Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

1. Деревянные подмышечные костыли
58
37%
2. Металлические/алюминиевые подмышечные костыли
45
28%
3. Костыли с опорой под локоть (канадки)
55
35%
 
Total votes: 158

User avatar

Topic Author
Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31101Unread post Amputee Lia Milano
22 Jul 2018, 20:35

Привет всем!
Я пока новичок тут на форуме, надеюсь примете хорошо. :oops:
С темой девотизма я знакома довольно давно и в целом отношусь к этому вполне хорошо. Уже год я ампути-модель, и многие из вас меня знают. С тех пор как я узнала про девоти, мне эта тематика стала весьма интересна, я человек любознательный и сегодня хочу спросить вас девоти какие костыли Вам нравятся? Я имею ввиду образ девушки с ампутацией ноги.
Понятное дело что пользователи костылей сами для себя выбирают какие костыли им удобны. Лично я не могу однозначно сказать что предпочитаю какой-то конкретный тип костылей. Для меня важно чтобы костыли были легкие, удобные и красивые (я все-таки девочка, а это для меня аксессуар), и чтобы не стучали при ходьбе. Сейчас вынуждена ходить постоянно на костылях и предпочитаю канадки, которых у меня уже много разных цветов. Подмышечные костыли тоже имеются и их я использую дома, так руки свободны для домашних дел, а также хорошо ходить зимой, более устойчивы, меньше риск упасть на скользкой дороге. Также вижу часто в интернете и на улице девушек на деревянных костылях, но мне они кажутся тяжелыми и старомодными, с ними бы я чувствовала себя старой бабкой. Мне кажется такие костыли покупают в основном в России или в бедных азиатских странах.

А теперь Ваше мнение, дорогие девоти. Какие костыли у девушек вам нравятся больше? На сколько я понимаю, эстетически правильный и законченный образ девушки ампути для вас очень важен, и костыли для вас не менее важны, чем наша одежда или обувь. Не проходите мимо, голосуйте, мне интересно общее мнение. А кто тут посмелее - не стесняйтесь и пишите ваши комментарии, мне будет приятно почитать и пообщаться на эту тему. :Bravo:



User avatar

Roman
Интересующийся
Posts: 246
Joined: 15 Oct 2017, 18:18
Reputation: 182
Sex: male
Has thanked: 41 times
Been thanked: 248 times
Gender:
Kyrgyzstan

Re: Underarm or forearm crutches? (what devotees likes)

Post: # 31105Unread post Roman
22 Jul 2018, 20:42

Лия, костыли это всего лишь аксессуар, как ты правильно сказала. Лично мне больше нравятся канадки, как то они элегантней что ли) Но это все десятое дело, в итоге нравится или нет именно девушка а не ее костыли



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31106Unread post Mad Hamster
22 Jul 2018, 20:49

Amputee Lia Milano wrote:
22 Jul 2018, 20:35
Привет всем!
Я пока новичок тут на форуме, надеюсь примете хорошо. :oops:
С темой девотизма я знакома довольно давно и в целом отношусь к этому вполне хорошо. Уже год я ампути-модель, и многие из вас меня знают. С тех пор как я узнала про девоти, мне эта тематика стала весьма интересна, я человек любознательный и сегодня хочу спросить вас девоти какие костыли Вам нравятся? Я имею ввиду образ девушки с ампутацией ноги.
Понятное дело что пользователи костылей сами для себя выбирают какие костыли им удобны. Лично я не могу однозначно сказать что предпочитаю какой-то конкретный тип костылей. Для меня важно чтобы костыли были легкие, удобные и красивые (я все-таки девочка, а это для меня аксессуар), и чтобы не стучали при ходьбе. Сейчас вынуждена ходить постоянно на костылях и предпочитаю канадки, которых у меня уже много разных цветов. Подмышечные костыли тоже имеются и их я использую дома, так руки свободны для домашних дел, а также хорошо ходить зимой, более устойчивы, меньше риск упасть на скользкой дороге. Также вижу часто в интернете и на улице девушек на деревянных костылях, но мне они кажутся тяжелыми и старомодными, с ними бы я чувствовала себя старой бабкой. Мне кажется такие костыли покупают в основном в России или в бедных азиатских странах.

А теперь Ваше мнение, дорогие девоти. Какие костыли у девушек вам нравятся больше? На сколько я понимаю, эстетически правильный и законченный образ девушки ампути для вас очень важен, и костыли для вас не менее важны, чем наша одежда или обувь. Не проходите мимо, голосуйте, мне интересно общее мнение. А кто тут посмелее - не стесняйтесь и пишите ваши комментарии, мне будет приятно почитать и пообщаться на эту тему. :Bravo:
Дорогая Лия, Вы очаровательны с любыми костылями :) . Мне почему-то больше нравятся костыли подмышечные. К тому же они теперь могут быть не обязательно деревянными, как в старые времена. То, с кем Вы можете ассоциироваться, определяется в бОльлшей степени не конструкцией костылей, а пластикой Ваших движений. Лично меня в ампути очаровывает именно эта самая удивительная пластика.



User avatar

Topic Author
Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31110Unread post Amputee Lia Milano
22 Jul 2018, 21:32

Mad Hamster wrote:
22 Jul 2018, 20:49
Дорогая Лия, Вы очаровательны с любыми костылями . Мне почему-то больше нравятся костыли подмышечные. К тому же они теперь могут быть не обязательно деревянными, как в старые времена. То, с кем Вы можете ассоциироваться, определяется в бОльлшей степени не конструкцией костылей, а пластикой Ваших движений. Лично меня в ампути очаровывает именно эта самая удивительная пластика.
Спасибо большое за комплимент! :good: :good: Очень приятно читать мнения ценителей. Это пожалуй понимают лишь те ампути, кто понимают девоти и те, кому нравятся такие как мы - ампути. Обычные люди бы наверное у виска пальцем покрутили, человек на костылях у них лишь жалость и сочувствие вызывают. Но все же буду рада если помимо комментариев ещё и голосование будет, интересно увидеть срез мнений. :angel:
Roman wrote:
22 Jul 2018, 20:42
Лия, костыли это всего лишь аксессуар, как ты правильно сказала. Лично мне больше нравятся канадки, как то они элегантней что ли) Но это все десятое дело, в итоге нравится или нет именно девушка а не ее костыли
Нет, Вы не поняли немного, для меня как для молодой девушки, которая любит наряжаться и выглядеть эффектно, костыли важны своим внешним видом как аксессуар к одежде, но все же самое важное качество - это их удобство, т.к. я люблю двигаться, не сижу на месте и много хожу, и чем удобнее костыли, тем дольше я не чувствую с ними усталости. Руки сильно устают и болят, если костыли неудобные, а я уже много разных попробовала, пока нашла подходящие мне. Спасибо что поддержали эту тему! :good:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Roman
Интересующийся
Posts: 246
Joined: 15 Oct 2017, 18:18
Reputation: 182
Sex: male
Has thanked: 41 times
Been thanked: 248 times
Gender:
Kyrgyzstan

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31111Unread post Roman
22 Jul 2018, 21:37

Ну в таком случае канадки в цвет туфельки



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31114Unread post Mad Hamster
22 Jul 2018, 21:58

Roman wrote:
22 Jul 2018, 21:37
Ну в таком случае канадки в цвет туфельки
А еще чтобы туфелька при этом удачно сочеталась с цветом глаз :D



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31118Unread post taganrog
22 Jul 2018, 23:00

Amputee Lia Milano wrote:
22 Jul 2018, 20:35
Также вижу часто [...] и на улице девушек
вот как так
Amputee Lia Milano wrote:
22 Jul 2018, 20:35
А теперь Ваше мнение
мне как-то вообще без разницы про костыли. Если они из общего ансамбля не выбиваются сильно - то и пофигу. как-то так, где голосовалка "против всех" "без разницы" ? :)



User avatar

Topic Author
Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31119Unread post Amputee Lia Milano
22 Jul 2018, 23:06

taganrog wrote:
22 Jul 2018, 23:00
вот как так
Что? Не поняла. :gyi:
taganrog wrote:
22 Jul 2018, 23:00
где голосовалка "против всех" "без разницы" ?
Любите бюллетень уносить домой вместо того чтобы в урну для голосования опустить? :lol: :lol:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Valdek
Новичок
Posts: 18
Joined: 14 Jul 2018, 17:24
Reputation: 11
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 4 times
Been thanked: 16 times
Gender:

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31122Unread post Valdek
23 Jul 2018, 00:15

А вам на каких костылях удобнее ходить? Тут должен быть принцип удобства, что бы руки не уставали, а все остальное это уже вторично. Вы достаточно эффектны, что бы выглядеть хорошо на любых костылях



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Подмышечные костыли или канадки? (что нравится девоти)

Post: # 31123Unread post taganrog
23 Jul 2018, 00:17

Amputee Lia Milano wrote:
22 Jul 2018, 23:06
Любите бюллетень уносить домой вместо того чтобы в урну для голосования опустить?
Не , я всегда когда хожу - голосую на самом деле, потому что в голосованиях за политику есть всегда против кого по-голосовать, как минимум , если не за. А в части костылей - тут реально, в контексте опроса не хватает варианта. совершенно не нахожу в себе симпатии или антипатии к тому или иному варианту, мне оба нравятся.
Amputee Lia Milano wrote:
22 Jul 2018, 23:06
Что? Не поняла.
я вот, например, часто на улице девушек на костылях не вижу, и редко не вижу. :)



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests