Муж девот - жена не ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Вариантёр
Интересующийся
Posts: 222
Joined: 20 Apr 2018, 08:40
Reputation: 238
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 83 times
Been thanked: 270 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 28683Unread post Вариантёр
22 May 2018, 19:22

lizard wrote:
21 May 2018, 16:56
Йомана. Чего мучаетесь-то? Хотите ампуташку в жены - разводитесь, ищите ампуташку, женитесь. Хотите ампуташку в любовницы - ищите и обрящете, многие милые дамы хотели бы секса без обязательств. Хотите быть верным мужем с ампуташкой - подстройте жене несчастный случай.

Не можете сделать ни одного поступка и решить, как мужик - дрочите на картинки и не нойте, как у вас жизнь не удалась.
lizard,
Жёстко ,но справедливо.(конечно про несчастный случай перебор)
Как показывает практика , метание ни к чему хорошему не приводит .Говорю не голословно, а глядя на знакомых нашего круга .У некоторых это выглядит как '' собака на сене '' - и жена полностью не охвачена , и ампуташка время теряет без всяких перспектив .




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 28684Unread post ritter
22 May 2018, 19:33

Вариантёр,
Потому и мечутся девоты всю сознательную жизнь в происках того самого сознательного выбора, который так и остается за горизонтом!
А достигнув желаемого, вдруг начипают ощущать, что порвана вся предыдущая жизнь, и ставить на новую уже нет ни сил, ни времени, ни самой жизни))
Дон кихоты, :tanc: Дульсинеи только горестно вздыхают (в лучшем случае) и по Ту сторону жизни, и по Эту тоже :rgu:
Так и длится этот нескончаемый поток дней-ночей- месяцев и лет.
Удел таков, Демонов кормим и будем кормить своими душами! :angel:



User avatar

Вариантёр
Интересующийся
Posts: 222
Joined: 20 Apr 2018, 08:40
Reputation: 238
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 83 times
Been thanked: 270 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 28687Unread post Вариантёр
22 May 2018, 20:19

ritter,
Да всё гораздо проще - кто нашёл в себе силы определиться окончательно , живут вполне счастливо и никаким демонам ничего не должны ,а есть несчастные , которым или положение или родители или ещё какие причины не могли позволить даже говорить о своём выборе , вот им только и остаётся до старости жить несбыточными мечтами .



User avatar

lizard
Старожил
Posts: 569
Joined: 30 Aug 2017, 18:56
Reputation: 46
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 301 times
Gender:
Germany

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 28693Unread post lizard
22 May 2018, 21:59

Romka wrote:
22 May 2018, 16:24
если Вы готовы поделиться опытом
Не очень понимаю, какого опыта вы от меня ждете? Открываете ок или вк, ищете милых дам, знакомитесь, узнаете друг друга, встречаетесь, сексуетесь, женитесь, в конце концов. Ну или не женитесь.

Придётся переехать в другой город или напротив привезти свою милоту к себе, да зарабатывать в два раза больше.

Не вижу никаких проблем в устройстве собственного счастья.



User avatar

lizard
Старожил
Posts: 569
Joined: 30 Aug 2017, 18:56
Reputation: 46
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 301 times
Gender:
Germany

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 28694Unread post lizard
22 May 2018, 22:10

Вариантёр wrote:
22 May 2018, 19:22
конечно про несчастный случай перебор
Чойта? И это тоже вполне вариант. Другое дело, что он слишком сложный для реализации, и к тому же мы чтим уголовный кодекс. Но, сферически, вполне осуществимо.

Но самые главные препятствия - это типа совесть, невозможность никогда никому признаться и неуверенность, а точно ли я хочу жить с женою калекою? А вдруг мне надоест, захочется другой культяпочки, или сразу двух, а то и трёх...

Не для совестливых инфантилов такое. Лучше картинки. Совершенно безопасно.



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 28704Unread post Mad Hamster
23 May 2018, 10:28

lizard wrote:
22 May 2018, 22:10
Вариантёр wrote:
22 May 2018, 19:22
конечно про несчастный случай перебор
Чойта? И это тоже вполне вариант. Другое дело, что он слишком сложный для реализации, и к тому же мы чтим уголовный кодекс. Но, сферически, вполне осуществимо.

Но самые главные препятствия - это типа совесть, невозможность никогда никому признаться и неуверенность, а точно ли я хочу жить с женою калекою? А вдруг мне надоест, захочется другой культяпочки, или сразу двух, а то и трёх...

Не для совестливых инфантилов такое. Лучше картинки. Совершенно безопасно.
Несчастный случай - это все же, несомненно, перебор. Даже многим откровенным циникам сложно будет жить с таким грузом. А вот развод с дамой, с которой не складывается жизнь - нормальное решение.



User avatar

migad67
Старожил
Posts: 686
Joined: 02 Oct 2017, 18:15
Reputation: 824
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 1547 times
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 28706Unread post migad67
23 May 2018, 11:24

Вариантёр wrote:
22 May 2018, 20:19
ritter,
Да всё гораздо проще - кто нашёл в себе силы определиться окончательно , живут вполне счастливо и никаким демонам ничего не должны ,а есть несчастные , которым или положение или родители или ещё какие причины не могли позволить даже говорить о своём выборе , вот им только и остаётся до старости жить несбыточными мечтами .
истину глаголишь!!!согласен полностью...... :good: :good: :good:



User avatar

migad67
Старожил
Posts: 686
Joined: 02 Oct 2017, 18:15
Reputation: 824
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 1547 times
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 28707Unread post migad67
23 May 2018, 11:27

lizard wrote:
22 May 2018, 21:59
Romka wrote:
22 May 2018, 16:24
если Вы готовы поделиться опытом
Не очень понимаю, какого опыта вы от меня ждете? Открываете ок или вк, ищете милых дам, знакомитесь, узнаете друг друга, встречаетесь, сексуетесь, женитесь, в конце концов. Ну или не женитесь.

Придётся переехать в другой город или напротив привезти свою милоту к себе, да зарабатывать в два раза больше.

Не вижу никаких проблем в устройстве собственного счастья. :good: :good: :good:
было бы желание!!!а не пустые переливания из пустого в порожнее и нытье как все нереально и невозможно!!!!



User avatar

migad67
Старожил
Posts: 686
Joined: 02 Oct 2017, 18:15
Reputation: 824
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 1547 times
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 28708Unread post migad67
23 May 2018, 11:30

lizard wrote:
22 May 2018, 21:59
Romka wrote:
22 May 2018, 16:24
если Вы готовы поделиться опытом
Не очень понимаю, какого опыта вы от меня ждете? Открываете ок или вк, ищете милых дам, знакомитесь, узнаете друг друга, встречаетесь, сексуетесь, женитесь, в конце концов. Ну или не женитесь.

Придётся переехать в другой город или напротив привезти свою милоту к себе, да зарабатывать в два раза больше.

Не вижу никаких проблем в устройстве собственного счастья.
было бы желание!!!а не пустые переливания из пустого в порожнее и нытье как все нереально и невозможно!!!!
:good: :good:



User avatar

lizard
Старожил
Posts: 569
Joined: 30 Aug 2017, 18:56
Reputation: 46
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 301 times
Gender:
Germany

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 28711Unread post lizard
23 May 2018, 11:50

Mad Hamster wrote:
23 May 2018, 10:28
Несчастный случай - это все же, несомненно, перебор.
Это, несомненно, вам перебор. Ещё кому-то. Может и мне. А может и нет. Но, я повторю, сферически, если мы смотрим все варианты решения вопроса, то и этот тоже пойдёт.

А кстати, можно поступить наоборот. Устроить несчастный случай себе. Культя есть, всегда с собой. Отличненько. :cool:



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests