Муж девот - жена не ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

mixer
Интересующийся
Posts: 126
Joined: 20 May 2018, 17:35
Reputation: 8
Sex: male
Has thanked: 5 times
Been thanked: 74 times
Gender:

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 30312Unread post mixer
29 Jun 2018, 18:22

Nikolas wrote:
29 Jun 2018, 14:40
Я ищу девушку с ампутацией ступни или до середины голени
очень частая тема. Лично знаю как минимум 3. Как уже сказано выше - они отлично шифруются ;)

devsakhh, извините за вопрос, а сколько Вам лет? Так витиевато излагаете - дюймовочки боятся)



User avatar

Вариантёр
Интересующийся
Posts: 222
Joined: 20 Apr 2018, 08:40
Reputation: 238
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 83 times
Been thanked: 270 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 30314Unread post Вариантёр
29 Jun 2018, 18:29

bordoler wrote:
29 Jun 2018, 14:59
Nikolas wrote:
29 Jun 2018, 14:40
Судя по фото это большая редкость !
Совсем наоборот. Ампутации голени происходят чаще и девушек таких больше. Просто они ходят на протезе практически без хромоты, поэтому не выделяются. А фоток с апутацией бедра больше, потому что это самый популярный вид ампутации среди девотЕй... :D
А ещё из-за хорошей динамике при ходьбе они чувствуют себя свободнее и проще идут на контакт . Проверено !



User avatar

Nikolas
Интересующийся
Posts: 140
Joined: 13 May 2018, 06:55
Reputation: -16
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 33 times
Been thanked: 70 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 30316Unread post Nikolas
29 Jun 2018, 18:41

mixer wrote:
29 Jun 2018, 18:22
ень частая тема. Лично знаю как минимум 3. Как уже сказано выше - они отлично шифруются
аж прям интересно контакты есть ?



User avatar

Вариантёр
Интересующийся
Posts: 222
Joined: 20 Apr 2018, 08:40
Reputation: 238
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 83 times
Been thanked: 270 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 30317Unread post Вариантёр
29 Jun 2018, 18:47

Nikolas wrote:
29 Jun 2018, 18:41
mixer wrote:
29 Jun 2018, 18:22
ень частая тема. Лично знаю как минимум 3. Как уже сказано выше - они отлично шифруются
аж прям интересно контакты есть ?
Ну тогда надо обозначить возраст и место обитания .



User avatar

Nikolas
Интересующийся
Posts: 140
Joined: 13 May 2018, 06:55
Reputation: -16
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 33 times
Been thanked: 70 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 30318Unread post Nikolas
29 Jun 2018, 19:01

Москва и МО возраст 40)))) ВО)ЧЮ)
Самодостаточен самобытен )))
Обеспечен ))



User avatar

devsakhh
Интересующийся
Posts: 108
Joined: 30 Jan 2018, 13:49
Reputation: 29
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 13 times
Been thanked: 73 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 30321Unread post devsakhh
29 Jun 2018, 19:24

Nikolas wrote:
29 Jun 2018, 18:09
devsakhh wrote:
29 Jun 2018, 17:48
! В моём случае от нескольких...- от редко встречаемых дюймовочек на каблучках , и тем более ваще нереальных - на единственном каблучке!
Эххх прошла увы мода на каблучки(((( в моде у женщин оргазмичные брутальные говнотопы !((( Ваша правда!
Но тем лучше только истинные дюймовочки остаются верны женственному стилю! Это существенно упрощает проблему поиска и выбора ! Главное при поиске акцентировать внимание именно на этом )))
А потом женщины такие существа которые при завоевании мужчины расслабляются и не уделяют внимание тому как она выглядит при своем мужчине ))) а мы да ))) существа стеоретипные )))))))
Насчёт дюймовочки на одной ноже да на каблучке ну это эксклюзив ! Если б я такую нашел то наверное сам бы ограничивал ее желание мучить одну ножку каблуком ! Ну опасно это ! Для дома для игр для праздников на недолгое время пожалуйста но не для стиля casual!
по поводу "мучений" буду , извините, укакиваться , но в теме "про каблучки" , а то нас сейчас пошлют ... :hi:



User avatar

devsakhh
Интересующийся
Posts: 108
Joined: 30 Jan 2018, 13:49
Reputation: 29
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 13 times
Been thanked: 73 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 30322Unread post devsakhh
29 Jun 2018, 19:41

devsakhh, извините за вопрос, а сколько Вам лет? Так витиевато излагаете - дюймовочки боятся)
"- дедушка - проводите меня через кладбище, а то я покойников боюсь!
-А чего нас боятся то ?!!? " :P



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 30333Unread post bordoler
30 Jun 2018, 11:08

devsakhh wrote:
29 Jun 2018, 17:48
Да и что просить?
Ну... Что попросишь, то и даст. Только что-то одно и, просить нужно настойчиво... :D
Nikolas wrote:
29 Jun 2018, 18:09
Если б я такую нашел то наверное сам бы ограничивал ее желание мучить одну ножку каблуком!
Она и сама не будет. Носить высокий каблук ни с протезом, ни с костылями не практично и, как ты сказал, опасно. Реально, комфортная высота каблука не превышает пяти сантиметров.



User avatar

Langelina
Девотесса
Posts: 208
Joined: 08 Oct 2017, 13:13
Reputation: 36
Sex: female
Has thanked: 10 times
Been thanked: 146 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 32924Unread post Langelina
06 Sep 2018, 15:17

boston wrote:
14 Jun 2018, 04:18
Вообще, честно скажу, ампути реальную в жизни видел только один раз (я имею ввиду прям близко и чтобы все было нормально), но тогда я тоже был после операции и нас завели в перебинтовочную, у меня фурункул, у нее LAK (вся еще в зеленке), так она не парясь сняла синие треко и легла прям при мне на стол в ожидании хирурга. А я.. :) лошье :) просто вышел, чтобы ее не смущать. Только уже потом понял, что она сидела рядом со мной 2 часа в ожидалке :) ППЦ.
А она наверняка подумала, что сбежал, потому что тебе неприятно стало смотреть на ее культю. Вот дал девушке первый шаг на пути к комплексу!
boston wrote:
20 Jun 2018, 03:59
1. А оно у нас генетическое? Дети девотов - девотята?
Я считаю, что да, генетическое, но как и любое генетическое имеет всего лишь вероятность появления, поэтому совершенно не факт, что дети, внуки и правнуки будут иметь эту склонность, они могут быть просто носителями гена. Да и многие генетические болезни проявляются не с рождения, а совершенно в любом возрасте - и в два года, и в семь, и в семнадцать, да взять хотя бы рассеянный склероз, он вообще в основном проявляется лет в сорок. Я видела передачу, где говорилось, что определенное сочетание днк может свидетельствовать о разных психических отклонениях. Так что мое мнение, девотизм в нас, в девоти, заложен природой, а уж проявится ли он, как и во сколько - все индивидуально и зависит от сочетания многих факторов.
Nikolas wrote:
29 Jun 2018, 18:09
Но тем лучше только истинные дюймовочки остаются верны женственному стилю! Это существенно упрощает проблему поиска и выбора ! Главное при поиске акцентировать внимание именно на этом )))
Дюймовочкам рожать сложнее, дырку в животе сделают, как тебе шрам на пузе, не отпугнет?



User avatar

Nikolas
Интересующийся
Posts: 140
Joined: 13 May 2018, 06:55
Reputation: -16
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 33 times
Been thanked: 70 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 33079Unread post Nikolas
11 Sep 2018, 09:08

Langelina wrote:
06 Sep 2018, 15:17
boston wrote:
14 Jun 2018, 04:18
Вообще, честно скажу, ампути реальную в жизни видел только один раз (я имею ввиду прям близко и чтобы все было нормально), но тогда я тоже был после операции и нас завели в перебинтовочную, у меня фурункул, у нее LAK (вся еще в зеленке), так она не парясь сняла синие треко и легла прям при мне на стол в ожидании хирурга. А я.. :) лошье :) просто вышел, чтобы ее не смущать. Только уже потом понял, что она сидела рядом со мной 2 часа в ожидалке :) ППЦ.
А она наверняка подумала, что сбежал, потому что тебе неприятно стало смотреть на ее культю. Вот дал девушке первый шаг на пути к комплексу!
boston wrote:
20 Jun 2018, 03:59
1. А оно у нас генетическое? Дети девотов - девотята?
Я считаю, что да, генетическое, но как и любое генетическое имеет всего лишь вероятность появления, поэтому совершенно не факт, что дети, внуки и правнуки будут иметь эту склонность, они могут быть просто носителями гена. Да и многие генетические болезни проявляются не с рождения, а совершенно в любом возрасте - и в два года, и в семь, и в семнадцать, да взять хотя бы рассеянный склероз, он вообще в основном проявляется лет в сорок. Я видела передачу, где говорилось, что определенное сочетание днк может свидетельствовать о разных психических отклонениях. Так что мое мнение, девотизм в нас, в девоти, заложен природой, а уж проявится ли он, как и во сколько - все индивидуально и зависит от сочетания многих факторов.
Nikolas wrote:
29 Jun 2018, 18:09
Но тем лучше только истинные дюймовочки остаются верны женственному стилю! Это существенно упрощает проблему поиска и выбора ! Главное при поиске акцентировать внимание именно на этом )))
Дюймовочкам рожать сложнее, дырку в животе сделают, как тебе шрам на пузе, не отпугнет?
Шрам на пузе шрам на культе
Шрам не повод для комплексов



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests