Одна из причин феномена девотизма

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

kot1969
Старожил
Posts: 859
Joined: 02 Nov 2016, 07:00
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 8 times
Been thanked: 483 times
Russia

Re: Одна из причин феномена девоти One of the reasons of the phenomenon devotee

Post: # 3264Unread post kot1969
26 Mar 2017, 19:35

admin wrote:У каждого свой авторитет, а вот причина появления этого феномена у всех одна :OO:
Ой, ёлочки пушистые, да это же детские впечатления на 90 процентов, насколько я понимаю!



User avatar

Rapid
Интересующийся
Posts: 56
Joined: 29 Mar 2017, 14:11
Reputation: 0
Sex: -
Been thanked: 32 times
Russia

Re: Одна из причин феномена девоти One of the reasons of the phenomenon devotee

Post: # 3349Unread post Rapid
29 Mar 2017, 16:29

[quote="Lena"][quote="kot1969"]
Алён, это как синдром белой вороны, гони его от себя! Нормальный мужик примет женщину с физическим недостатком ежели он настоящий![/quote]
Это точно, как белая ворона среди красивых женщин :roll: вот секач спрашивал почему женщины ампути нервно реагируют на знакомства с мужчинами, а потому, что комплекcуем из-за своей внешности :( и не верим что можем нравиться.[/quote]

Не знаю секача, новенький. Но комплексуют многие люди и без поводов. :%) Это, конечно повод, наверное, стеснятся своей внешности. Но, уверенность в себе всё победит! Лена, не огорчайся, не стесняйся, радуйся жизни! :pop:



User avatar

Bazil
Старожил
Posts: 514
Joined: 01 Sep 2017, 23:35
Reputation: 283
Sex: male
Has thanked: 698 times
Been thanked: 630 times
Russia

Одна из причин феномена девоти One of the reasons of the phenomenon devotee

Post: # 10254Unread post Bazil
03 Sep 2017, 21:11

Насчёт детских впечатлений согласен, а вот насчёт детских страхов - нет. Я влечение к одноногим женщинам почувствовал ещё в школе. Классе примерно в 5, весной, я увидел на улице одноногую женщину лет 30 на костылях. Она была очень красива, её единственная нога в блестящем чулке и туфле на высоком каблуке была потрясающа. Женщина плавно шла по улице. Я не мог от неё глаз оторвать. С этого всё и началось. До этого женщин ампутанток я не видел. Мужчин ампутантов видел, и они не вызывали у меня никакого интереса , и страхов тоже. Не пугали меня инвалиды. И до этой встречи мне даже в голову не приходило, что если мужчинам ампутируют конечности, то и женщинам наверняка тоже.



User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Одна из причин феномена девоти One of the reasons of the phenomenon devotee

Post: # 10267Unread post Вера
04 Sep 2017, 03:28

У меня девотизм начался быстрей всего когда дедушке ампутировали ногу. Он был ветеран войнны. Осколок после ранения был в ноге.


Далеко не Ангел

User avatar

Barbarossa
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 19 Aug 2017, 13:02
Reputation: 114
Sex: male
Has thanked: 265 times
Been thanked: 220 times

Re: Одна из причин феномена девотизма

Post: # 52009Unread post Barbarossa
17 Aug 2020, 04:19

admin wrote:
12 Dec 2016, 13:12
я боюсь, что могу быть причиной рождения еще многих мужчин devotee :pardon: а может быть и женщин devotee :oops: может быть в этом скрывается причина, почему я не открываю на публике свою культю :roll:
Но ведь в этом нет ничего плохого. А даже наоборот)



User avatar

perom
Интересующийся
Posts: 231
Joined: 21 Sep 2017, 10:39
Reputation: 181
Sex: male
Has thanked: 298 times
Been thanked: 345 times
Russia

Re: Одна из причин феномена девотизма

Post: # 52011Unread post perom
17 Aug 2020, 08:24

Соглашусь, что увиденная в детстве культя или женщина/девушка без руки/ноги - это лишь спусковой крючок. Я вообще такую женщину впервые увидел лет в 20. До этого мой девотизм рос на девушках с косылями, с хромотой. Сей факт не причина, просто толчок.
Что до комплексов, люди все разные. Кто-то, победив их, выставляет это на показ, мотивирует других. Кто-то продолжает стесняться. На мой взгляд, лучшее лекарство тут - чье-то теплое отношение, невзирая на особенности внешности. Однако, чтобы их завести, комплекс нужно хоть на чуть-чуть в себе подавить.



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Одна из причин феномена девотизма

Post: # 52016Unread post lucky
17 Aug 2020, 09:58

admin wrote:
12 Dec 2016, 13:12
почему я не открываю на публике свою культю
Очень зря, я считаю :)
Пусть будет побольше девотов, в этом нет ничего плохого. Больше девотом - больше шансов у ампьюти найти своего мужчину. Ну, и наоборот тоже :)
И со стеснением тоже нужно бороться, тогда вы сможете носить, маечки, сарафаны и прочую красивую женскую одежду с открытыми плечами и короткими рукавами.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Одна из причин феномена девотизма

Post: # 52642Unread post Флав Найребис
05 Oct 2020, 02:54

Возвращаясь к заголовку форума, хочу вставить в копилку и свой гривеник. Влечение к барышням с нестандартной внешностью почувствовал в период активного полового созревания, лет, этак в 12-13. А катализатором, как ни странно, стала повесть Хайнлайна "Пасынки Вселенной" (дальше не буду раскрывать, кто читал, тот поймёт). А вот что с этим делать, долго не понимал, осознание пришло гораздо позже. Но, на всякий случай, решил свой нестандартный заскок перед сверстниками не раскрывать, да и перед всеми остальными тоже.
У каждого мужика есть "доминанта", то есть, представление об ИДЕАЛЬНОМ сексуальном партнёре. Вот у меня эта доминанта сдвинулась. Иметь дело с обычной женщиной мне "невкусно". А хочется, чтобы было "вкусно". Можно, конечно, питаться и невкусной едой, но, как говорят французы, "лучше умереть от голода, чем от нездоровой пищи".
У меня были личные встречи с милыми барышнями-ампути: RHD, DAK и LAK. Личные - это когда можно взять за руку, заглянуть в глаза, заговорить и проговорить долго-долго... Но ни одна не завершилась пониманием и продолжением. То ли сыграла разница в возрасте (все они были намного младше меня), то ли просто не оценили серьёзность намерений, то ли я им элементарно не приглянулся... Сейчас анализировать уже поздно. Но я ни о чём не жалею.
Моим собратьям по нестандартным пристрастиям могу посоветовать: ищите, да обрящете!
А к милым барышням хочу обратиться с просьбой: не отшивайте с налёту тех, кто оказывает знаки внимания. Может, это и есть ваша судьба и ваше (и не только ваше) счастье!
Всем удачи!



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests