Три вопроса от Глори девотам.

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

AleksNN
Новичок
Posts: 19
Joined: 04 Feb 2018, 12:51
Reputation: 5
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 6 times
Been thanked: 8 times
Gender:
Russia

Re: Три вопроса от Глори девотам.

Post: # 25001Unread post AleksNN
05 Feb 2018, 10:27

1. Насколько вы свое увлечение считаете уникальным и почему?
2. Знают ли об этом увлечении близкие люди? Если вы женаты на женщине не ампути, то знаете ли она об этом? А если не знает, то почему?
3. Если вы женаты на женщине-ампути, то с какими трудностями в семейной жизни вы оба сталкиваетесь? Ваш брак безоблачный и счастливый?

1. Считал странным это в себе, пока не увидел сколько людей таких же...
2. нет, не знают!
3. Да, женат, но трудности думаю как у всех других семей, обычных... не более того...




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Три вопроса от Глори девотам.

Post: # 25025Unread post ritter
05 Feb 2018, 14:24

Коль пошла такая пьянка- режь последний огурец! (русская народная поговорка) :sarc:
На все три вопроса от Глории ответ отрицательный- нет!) :beer:



User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Три вопроса от Глори девотам.

Post: # 25262Unread post Вера
09 Feb 2018, 04:07

ritterтогда до последней капли. Да и нет одновременно ,


Далеко не Ангел


ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Три вопроса от Глори девотам.

Post: # 25287Unread post ritter
09 Feb 2018, 18:39

Вера,
Вера wrote:
09 Feb 2018, 04:07
ritterтогда до последней капли. Да и нет одновременно ,
Мадам ! Вы хотя бы читайте, что наверху написано- и какое отношение я к Вашим каплям имею? :Rose:
Чем больше и чаще Вас читаю- тем больше с ума схожу! :bzik:



User avatar

d2.
Бан
Posts: 3
Joined: 03 Mar 2018, 15:11
Reputation: 1
Sex: male
Been thanked: 2 times
Gender:
Czech Republic

Re: Три вопроса от Глори девотам.

Post: # 26144Unread post d2.
03 Mar 2018, 15:29

>1. Насколько вы свое увлечение считаете уникальным и почему?

каждый человек по-своему уникален. двух одинаковых девотов не существует в природе, как и всех остальных. нас объединяют некоторые общие увлечения, но если копнуть глубже, всё равно даже в них есть много различий

можно отметить что девоты вполне монолитная секта, т.к. человек увлекается не тем, что сам придумал, а тем что дают. современный "мир ампути-девоти" возник в 19 веке, показать девоту ампути после операции из какого-нибудь 15го (если она конечно после нее вообще выжила), и он сразу захочет это развидеть. в свою очередь, новомодные тенденции так же не радуют - большинство девотов относится негативно к остеоинтеграциям и "ротационной пластике", но наши потомки, когда "обычных" ампути не останется, начнут увлекаться этим.

>2. Знают ли об этом увлечении близкие люди? Если вы женаты на женщине не ампути, то знаете ли она об этом? А если не знает, то почему?

знают те, с кем хоть раз обсуждал с*екс вообще или вкусы на девушек в частности. вообще, держать это в себе - прямой путь в дурку, что демонстрирует целая армия анонимных "идевотов" в том же контактике. по личному опыту могу отметить, что даже самые близкие друзья забывают о твоём каминг ауте уже через пару месяцев, на самом деле никому не интересно с кем и куда ты предпочитаешь, кроме непосредственных участников процесса

>3. Если вы женаты на женщине-ампути, то с какими трудностями в семейной жизни вы оба сталкиваетесь? Ваш брак безоблачный и счастливый?

бывают отношения. трудности исключительно в том, что обычные вопросы могут требовать больших затрат. но, как говорится, если проблему можно решить деньгами - это не проблема а расходы :D



User avatar

lizard
Старожил
Posts: 569
Joined: 30 Aug 2017, 18:56
Reputation: 46
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 301 times
Gender:
Germany

Re: Три вопроса от Глори девотам.

Post: # 26150Unread post lizard
04 Mar 2018, 02:38

Глори wrote:
31 Jan 2018, 06:24
1. Насколько вы свое увлечение считаете уникальным и почему?
2. Знают ли об этом увлечении близкие люди? Если вы женаты на женщине не ампути, то знаете ли она об этом? А если не знает, то почему?
3. Если вы женаты на женщине-ампути, то с какими трудностями в семейной жизни вы оба сталкиваетесь? Ваш брак безоблачный и счастливый?
1) не считаю
2) кто-то знает точно, кто-то догадывается, кто-то не знает вовсе, меня не парит.
3) да, всё отлично.



User avatar

Newice
Posts: 3
Joined: 04 Mar 2018, 23:37
Reputation: 7
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Лев
Been thanked: 8 times
Gender:
Russia

Re: Три вопроса от Глори девотам.

Post: # 26181Unread post Newice
05 Mar 2018, 09:47

Глори wrote:
31 Jan 2018, 06:24
Я задаю очень конкретные вопросы, которые требуют некоторой доли откровенности и смелости в ответах.

1. Насколько вы свое увлечение считаете уникальным и почему?
2. Знают ли об этом увлечении близкие люди? Если вы женаты на женщине не ампути, то знаете ли она об этом? А если не знает, то почему?
3. Если вы женаты на женщине-ампути, то с какими трудностями в семейной жизни вы оба сталкиваетесь? Ваш брак безоблачный и счастливый?
Вопросы не совсем корректны. Потому что это не увлечение, а, скорее, свои ценности в жизни.
Но все же.
1. Каждый человек по-своему уникален. А нас таких совсем немного.
2.Тут несколько вопросов.
2.1.Про близких. Кому из близких мы рассказали - те знают. Кому не рассказали, видимо, догадываются. А может и нет. Это без разницы уже давно.
2.2. Знала ли моя жена? Мы тогда осознанно искали то,что было нужно именно каждому из нас. Все понимали и ничего не скрывали. К тому же мы познакомились на встрече, организованной, Татьяны Волковой, у которой моя жена была "моделью". Что там уже было скрывать-то? :lol:
2.3. За 19 лет в нашем браке много всего было. Жизнь на земле не бывает безоблачной. Тут и болезни, и периоды материальных затруднений и конфликты - внешние и внутренние. Но, слава Богу, у нас есть любовь, а значит, есть и счастье.
3. Трудности, в основном, самые обыкновенные, бытовые. Не все себе можем позволить. Естественно, на мужа в такой семье ложится большая ответственность и у него больше хлопот и обязанностей.



User avatar

Topic Author
Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Три вопроса от Глори девотам.

Post: # 26231Unread post Глори
07 Mar 2018, 15:16

lizard wrote:
04 Mar 2018, 02:38
Глори wrote:
31 Jan 2018, 06:24
1. Насколько вы свое увлечение считаете уникальным и почему?
2. Знают ли об этом увлечении близкие люди? Если вы женаты на женщине не ампути, то знаете ли она об этом? А если не знает, то почему?
3. Если вы женаты на женщине-ампути, то с какими трудностями в семейной жизни вы оба сталкиваетесь? Ваш брак безоблачный и счастливый?
1) не считаю
2) кто-то знает точно, кто-то догадывается, кто-то не знает вовсе, меня не парит.
3) да, всё отлично.
Спасибо за ответы!



User avatar

Вариантёр
Интересующийся
Posts: 222
Joined: 20 Apr 2018, 08:40
Reputation: 238
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 83 times
Been thanked: 270 times
Gender:
Russia

Re: Три вопроса от Глори девотам.

Post: # 27233Unread post Вариантёр
20 Apr 2018, 09:27

1 Считал себя не таким как все пока не познакомился с подобными людьми в далёком 1986 у ЦНИППа .
2 Самые близкие друзья , думаю , догадываются , но тема вслух не обсуждается. С двумя из них (они не в теме)были у Т. Волковой на встречах. Воспринято было абсолютно нормально. Дома тоже без проблем .
С появлением в моей жизни той самой , единственной , прекратил всякую активность по теме . Она в курсе кто я , отнеслась с пониманием , общаемся с несколькими подобными семейными парами .
3 Обычная семья .



User avatar

Andris-72
Новичок
Posts: 12
Joined: 14 Apr 2018, 21:22
Reputation: 0
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Водолей
Has thanked: 21 times
Been thanked: 13 times
Gender:
Russia

Re: Три вопроса от Глори девотам.

Post: # 27342Unread post Andris-72
22 Apr 2018, 07:27

1. Каждый сходит с ума по своему. Кому губы силиконовые, как у рыб, нравятся. Кто бодимодификацией балуется, кто тату. Про ЛГБТ вообще помолчу. Я вообще люблю поэкспериментировать над собой и ощутить неизведанное. Так что все люди в чём-то уникальны. Наше увлечение ни кому не вредит, и общественным устоям в том числе. 2. Поделился только с одной подругой, обсуждали в переписке мои увлечения (в большей степени эксперименты над собой). С ней можно, т.к. с раннего детства, любимое медучереждение институт Илизарова. Она меня не осуждала. А даме своей намёки даю, но она абстрагируется от подобных тем. Она считает, что дано природой- это хорошо, а любые отклонения-это дефект. Ни каких положительных эмоций, отклонения от общепринятых норм у неё не вызывают! 3. В разводе. Есть женщина. Живём 14 лет гражданским браком.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests