Муж девот - жена не ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 35355Unread post curious
15 Nov 2018, 15:42

Ну давайте ещё на узбеков и таджиков посмотрим... бррр.
Мы цивилизованные люди и пару нужно искать в обществе себе подобных, а если азиатский тип интересен, так в том же Татарстане такие красивые девушки/ампути, прям закачаешься...
Алллееее, оппп!
Image


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 35357Unread post Mad Hamster
15 Nov 2018, 15:52

curious wrote:
15 Nov 2018, 15:42
Ну давайте ещё на узбеков и таджиков посмотрим... бррр.
Мы цивилизованные люди и пару нужно искать в обществе себе подобных, а если азиатский тип интересен, так в том же Татарстане такие красивые девушки/ампути, прям закачаешься...
Алллееее, оппп!
Image
У всех свои вкусы. Зачем сразу так категорично - "бррр"? Кому-то могут и таджички/узбечки нравиться. Там и реально бывают вполне себе ничего, особенно если полукровки. Лично мне, конечно, больше нравятся русские. А, кстати, чистокровные татарки меня в основном не трогают. А вот среди полукровок бывают очень даже милые - но, опять же, это на мой вкус.



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 35358Unread post curious
15 Nov 2018, 16:00

Mad Hamster, вот опять же приходим к тому, что вкусы у всех разные... и кому-то нравятся ампути-попрошайки в подземных переходах и таджички в халатах, а вот мне - нет.
Я ведь никого не заставляю следовать моему мировоззрению и предпочтениям, я просто озвучиваю своЁ ИМХО.
А полукровки всегда интересные :wink:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 35362Unread post Mad Hamster
15 Nov 2018, 16:21

curious wrote:
15 Nov 2018, 16:00
Mad Hamster, вот опять же приходим к тому, что вкусы у всех разные... и кому-то нравятся ампути-попрошайки в подземных переходах и таджички в халатах, а вот мне - нет.
Я ведь никого не заставляю следовать моему мировоззрению и предпочтениям, я просто озвучиваю своЁ ИМХО.
А полукровки всегда интересные :wink:
Сомневаюсь, что кому-то могут нравиться попрошайки в переходах. Таджички, в основном, на 99.99% не в моем вкусе, даже если они не в халатах.
Но при этом вдогонку вспоминается история об одном моем знакомом, который дружил с вьетнамкой. Как-то раз она сказала ему, что все мы, русские, очень некрасивые, и все на одно лицо :D.



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 35363Unread post curious
15 Nov 2018, 16:34

Mad Hamster wrote:
15 Nov 2018, 16:21
вспоминается история об одном моем знакомом, который дружил с вьетнамкой. Как-то раз она сказала ему, что все мы, русские, очень некрасивые, и все на одно лицо
ржунимагу :lol: :lol: :lol:
но тут ведь и менталитет разный и культура, поэтому мимо всё это... если кому нравится, то только в формате "негритянки на белом рояле", то есть манифик экзотиК :lol: :lol:

ЗЫ
Mad Hamster, а насчёт моей категоричности - да, бывает, признаю.


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

boston
Новичок
Posts: 43
Joined: 12 Jun 2018, 04:30
Reputation: 3
Sex: male
Location: Boston, MA, USA
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times
Gender:
United States of America

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 35375Unread post boston
16 Nov 2018, 03:50

Как то тема прорвалась :) друзья мои, ну есть разные расы на планете, разные вкусы. В РФ и пост-СССР дивергенция немного более евпропезированая пока-что. Где то в мире - более разнообразная. Вы же еще не забывайте что такой разговор может зайти в тему беременности, тогда мы будем прикидывать с кем кому нужно чтобы какие то определенные последствия в будущем потомстве исключить :)

Тут в США я видел часто (уж простите за слово) "привозят" из Азии и с островов. Ну как бы первые два года - да, как раба в раю :) А потом, знаете, тут целый свод законов: если муж привез и дал гражданство и этим шантажирует - так ее спасут, а его посадят - а ей можно тут остаться. Это все к тому и приводит, что они начинают дома чувствовать силу, забывают про стресс и в худшем случае развод, в лучшем случае - ну живут как обычно люди живут.

Это из того что я лично видел-слышал :) А так то в копилку "девот-фантазий" - да круто на эту тему фантазировать: привез, вся твоя, идеал :)



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 35382Unread post bordoler
16 Nov 2018, 08:32

boston wrote:
16 Nov 2018, 03:50
так ее спасут, а его посадят - а ей можно тут остаться.
Ну, у нас-то проще. Таких диких законов нет. :D В крайнем случает, всё делится пополам при разводе. Так что можно смело привозить ампути китаёзок. Только одна неприятность - многочисленные китайские родственники. :lol:



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 35388Unread post curious
16 Nov 2018, 09:48

Млин, народ... к нам как-то по работе приезжали и китайская, и вьетнамская делегация, были с ними посиделки... Ужасно они себя за столом ведут!!!
Поймите наконец, дама ампути - это не "надувная кукла твоих сексуальных фантазий" - ОНА ЧЕЛОВЕК!!!
И насколько легко и приятно будет общаться, насколько будет сопоставим менталитет и культурный уровень, а также насколько будет много общих интересов - от этого зависят отношения!
Построить гармоничные отношения не так-то и легко даже со своими соотечественницами, и это реальные практически подтверждённые факты. Ибо девушка с образованием ниже среднего, у которой в одной руке сигарета, а в другой энергетик... для меня это ахтунг! С такой и поговорить не о чем - проходил уже :O
К выбору партнёра лично я отношусь серьёзно.


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 35389Unread post curious
16 Nov 2018, 09:54

boston, про разные вкусы мы уже проговорили, а насчёт разных наций никто не против и понятное дело, что все равны! НО как уживётся с русским дама экзотичной национальности... тут вряд ли кто даст точные прогнозы - я именно об этом.


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 35398Unread post chipotli
16 Nov 2018, 13:42

curious wrote:
16 Nov 2018, 09:54
НО как уживётся с русским дама экзотичной национальности... тут вряд ли кто даст точные прогнозы - я именно об этом.
Если не из джунглей брать и не из фавелл, почему бы и нет. А точных прогнозов и с рассово-ментально-социально близкой не бывает.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests