Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Singlesword
Новичок
Posts: 44
Joined: 02 Sep 2018, 09:01
Reputation: 11
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 46 times
Gender:
Kazakhstan

Re: Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Post: # 37123Unread post Singlesword
24 Dec 2018, 00:10

Не сердитесь, если кого задел...
Я цепенею, глаз оторвать не могу от женщины на костылях.
А сам с ампутацией женщиной не стану. Даже дополнительная операция сделает не женщиной, а безобразной имитацией. Зачем? И эти мои предпочтения не единственные в мой жизни. Есть еще спорт, туризм,экспедиции, выбранные сознательно. А против - нечто бессознательное...которое я предпочел бы не выбрасывать. Но и демонстрировать не спешу.



User avatar

pin
Житель
Posts: 286
Joined: 28 Jun 2018, 10:45
Reputation: 255
Sex: male
Has thanked: 318 times
Been thanked: 466 times
Gender:
Russia

Re: Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Post: # 37125Unread post pin
24 Dec 2018, 01:34

nemo71,
nemo71 wrote:
23 Dec 2018, 09:33
когда каблуки визуально увеличивают эту длинну, у мужиков вырабатывается дофамин
Это все лишь одно из предположений. Но почему тогда на ходули ничего не вырабатывается?
Или есть фетишисты, кому нравятся девушки на ходулях?
nemo71 wrote:
23 Dec 2018, 09:33
По поводу лисы и капкана - это то тут причём ?)
Как при чём? Гены калеки с мощным иммунитетом и способностью выживать в тяжёлых условиях не должны пропасть, а должны закрепиться в потомках для укрепления вида.
nemo71 wrote:
23 Dec 2018, 09:33
По ходу могут и девотов подлечить, когда на женщину с ампутированой конечностью перестанет вырабатываться вознаграждение в виде дофамина , тогда и влечение станет меньше или совсем на нет сойдёт
Ну и кто же тогда будет восхищаться прекрасными ампутиями?



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Post: # 37133Unread post nemo71
24 Dec 2018, 08:22

pin,
Это уже не предложения , а идеи сформировавшиеся в науку -эволюцию, которая хоть и называется теорией, но это хорошо подкреплённая наука. Ходули , это не естественное увеличение , потому и не втыкает) Кстати определённым мужчинам нравятся маленькие женщины , с кривыми и даже волосатыми ногами это из тех же корней))
Чтобы у той лисы сформировалась генетика должно пройти очень много времени , даже не тысячи лет))
И с ампути будет полный порядок, всё же большинство семей создаётся не с девоти , а обычными мужиками и женщинами))

Image



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Post: # 37157Unread post curious
24 Dec 2018, 13:49

nemo71 wrote:
24 Dec 2018, 08:22
определённым мужчинам нравятся маленькие женщины , с кривыми и даже волосатыми ногами
здесь явно не хватает уточнения - маленькие СТРАШНЫЕ женщины :lol: :lol:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

pin
Житель
Posts: 286
Joined: 28 Jun 2018, 10:45
Reputation: 255
Sex: male
Has thanked: 318 times
Been thanked: 466 times
Gender:
Russia

Re: Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Post: # 37158Unread post pin
24 Dec 2018, 13:58

nemo71,
nemo71 wrote:
24 Dec 2018, 08:22
Чтобы у той лисы сформировалась генетика должно пройти очень много времени , даже не тысячи лет
Да, но капкан был только как пример. Как только появились живые организмы, появились и увечья, поскольку внешний мир почти всегда опасен. Ящерицы даже научились хвост отбрасывать. А тот, кто, несмотря на увечье, сумел выжить и приспособиться, полезен для продолжения рода, поскольку он выдержал суровое испытание, которое другие либо не выдержали, либо не подверглись ему. И эта эволюция исчисляется миллионами лет.
nemo71 wrote:
24 Dec 2018, 08:22
И с ампути будет полный порядок, всё же большинство семей создаётся не с девоти , а обычными мужиками и женщинами)
К сожалению, я не знаком с мировой статистикой по этому вопросу. Было бы любопытно найти какие-либо ссылки на тех, кто это считал. По моему опыту, всё ровно наоборот. Из двадцати знакомых мне женщин, создавших семью после утраты ноги, семнадцать замужем за фетишистами. При этом из оставшихся троих, одна была знакома с будущим мужем ещё до операции, а про двух других у меня просто нет данных. Кто знает, что там у него в голове, если он скрытен. Именно поэтому, мне думается, фетишизм появился в природе как раз для того, чтобы увечные люди могли рожать детей. В противном случае, кто обратит внимание на калеку, если ногастых кругом в достатке? А ведь генетически, увечная особь проверенно выше среднего уровня.



User avatar

pin
Житель
Posts: 286
Joined: 28 Jun 2018, 10:45
Reputation: 255
Sex: male
Has thanked: 318 times
Been thanked: 466 times
Gender:
Russia

Re: Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Post: # 37159Unread post pin
24 Dec 2018, 14:08

nemo71,
nemo71 wrote:
24 Dec 2018, 08:22
Ходули , это не естественное увеличение , потому и не втыкает
А каблук разве естественное увеличение?
nemo71 wrote:
24 Dec 2018, 08:22
Чтобы у той лисы сформировалась генетика должно пройти очень много времени , даже не тысячи лет
Да, но капкан был только как пример. Как только появились живые организмы, появились и увечья, поскольку внешний мир почти всегда опасен. Ящерицы даже научились хвост отбрасывать. А тот, кто, несмотря на увечье, сумел выжить и приспособиться, полезен для продолжения рода, поскольку он выдержал суровое испытание, которое другие либо не выдержали, либо не подверглись ему. И эта эволюция исчисляется миллионами лет.
nemo71 wrote:
24 Dec 2018, 08:22
И с ампути будет полный порядок, всё же большинство семей создаётся не с девоти , а обычными мужиками и женщинами)
К сожалению, я не знаком с мировой статистикой по этому вопросу. Было бы любопытно найти какие-либо ссылки на тех, кто это считал. По моему опыту, всё ровно наоборот. Из двадцати знакомых мне женщин, создавших семью после утраты ноги, семнадцать замужем за фетишистами. При этом из оставшихся троих, одна была знакома с будущим мужем ещё до операции, а про двух других у меня просто нет данных. Кто знает, что там у него в голове, если он скрытен. Именно поэтому, мне думается, фетишизм появился в природе как раз для того, чтобы увечные люди могли рожать детей. В противном случае, кто обратит внимание на калеку, если ногастых кругом в достатке? А ведь генетически, увечная особь проверенно выше среднего уровня.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Post: # 37160Unread post nemo71
24 Dec 2018, 14:41

pin, мне порядком поднадоели эти рассуждения))
Покалеченному помогал и помогает выжить нормально работающий мозг, а более ничего))
По поводу браков ампути с нормальными мужиками - ещё совсем недавно подавляющее большинство ампутантов и не подозревало о существовании девоти , и семьи создавали исходя из обычных желаний и предпочтений , если женщина или мужчина тебе очень симпатичен, то не один ли хрен сколько у него ног или рук)) Это девоти своими рассуждениями и действиями сделали из некоторых женщин ампутанток- ампути))
Некоторый субъективный опыт подсказывает , что брак с обычным , а не с дивиационным мужиком лучше, крепче , дольше)
Зы очень многие знакомятся в протезках , а потом создают семьи и ничего живут, и плюют на мнение тех , кто крутит у виска: фу два инвалида это дико



User avatar

pin
Житель
Posts: 286
Joined: 28 Jun 2018, 10:45
Reputation: 255
Sex: male
Has thanked: 318 times
Been thanked: 466 times
Gender:
Russia

Re: Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Post: # 37166Unread post pin
24 Dec 2018, 16:58

nemo71, Мне тоже стало скучно. Но примеров, что брак с обычным мужиком крепче, чем с фетишистом, у меня нет. Да и потом, как отличить "обычного мужика" от фетишиста. Во многих случаях оказывалось, что особенность всё же сыграла роль. Как я уже писал в другой теме, когда есть настоящие чувства, то особенности не заслоняют собой человека. Что касается браков инвалидов между собой. Да, человек, получивший увечье, понимает, что инвалиды тоже люди и уже не испытывает неприятия, какое у некоторых случается до несчастья. Но вот моя жена дважды до меня была замужем за инвалидами. И оба брака распались. А мы вместе уже 12 лет. И сейчас мне уже не важно, что у неё нет ноги, наоборот, если бы была возможность вырастить для неё новую ногу, я был бы только рад.
Я не хочу ничего доказать, просто мой опыт, основывающийся на том, что я вижу и чувствую, говорит о том, что если женщина с инвалидностью знакомится с мужчиной-неинвалидом, то его влечёт, в том числе, и её особенность. Именно потому, что он выбрал её, а не кого-то другую. Ну нет у меня знакомых, у кого это не так. Вполне возможно, и я даже в это верю, что есть и другие случаи, когда достоинства увечной женщины заслоняют её видимые изъяны, но ещё никто ни разу не привёл мне ни одного примера ни одной пары.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Post: # 37168Unread post nemo71
24 Dec 2018, 17:25

pin, давай вернёмся к исходнику?!)
Да есть такие девоти, которые хотят отпилить себе части тела, есть и такие кто разом в себе сочетает всё по теме ампутаций , не только ампутаций , а любых отклонений от здорового человеческого тела.
Есть возражения на этот счёт?)



User avatar

lizard
Старожил
Posts: 569
Joined: 30 Aug 2017, 18:56
Reputation: 46
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 301 times
Gender:
Germany

Re: Хочет ли кто нибуд из девоти сделать добровольную ампутацию:

Post: # 37170Unread post lizard
24 Dec 2018, 18:44

nemo71 wrote:
24 Dec 2018, 14:41
ещё совсем недавно подавляющее большинство ампутантов и не подозревало о существовании девоти
Китаянки начали бинтовать ноги примерно 1000 лет тому назад.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests