Муж девот - жена не ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

boston
Новичок
Posts: 43
Joined: 12 Jun 2018, 04:30
Reputation: 3
Sex: male
Location: Boston, MA, USA
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times
Gender:
United States of America

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 34353Unread post boston
22 Oct 2018, 06:30

bordoler wrote:
20 Oct 2018, 10:02
boston wrote:
20 Oct 2018, 04:24
Как часто они думают о том, чтобы с не-ампути жить
Вообще не думаю. Счастливо женат на ампути уже 25 лет. А до этого, по молодости, был женат на не ампути. А разошлись не потому что она не ампути, просто характерами не сошлись, да и родители её нагадили. Я по тем временам и не думал, что женюсь на ампути. Жизненные выкрутасы одним словом...
boston wrote:
20 Oct 2018, 04:29
Но я ее люблю такой какая она есть
Вот и люби. Не желай плохого любимому человеку.
Хм. Интересно :) Я и не желаю вовсе, потому тут и общаюсь с вами всеми :) Но да, 25 это уважительно!



User avatar

boston
Новичок
Posts: 43
Joined: 12 Jun 2018, 04:30
Reputation: 3
Sex: male
Location: Boston, MA, USA
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times
Gender:
United States of America

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 34354Unread post boston
22 Oct 2018, 06:33

gardenia wrote:
20 Oct 2018, 12:09
boston wrote:
20 Oct 2018, 04:21
gardenia wrote:
18 Oct 2018, 11:46
boston, а что конкретно жена хочет ампутировать, и на каком уровне?
Левую ногу, выше коленки.
Ну тогда я могу Вам объяснить КАК не легко жить без коленного сустава, и жертвовать этим, ради секса.... ну, не знаю, не знаю
Бегать она не сможет, ( теперь представьте ситуацию когда она с детьми переходит дорогу, а на них летит машина!), и даже идти быстрым шагом не всегда получается. Про беговой протез молчу, так как он только для бега, ежедневно на нем не походишь. Новейший C-Leg4, тоже не заменит родной сустав/ ногу, да и сам он дорогой и его обслуживание тоже.
Геморрой на всю жизнь!-это вечное то уменьшить гильзу, то упала и механизм колена повредился, раз в два года продувай колено. В жару, или после долгой хотьбы, культе « звиздец» полный. И еще тыща «прекрасных» моментов жизни на протезе, о которых можно писать и писать.

Фантомные боли- это ужасно неприятные ощущения на всю жизнь после ампут. У меня не травмат.ампут., я сама на это пошла ради спасения своей же жизни, то есть шла осознанно, предварительно обсудив все с врачами.Предупредили и за фантомные боли, что мол пару месяцев и пройдут...ага) Я чувствую ЕЖЕДНЕВНО, все то что чувств. моя нога до.... и это очень неприятные ощущения, чешется, усталость в ступне, судороги икорной мышцы, ноет кость на погоду...даже эксперимент с зеркалом не помог.

Дальше, что касается одежды, забудет про джинсы «облипончики» так как будет разница между ляшечками)и при хотьбе на попе сразу заметно ( эт я так уже, слишком подробно). И много других нюансов при выборе одежды. Опять же зависит какой протез и какая эстетика.

Вобщем, писать тут можно весь день, приводя примеры из своего опыта, одно могу сказать, после ампутации меняется жизнь не только того кому ее сделали, ну и всей его семьи.... начинешь « адаптировать» дом под человека без ноги, выбор семейного отдыха... и много других моментов.

Да, я так понимаю она на это идет ради вас, вернее ради того что бы в сексе был «огонь»?, так вот, иногда так устаешь шлепать на протезе, то покупки, то дом прибери, с детёнкам в парк сходи, а еще ужин не готов, а по мимо этого работа 5 дней в неделю....вечером снимаешь свою «ногу» и просто хочешь лежать, а тут муж со своим сексом....

Подумайте оба, оно вам надо????
это вам будет в кайф, а ей с этим жить всю жизнь.

Извините за много букв.
Спасибо, это конструктивно и приятно читать, ибо многие детали сложно понимать будучи на "другой стороне реки" как говорится. Конечно, я понимаю. Я готов пожертвовать свой "в-кайф" ради любимого человека, тут и вопроса никогда не было. Естественно за десятилетия жажды на особенных девушек иногда меня видимо заносит. Получается заносит меня не туда и нужно жить как жили ничего не менять.



User avatar

boston
Новичок
Posts: 43
Joined: 12 Jun 2018, 04:30
Reputation: 3
Sex: male
Location: Boston, MA, USA
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times
Gender:
United States of America

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 34355Unread post boston
22 Oct 2018, 06:35

lizard wrote:
21 Oct 2018, 09:39
Вам про плюсы или про минусы рассказать, boston?
Ну :) про минусы мне уже рассказали, если есть еще что-то (я уверен да), то можно.
Конечно, про плюсы было бы очень приятно почитать (я так понимаю их будет аж целых 2 пункта)... пожалуйста да :)



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 34368Unread post bordoler
22 Oct 2018, 11:57

boston wrote:
22 Oct 2018, 06:35
Ну :) про минусы мне уже рассказали, если есть еще что-то
Для девота, плюс только один - наличие культи и всё с этим связанное. Но, это фетиш чисто сексуальный, к которому, кстати, быстро привыкаешь и уже относишься как к само собой разумеющемуся. Дальше только минусы... Ладно там проблемы с протезом и костылями. Костыли ваще везде, дома и в багажниках обоих машин, потому что протез вещь не сильно надёжная, да и культя меняется туда сюда, устаёт и пр. Ну да это, в принципе, проблема жены, она сама за этим следит и как-то справляется. Кроме этого она имеет кучу проблем с одеждой, особенно с чулками и колготками, которых она изнашивает в пять раз больше чем обычная женщина... :D И уж не я говорю о культе, после десяти часов в гильзе протеза... Иногда самому плакать хочется...
А вот дальше начинаются чисто семейные проблемы: готовка, уборка, дети и тд. и тп. И вот тут, даже на протезе, я уж не говорю о костылях, это всё оказывается гораздо тяжелее, чем в обычной жизни. И мужику здесь не отсидеться на диване после работы, потому что нужно брать на себя часть этой домашней рутины... Ну и появление в обществе, конечно. :D



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 34378Unread post nemo71
22 Oct 2018, 14:19

boston, если обычная женщина с ампутацией- станешь домашним философом))
Если ампути с нормальной головой-получишь массу длительных положительных эмоций и шикарный с*екс))



User avatar

Romka
Житель
Posts: 351
Joined: 18 Dec 2017, 11:43
Reputation: 139
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рыбы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 416 times
Gender:
Austria

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 34438Unread post Romka
22 Oct 2018, 23:32

bordoler wrote:
22 Oct 2018, 11:57
Ну и появление в обществе, конечно
значит, появление в обществе входит в минусы? Вы оба сильные люды по душу а все таки обращение общества вас мешает даже после 25 лет в браке?



User avatar

boston
Новичок
Posts: 43
Joined: 12 Jun 2018, 04:30
Reputation: 3
Sex: male
Location: Boston, MA, USA
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times
Gender:
United States of America

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 34441Unread post boston
23 Oct 2018, 03:46

nemo71 wrote:
22 Oct 2018, 14:19
boston, если обычная женщина с ампутацией- станешь домашним философом))
Если ампути с нормальной головой-получишь массу длительных положительных эмоций и шикарный с*екс))
Три раза прочитал, туплю понять не могу?! Имеете ввиду что: если сделалась такой в процессе, то гемор, если нашел такую - то подарок?



User avatar

boston
Новичок
Posts: 43
Joined: 12 Jun 2018, 04:30
Reputation: 3
Sex: male
Location: Boston, MA, USA
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times
Gender:
United States of America

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 34442Unread post boston
23 Oct 2018, 03:53

bordoler wrote:
22 Oct 2018, 11:57
boston wrote:
22 Oct 2018, 06:35
Ну :) про минусы мне уже рассказали, если есть еще что-то
Для девота, плюс только один - наличие культи и всё с этим связанное. Но, это фетиш чисто сексуальный, к которому, кстати, быстро привыкаешь и уже относишься как к само собой разумеющемуся. Дальше только минусы... Ладно там проблемы с протезом и костылями. Костыли ваще везде, дома и в багажниках обоих машин, потому что протез вещь не сильно надёжная, да и культя меняется туда сюда, устаёт и пр. Ну да это, в принципе, проблема жены, она сама за этим следит и как-то справляется. Кроме этого она имеет кучу проблем с одеждой, особенно с чулками и колготками, которых она изнашивает в пять раз больше чем обычная женщина... :D И уж не я говорю о культе, после десяти часов в гильзе протеза... Иногда самому плакать хочется...
А вот дальше начинаются чисто семейные проблемы: готовка, уборка, дети и тд. и тп. И вот тут, даже на протезе, я уж не говорю о костылях, это всё оказывается гораздо тяжелее, чем в обычной жизни. И мужику здесь не отсидеться на диване после работы, потому что нужно брать на себя часть этой домашней рутины... Ну и появление в обществе, конечно. :D
Ну вроде как прогнозируемо :) хотя из ваших уст звучит как конец света, получается что жизнь с ампути для девоти это сущий ад, нет плюсов (почти) и те что есть, со временем притираются, однако, минусов куча, и нет никакого в этом позитива ибо повсюду будут сложности: от быта до отдыха. Значит получается, что нет никакого фокуса в том, что нас влечет? Это чисто постель и все, и не на долго, и потом как у всех и даже хуже? Так что-ли получается? На обществе оба стесняться будем или только жена? И даже если нет, это будет все нелепо?

Я так понимаю тут многие опытнее нас в этом вопросе, и по моим прикидкам кто-то даже живет с ампути много лет. Но я не вижу вообще позитивных ноток в этом. Это значит:

"Девоти без ампути - несчастен по природе"
"Девоти с ампути - несчастен по предназначению"

Такие чтоли наши "постулаты"!?!??!!? ЖЕСТЬ.



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 34443Unread post lucky
23 Oct 2018, 04:56

boston wrote:
23 Oct 2018, 03:53
многие опытнее нас в этом вопросе
Как более опытный попробую исправить недоразумение :)
Жизнь с ампути очень мало отличается от жизни с обычной женщиной в принципе.
Недостатки: некоторая ограниченность в передвижениях и выполнении физических действий. Компенсируется достаточно легко. Но, скажем, длительные пешие прогулки и походы по лесам и по горам - аут.
Достоинства: как уже писал Немо - шикарный с*екс и вообще куча приятных мелочей. Причем, с годами не ослабевает, поскольку есть мощный дополнительный триггер.



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Муж девот - жена не ампути

Post: # 34444Unread post lucky
23 Oct 2018, 04:58

boston wrote:
23 Oct 2018, 03:53
На обществе оба стесняться
Стесняться?!? Наоборот, очень приятно появиться где-нибудь с красоткой на костылях или на протезе без косметики и ловить восхищенные и/или ревнивые взгляды.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests