Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

mixer
Интересующийся
Sex: male
Has thanked: 1 time
Been thanked: 8 times
Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

14 May 2019, 18:54

taganrog wrote:
14 May 2019, 10:16
и вроде сошлись на том , не ну чо , девот , все эти дурацкие вопросы - ну .. ладно , хрен с ним - общаетесь-общаетесь , а он на свидания так и не завет ... "шаги на встречу" в виде "тонких" намеков типа , в кино не была 100 лет - остаются незамеченными и все, зато фоткам всегда рады. А может в итоге даже какое-то свидание случается - но оно же первое и последнее. А даже если и нет - то еще остается нехилый риск романа в 4х стенах. У меня точной статистики не так много, но кой чо есть, и много наблюдений - и вот наиболее вероятным мне кажется именно такой вот сценарий - если у кого-то есть данные опровергающие эту гипотезу - можете поделиться.
Это все болтовня - если говорить про себя, то я привередлив, у меня высокие стандарты, мне не достаточно чтобы человек какой угодно, главное с особенностью... В моем случае, я ехал и общался вживую и все становилось понятно. Раза 4 девушки оказались при встрече мне не интересны как личности, мы отлично проводили день - гуляния, обед и без ложных надежд - пока пока. Однажды, привез в свой город девушку - устроил два дня офигенных - горнолыжный курорт, катания, рестораны, кино, но она сказала "извини, у меня не йокает - ты не в моем вкусе"...
На данный момент, почти год в отношениях с другой девушкой - встретились через неделю после первого контакта в соц.сети.

Topic Author
МалиХа
Бан
Sex: female
Has thanked: 6 times
Been thanked: 30 times

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

14 May 2019, 21:24

mixer wrote:
taganrog wrote:
14 May 2019, 10:16
и вроде сошлись на том , не ну чо , девот , все эти дурацкие вопросы - ну .. ладно , хрен с ним - общаетесь-общаетесь , а он на свидания так и не завет ... "шаги на встречу" в виде "тонких" намеков типа , в кино не была 100 лет - остаются незамеченными и все, зато фоткам всегда рады. А может в итоге даже какое-то свидание случается - но оно же первое и последнее. А даже если и нет - то еще остается нехилый риск романа в 4х стенах. У меня точной статистики не так много, но кой чо есть, и много наблюдений - и вот наиболее вероятным мне кажется именно такой вот сценарий - если у кого-то есть данные опровергающие эту гипотезу - можете поделиться.
Это все болтовня - если говорить про себя, то я привередлив, у меня высокие стандарты, мне не достаточно чтобы человек какой угодно, главное с особенностью... В моем случае, я ехал и общался вживую и все становилось понятно. Раза 4 девушки оказались при встрече мне не интересны как личности, мы отлично проводили день - гуляния, обед и без ложных надежд - пока пока. Однажды, привез в свой город девушку - устроил два дня офигенных - горнолыжный курорт, катания, рестораны, кино, но она сказала "извини, у меня не йокает - ты не в моем вкусе"...
На данный момент, почти год в отношениях с другой девушкой - встретились через неделю после первого контакта в соц.сети.
Учитесь господа, а то только ноете ,что девушек нету да местоположение не то :lol: Вот как надо.. действиями...а не лапшой на уши :sarc:

curious
Житель
Has thanked: 105 times
Been thanked: 52 times

19 May 2019, 11:09

mixer wrote:
устроил два дня офигенных - горнолыжный курорт, катания, рестораны, кино, но она сказала "извини, у меня не йокает - ты не в моем вкусе"...
mixer, офигеть... и после всего этого и не йокает? :O жжжуть :cool:

svh75
Интересующийся
Has thanked: 2 times
Been thanked: 13 times

20 May 2019, 03:02

curious wrote:
19 May 2019, 11:09
mixer wrote:
устроил два дня офигенных - горнолыжный курорт, катания, рестораны, кино, но она сказала "извини, у меня не йокает - ты не в моем вкусе"...
mixer, офигеть... и после всего этого и не йокает? :O жжжуть :cool:
"Money can't buy me love" (c) :)

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 4 times
Been thanked: 59 times
Russia

26 May 2019, 16:34

Мне понравилось как Mixer действует, сразу видно что взрослый уверенный в себе мужчина. Таких к сожалению меньшинство.
Вообще как я поняла все девоти делятся на тех кто через какое-то время предлагает встретиться (правда большинство из других городов предпочитает пригласить в свой город, а сам не заморачиваться с поездками по стране), таких решительных меньшинство. А большинство сидит и пишет в соцсетях, фоточки просят, виртуальные букетики и подарки присылают, даже позвонить поговорить боятся а уж о встрече вообще речи не идет. Эти мне кажется вообще никогда свою девушку с особенностью не найдут, так и будут в интернете на нас глазеть.

Мужчины, будьте смелее! Мы не кусаемся! :angel: :angel:

Amputee model Lia Milano :angel:

svh75
Интересующийся

28 May 2019, 10:51

Amputee Lia Milano wrote:
26 May 2019, 16:34
а сам не заморачиваться с поездками по стране
Вот скажу честно, уж простите за некоторый пафос. Я свой город люблю и не уеду из него никуда. Ни в Казань, ни в Красноярск, ни в Пекин, ни в Париж. Потому что:
- я тут родился и провел всю жизнь;
- жилье;
- работа;
- родственники;
- друзья-приятели;
- и много еще чего.
И вообще. я тут всеми корнями врос. Так что из-за культи не поеду, извините.

Вера
Девотесса
Has thanked: 46 times
Been thanked: 55 times

28 May 2019, 13:15

svh75, слова истинного мужчины, честно всё сказал.

Далеко не Ангел

Dolcenera
Интересующийся
Has thanked: 13 times
Been thanked: 20 times

28 May 2019, 14:49

svh75 wrote:
Я свой город люблю и не уеду из него никуда. Ни в Казань, ни в Красноярск, ни в Пекин, ни в Париж.
Значит вы не любили, иначе бы не смотрели ни на друзей , ни на город .. ни на работу и даже на родственников :wink:

***если есть тьма - должен быть свет ***

LillyYa
Житель
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 55 times
Been thanked: 37 times

28 May 2019, 18:34

svh75 wrote:
Так что из-за культи не поеду
Если женщина=культя, оно и к лучшему. В первую очередь для неё

svh75
Интересующийся

28 May 2019, 20:49

LillyYa wrote:
28 May 2019, 18:34
Если женщина=культя
Ни в коем случае. Культя - это дополнительный привлекательный фактор, но не решающий.

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post