Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

1. Деревянные подмышечные костыли
58
37%
2. Металлические/алюминиевые подмышечные костыли
45
28%
3. Костыли с опорой под локоть (канадки)
55
35%
 
Total votes: 158

User avatar

Topic Author
Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31206Unread post Amputee Lia Milano
25 Jul 2018, 21:47

Didier wrote:
24 Jul 2018, 19:57
Уважаемая Лия, я олдтаймер, поэтому проголосовал за подмышечные - деревянные ли, металлические ли. На первых Вы ни в коем случае не будете выглядеть "старой бабкой", деревянные костыли восприимаются скорее как милый ретро-аксессуар. Но если для Вас они тяжелы - ну и леший с ними. Однако, на мой взгляд, именно подмышечные костыли создают ту неповторимую пластику движения, которая завораживает. Не сочтите за оскорбление, но движение женщины, хорошо владеющей подмышечными костылями напоминает либо танец (а как еще воспринять это непрерывное чередование быстрых и медленных движений, подъемов и приседаний?), либо полуполет. Женщина клонится вперед, вот сейчас упадет, но нет - быстрый взмах костылей и она надежно уперлась в грунт, ножка оторвалась от земли и заскользила-полетела... приземлилась, - второй взмах, уже медленный, и все повторяется сызнова. При этом ровно половину времени, проводимого в движении, женщина не касается земной поверхности ни одной точкой своего тела. А костылями - что ж, давайте считать их летательным приспособлением. Есть еще одно обстоятельство - опять-таки, не сочтите за оскорбление. Подмышечные костыли почти всегда стоят "елочкой", придавая фигуре женщины особую стройность. Если же фигура хорошая ( умолчим, как у кого ), впечатление сногсшибательное.
Ух ты! Какое интересное раскрытие образа женщины ампути, мне понравилось! Спасибо, Вы похоже убедили меня больше использовать подмышечные костыли для создания образов, приятных и интересных для девоти. :good:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Topic Author
Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31207Unread post Amputee Lia Milano
25 Jul 2018, 21:55

Вариантёр wrote:
24 Jul 2018, 20:14
Современные широко распространённые металлические не нравятся. Как и старые коричневые.
Вот и мне тоже, они эстетически какие-то грубые и громоздкие кажутся хоть и достаточно легкие по весу, в сравнении с немецкими канадками, но все же они легче чем старые модели, правда есть один большой минус, они все стучат при ходьбе, детальки там внутри видимо трутся друг об друга. Деревянные хоть не стучат.

Вопрос ко всем, кто может помочь найти старые российские костыли белого цвета с деревянными подмышечными упорами? Я видела пару раз такие на улице и один раз в интернете, когда мне показали девотическое видео, там девушка как раз на таких шла. Они мне не кажутся громоздкими, у них железные трубки, из которых они сделаны, чуть тоньше чем у обычных металлических и алюминиевых костылей. Ну и главное что они белые, это вообще редкость, я очень хочу себе белые костыли, у меня есть пара красивых белых платьев, и мне кажется что белые костыли с ними бы смотрелись очень хорошо, а ещё белая туфелька и ли босоножка... :angel:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31370Unread post Вера
30 Jul 2018, 14:28

Подмышечные костыли, они позволяют задействовать руки.


Далеко не Ангел

User avatar

Didier
Автор
Posts: 2152
Joined: 11 Jun 2017, 20:06
Reputation: 2493
Sex: -
Has thanked: 151 times
Been thanked: 4367 times
Gender:
Burundi

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31375Unread post Didier
30 Jul 2018, 18:13

Вот это я называю уверенным владением костылями. Дефиле Ксении Гиниятуллиной на показе коллекции "Красное платье" в Перми.

Она выступала последней, ворвалась на импровизированный подиум, словно язычок пламени, пролетела по нему, даря направо и налево благосклонные улыбки, и зажгла зал. Это был достойный финал шоу. Она же возглавила парад участников.
Если кто-нибудь скажет, что это некрасиво, честное слово, не поверю. Кстати, костыли - обыкновенные, деревянные, просто выкрашены серебрянкой. Это "фирменный знак" Ксении - деревянные костыли, покрашенные в тон наряду.



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31377Unread post lucky
30 Jul 2018, 18:24

Didier wrote:
30 Jul 2018, 18:13
Вот это я называю уверенным владением костылями
еще и на каком каблучище...



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31378Unread post Mad Hamster
30 Jul 2018, 18:54

Didier wrote:
30 Jul 2018, 18:13
Вот это я называю уверенным владением костылями. Дефиле Ксении Гиниятуллиной на показе коллекции "Красное платье" в Перми.

Она выступала последней, ворвалась на импровизированный подиум, словно язычок пламени, пролетела по нему, даря направо и налево благосклонные улыбки, и зажгла зал. Это был достойный финал шоу. Она же возглавила парад участников.
Если кто-нибудь скажет, что это некрасиво, честное слово, не поверю. Кстати, костыли - обыкновенные, деревянные, просто выкрашены серебрянкой. Это "фирменный знак" Ксении - деревянные костыли, покрашенные в тон наряду.
Замечательная пластика. Кстати, мне еще очень нравилось, как двигалась на подмышечных костылях RAK Debbie Orr (теперь уже тоже ретро)
ImageImageImageImage



User avatar

Didier
Автор
Posts: 2152
Joined: 11 Jun 2017, 20:06
Reputation: 2493
Sex: -
Has thanked: 151 times
Been thanked: 4367 times
Gender:
Burundi

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31379Unread post Didier
30 Jul 2018, 20:41

lucky wrote:
30 Jul 2018, 18:24
еще и на каком каблучище
Каблучок у Ксении танцевальный. Хотя официально она танцовщица на коляске, но, говорят, и без нее танцует лихо. Я не видел - а жаль.



User avatar

Didier
Автор
Posts: 2152
Joined: 11 Jun 2017, 20:06
Reputation: 2493
Sex: -
Has thanked: 151 times
Been thanked: 4367 times
Gender:
Burundi

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31380Unread post Didier
30 Jul 2018, 20:43

Mad Hamster wrote:
30 Jul 2018, 18:54
мне еще очень нравилось, как двигалась на подмышечных костылях RAK Debbie Orr
Очень ровно и плавно, особенно впечатляло ее рискованное умение управлять костылями одними подмышками. Впрочем, среди красавиц 1970-х почти все демонстрировали эталонную ходьбу именно на подмышечных костылях, в частности, Нэнси Миллер и Роз Петра.



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31389Unread post Mad Hamster
31 Jul 2018, 00:12

Didier wrote:
30 Jul 2018, 20:43
Mad Hamster wrote:
30 Jul 2018, 18:54
мне еще очень нравилось, как двигалась на подмышечных костылях RAK Debbie Orr
Очень ровно и плавно, особенно впечатляло ее рискованное умение управлять костылями одними подмышками. Впрочем, среди красавиц 1970-х почти все демонстрировали эталонную ходьбу именно на подмышечных костылях, в частности, Нэнси Миллер и Роз Петра.
А еще на подмышечных костылях замечательно двигалась LAK Danielle
ImageImageImageImage

и RAK Joy
ImageImageImage



User avatar

Didier
Автор
Posts: 2152
Joined: 11 Jun 2017, 20:06
Reputation: 2493
Sex: -
Has thanked: 151 times
Been thanked: 4367 times
Gender:
Burundi

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31392Unread post Didier
31 Jul 2018, 05:12

Mad Hamster wrote:
31 Jul 2018, 00:12
замечательно двигалась LAK Danielle
Полностью согласен
Mad Hamster wrote:
31 Jul 2018, 00:12
и RAK Joy
Соглашусь отчасти. Мило, но с видимым усилием. Разве что, повзрослев, обрела высокий класс, да и то при ходьбе норовит согнуть ножку в коленке.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests