Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Post: # 51128Unread post SFAT
17 Jun 2020, 11:32

curious wrote:
17 Jun 2020, 08:22
Не знаю, было здесь или нет, но я прочёл такое впервые...
Народ, неужто нас всех посчитали?? :sarc:
<a class="vglnk" href="https://knife.media/amputee-devotee/" rel="nofollow"><span>https</span><span>://</span><span>knife</span><span>.</span><span>media</span><span>/</span><span>amputee</span><span>-</span><span>devotee</span><span>/</span></a>

Не всех.
Но полагаю скоро займутся.



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Post: # 51129Unread post SFAT
17 Jun 2020, 11:33

Есть пара очень дельных мыслей.
С удовольствием обмолвлюсь в личке с администрацией форума.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Post: # 51132Unread post bordoler
17 Jun 2020, 12:12

curious wrote:
17 Jun 2020, 08:22
Народ, неужто нас всех посчитали??
Страна знает своих героев! :sarc: Интересно, под каким ником заходит к нам эта Лиза Мороз?



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Post: # 51133Unread post admin
17 Jun 2020, 15:09

curious, спасибо за ссылку :angel: интересно было почитать о нашем форуме ....
SFAT wrote:
17 Jun 2020, 11:33
Есть пара очень дельных мыслей.
С удовольствием обмолвлюсь в личке с администрацией форума.
если дельных то пиши :thank:
bordoler wrote:
17 Jun 2020, 12:12
Страна знает своих героев! Интересно, под каким ником заходит к нам эта Лиза Мороз?
если бы не curious то и не знали бы :D


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Post: # 51135Unread post bordoler
17 Jun 2020, 15:22

admin wrote:
17 Jun 2020, 15:09
если бы не curious то и не знали бы
:lol:




User avatar

perom
Интересующийся
Posts: 231
Joined: 21 Sep 2017, 10:39
Reputation: 181
Sex: male
Has thanked: 298 times
Been thanked: 345 times
Russia

Re: Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Post: # 51178Unread post perom
19 Jun 2020, 15:53

А вот специальное приложение в аппсторе - это для меня новость :O



User avatar

Barbarossa
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 19 Aug 2017, 13:02
Reputation: 114
Sex: male
Has thanked: 265 times
Been thanked: 220 times

Re: Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Post: # 51539Unread post Barbarossa
22 Jul 2020, 05:18

Тема, увы, заглохла. Попробую оживить ее своей историей. Не знаю, у всех ли так, но человека без ноги я видел с раннего детства. Во дворе жил ветеран, нелюдимый старик, общавшийся только со своей собакой. На нас, детей, иногда покрикивал, когда мы крутились около его Запорожца с ручным управлением, но, в целом, друг другу проблем мы не доставляли. Никто даже не заострял внимания на том, что из одной штанины у него торчала «козья нога» - металлическая труба с резиновым набалдашником на конце. Ходил он весьма споро. В пять лет я, идя с бабушкой по улице, увидел мужчину, идущего с одним костылем, но вполне не уступающего в скорости двуногим пешеходам. Если дворовый дед ходил в брюках, то у уличного дядьки штанина была подвернута, причём довольно высоко. Культи практически не было. Это было странно. Но чему не удивляешься в пять лет? Я рос, пошёл в школу, закончил второй класс, и все было так же, как и у других детей, если бы не одна встреча, перевернувшая, как оказалось, всю мою жизнь. Минувшим летом во дворе мальчик сломал ногу, упав с велосипеда. Но какой же мальчик сидит летом дома? На прогулке ребята, конечно же, нет-нет, но просили Олега сделать круг вокруг дома на его деревянных костылях. Он великодушно их протягивал ребятам. Это было что-то типа катания на велосипеде, никто не воспринимал серьезно, знали, что Олегу через месяц снимут гипс и все будет по-прежнему. Вот и я, в очередной раз шагая с костылями вокруг панельной девятиэтажки, услышал, как три девочки, наверное, восьмиклассницы воскликнули: «Ой, бедный мальчик!». «Вот глупые», - подумал я, - «Вы только попробуйте, сами поймёте, что никакой я не бедный, а вы просто не умеете развлекаться!»
В середине сентября, я, уже третьеклассник, шагал на учебу, как вдруг, немногим впереди, увидел девочку, парой лет старше и с ней бабушку, несущую портфель. Девочка была старше меня на пару классов, в такой же коричневой форме, как у всех девочек того времени, но на костылях. Девочка шла, неумело переставляя точно такие же костыли, как были у Олега. «Не беда», - подумал я, - «весь двор научился за месяц и ты научишься». Но, подойдя ближе, я замер - никакого гипса у девочки не было. Наступив на левую ногу она заносила вперёд правую, но, словно спохватившись, опиралась на костыли и правая нога возвращалась обратно, так и не сделав шага. Школьный коричневый чулок плотно облегал ее правую ногу, отрезанную немногим выше колена. Забыв о школе, да и обо всем на свете, я зачарованно смотрел на неё. Она казалась самой трогательной и беззащитной девочкой на свете. «Как так? Ведь Олегу сняли гипс и он, как и прежде гуляет с нами во дворе, лазит на гаражи, гоняет на велике, а эта девочка... Эта девочка больше никогда не сможет так сделать, ведь у неё нет и больше никогда не будет ноги! Что за несправедливость? Как так можно?!». Я был готов исполнить любое ее желание, сделать все, что она хочет, лишь бы ей никогда больше не было больно. На урок я в итоге опоздал.
Шло время, мы учились в старших классах, у всех появились новые компании, девушки, алкоголь). И лет до 14 все было обычно. Но, однажды, на уроке физкультуры весь класс выполнял упражнение - прыгал по залу на одной ноге. И тут я испытал непонятное - мои одноклассницы, даже те, кто никогда не нравился, стали выглядеть гораздо красивее). Вернувшись домой, взял какой то журнал, нашёл фото девушки в короткой юбке на темном фоне и закрасил ей одну ногу карандашом. Я удивился, не скажу, что приятно, но журнальная девушка из журнала нравилась в тысячу раз больше в новой редакции. Прогнав странные мысли, общался с друзьями, но нет-нет, но подумывал об этом странном экспириенсе, пытаясь его объяснить. Ответа не было. Но появился домашний интернет. Как то раз написал в поисковике «onelegged” и все стало проясняться. Нашёл d-links (девгайда тогда еще не было), ampulove, конечно же Франтану и девочек Татьяны Волковой. Конечно же, наши девочки нравились в тысячу раз больше, нравятся и сейчас. Читал статьи, погружался «в тему», понял, что я такой не один. Но картинки и статьи - это одно, а действительность - совсем другое. Одноногих девушек среди моих знакомых не было. Появилась близкая подруга, стали жить вместе, однажды я рассказал ей о своём желании. Она виду не подала, но иногда стала подгибать ногу). Но ведь вы понимаете, что это совсем не то. В общем, через несколько лет мы разошлись. И вот появилась та, о ком мечтал - красивая, неглупая и, конечно же, без ноги. Была аккуратная круглая культя вместо левой ноги, а рядом красовалась стройная правая, оставшаяся без пары. Я обожал ее всю - как она идёт, как спит, как дышит, как говорит. Удивительно, но о поклонниках ампути она узнала от меня, хотя ногу потеряла в 17 лет. Из-за болезни. Болезнь в итоге ее и забрала. Но и за то, что было, огромное тебе спасибо.
После были и другие близкие подруги, и некоторые из них, узнав о моем увлечении, сами вызывались быть претендерами. Я их об этом и не просил. Это натолкнуло на странную мысль - а не закопано ли где-то внутри у них желание остаться без ноги? На этот вопрос не смогла ответить ни одна из них. Были те, кто резко отсекал это и больше этот вопрос мы не поднимали. Но вот этот вопрос, увы, пока остаётся без ответа



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Post: # 51546Unread post bordoler
22 Jul 2020, 15:02

Barbarossa wrote:
22 Jul 2020, 05:18
Девочка была старше меня на пару классов, в такой же коричневой форме, как у всех девочек того времени, но на костылях.
Это какой год, примерно?



User avatar

Barbarossa
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 19 Aug 2017, 13:02
Reputation: 114
Sex: male
Has thanked: 265 times
Been thanked: 220 times

Re: Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Post: # 51630Unread post Barbarossa
25 Jul 2020, 21:54

bordoler wrote:
22 Jul 2020, 15:02
Barbarossa wrote:
22 Jul 2020, 05:18
Девочка была старше меня на пару классов, в такой же коричневой форме, как у всех девочек того времени, но на костылях.
Это какой год, примерно?
Начало 90х




вальме
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 16 Feb 2019, 17:30
Reputation: -18
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 2 times
Been thanked: 111 times
Gender:
Russia

Re: Как родился ваш девотизм? Когда/во сколько? Что вы об этом помните?

Post: # 52858Unread post вальме
13 Oct 2020, 09:27

у меня тоже девотизм начался в бане я жил в городе 100000 населением у нас дома небыло ванны я до 6 лет лет ходил с мамой в баню потом стал стеснятся и ходил в мужское отделение мвтся до 12 лет ходил с дядей потом стал ходить один я точно помню мне было лет 13 я разделся в раздевалке в бане шкавчиков у нас небыло были деревянные диваны с вешалками я уже собирался уйти в помывочную и тут напротив меня пришел парень лет наверно 16 он как то шел странно правя нога хромала я просто подумал что у него болит нога и я ушел в помывочную общей бане выглядит и душевые кабинки и парная сел налил воды и начал мытся и вруг вижу это парень вошел в помывочнону я ошалел он не шел прыгал правой ноги у него небыло гдето до середины бедра он дорыгал держа в руке мачалку а другой веник и сел напротив меня меня как током ударило при виде его культи он взял тазик и поскакл за водой я ошалело глядел как он прыгае и культя у него к вершу поднимается в такт его прыжков он налил воду и взял тазик чтоб принести кто то помог ему донести я забыл даже обовсем глядя как он прыгает он сел напротив боком так с 2 ногами не сесть и начал мытся я как в тумане смотрел на культю я думал что родился таким но он поднял культю к животу и я увидел на задней стороне шрам он стал мытся мылил культю у меня сами понимаете что случилось вот так я стал девотом я после парилки пошел в раздевалку посидеть и увидял брюки у него в правой брючине была нога я снова ошалел я потрогал ее она сгибалась я после этого придя доиой срятал ногу и притворился что я без ноги а дальше вы сами наверно догадыватесь со всеми оттуда вытекающими обстаятельствами простите за ошибки в письме что дальше было в бане могу потом продолжить



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests