбросить лишний вес? Ходят в зал или тренируются в домашних условиях? Или им на это пофиг и они только кушают, полагая, что для большинства девоти наличие культи и так делает любую девушку красоткой?)))Image
Скоро лето и Все девушки готовятся к пляжному сезону :wink: незнаю какие упражнения делают девушки без ног, я занимаюсь греблей на тренажере и диетой на сколько могу, второе труднее дается, чем первое :D было бы интересно услышать другие варианты ампути спорта :roll:
а наличие культи делает девушку привлекательной для девоти полюбому я думаю :lol:


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Singularity
Интересующийся
Posts: 147
Joined: 31 Oct 2016, 13:32
Reputation: 2
Sex: -
Location: Netherlands
Been thanked: 125 times
Netherlands

Ампути и спорт

Post: # 4179Unread post Singularity
01 May 2017, 13:27

Olenka, do you do anything to keep your stump 'in shape'? Just curious! :)



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Ампути и спорт

Post: # 4181Unread post admin
01 May 2017, 13:36

сингулярность wrote: ты делаешь все, чтобы сохранить свой пень «в форме»?
Пауль как ты думаешь что нужно делать чтобы сохранить культю в " форме " как ты пишешь ? Я знаю только массаж :lol:


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Singularity
Интересующийся
Posts: 147
Joined: 31 Oct 2016, 13:32
Reputation: 2
Sex: -
Location: Netherlands
Been thanked: 125 times
Netherlands

Ампути и спорт

Post: # 4183Unread post Singularity
01 May 2017, 14:02

Personally I find very very s*exy when a stump shows physical signs of long time amputation, so there's no need at all to do it for me, Olenka. But you are a woman and maybe women have different opinion here! :)



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Ампути и спорт

Post: # 4229Unread post vsegda
02 May 2017, 13:22

админ wrote:
сингулярность wrote: ты делаешь все, чтобы сохранить свой пень «в форме»?
Пауль как ты думаешь что нужно делать чтобы сохранить культю в " форме " как ты пишешь ? Я знаю только массаж :lol:
Пауль, что то не внятное говорит. Меня, хоть и не спрашивали, но скажу. Что бы культя была красивой и подвижной, наверное, надо как то тренировать мышцы! Если этого не делать или только массаж, то через некоторое время, кожа на культе будет висеть как тряпки, это очень не эстетично и совсем не интересно! :oops:




reider

Ампути и спорт

Post: # 4234Unread post reider
02 May 2017, 15:12

...этого не делать или только массаж, то через некоторое время, кожа на культе будет висеть как тряпки, это очень не эстетично и совсем не интересно! :OO:
совершенно вено! так же, как преждевременно состарившаяся женщина ничего, кроме печали не вызывает, так и заброшенная культя не только некрасива, но и неэстетична, вызывает только жалость, чего большинство ампути (да простят Они мне Эти слова) терпеть не могут, поскольку прежде считали себя чуть не звёздами, но всякой Звезде есть свой срок гореть)) :pardon:
а без ухода, ласки, тепла и смазки :%) любой механизм быстро изнашивается)) :crazy:
во сказанул! сам опешил! :shock:



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Ампути и спорт

Post: # 4236Unread post vsegda
02 May 2017, 15:35

Классно сказанул! Спасибо, что поддержал! Пусть теперь ампути это услышат... :Yahoo!:



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Ампути и спорт

Post: # 4269Unread post admin
04 May 2017, 23:04

Кстати интересно, а девоти спортом занимаются и как у вас с фигурами и остальными местами...... мы ампути тоже переборчивы :D


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Ампути и спорт

Post: # 4336Unread post admin
06 May 2017, 18:21

Что то мужчины к лету не готовятся, а зря :lol: кстати я люблю плавать это вроде тоже к спорту относится и культя при работе :-)


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests