Феномен девотизма

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

PticaBadger
Новичок
Posts: 45
Joined: 03 Jul 2022, 13:39
Reputation: 12
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Скорпион
Has thanked: 283 times
Been thanked: 64 times
Gender:
Lithuania

Re: Феномен девотизма

Post: # 64738Unread post PticaBadger
29 Jul 2022, 14:09

Как девотизм появляется ? Вспоминаю ощущения, события. В детстве приходилось бывать в ортопедической мастерской, стельки, высокие ботинки (берц, кажется). Цели достигнуты, всё стало в норму. Возможно, в тот дошкольный период какие-то специфические впечатления и запали. Картинок в памяти не осталось. Возможно иное. Тяга к маленьким ступням, высокому гибкому подъёму, потрясающе красивым ножкам. Когда женщина выгибает подъём - реакция сильна и не отвратима (когда всё прекрасно, не любая, не всегда). Встречал женщин с укорочением, когда она вынуждена наступать только на пальчики, эквинус в таких случаях вообще бывает запредельным, иногда всё равно не полностью компенсировано укорочение. И походка, движения бёдрами... здесь не надо рассказывать - как сие действует. Позднее стал замечать, что отсутствие ножки тоже привлекает сильно, со временем предпочтения расширялись, сегодня точно могу их сформулировать... Вроде, незачем. Точка пока



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Феномен девотизма

Post: # 64773Unread post Флав Найребис
30 Jul 2022, 17:12

PticaBadger, думаю, что над феноменом девотизма бились многие светлые медицинские умы и исписали текстов на кучу диссертаций...
Объяснений нет по сю пору.
И не будет.
Почему в человейнике в среднем 6 процентов людей обоих полов являются приверженцами своего же пола? Так задумал Господь, или это следствие мутаций-радиаций?
Почему предпочтения при прочих равных возможностях женщина отдаёт не здоровому (во всех биологических отношениях) атлету, а хлюпику с кривыми ногами и запахом изо рта? Неужели только из-за толстого кошелька? Или я чего-то недопонял?
Почему на формирование полового восприятия влияют... ЧТО???? Кто даст однозначный ответ?
Так вот, моё личное мнение:
Девотизм - такое же НОРМАЛЬНОЕ явление, как и влечение к блондинкам, к брюнеткам, к худым и толстушкам, к нимфеткам и к "старушкам", к толстым попам и к большим титькам, или к скелетированным женоподобным субъектам; к развязным дикаркам и к милым скромницам... (которые на поверку оказываются ещё круче дикарок!)!
Мы все разные. И отклик ожидаем всегда разный и не всегда тривиальный.
Я уже рассказывал о зарождении СВОЕГО девотизма. Повторяться не хочу. Это моё личное, я с этим живу и исправлять ничего не буду.
Поздно.
Всем бобра!
ФН



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Феномен девотизма

Post: # 64790Unread post Флав Найребис
31 Jul 2022, 07:32

Ещё раз повторюсь: мы все разные. Такими нас задумал Творец. Это только тараканы и муравьи все похожи, а люди разные, в том числе и от самого рождения.
Кто-то умеет рисовать, а кто-то даже по линейке не может прямую линию провести.
У кото-то есть музыкальный слух, а кому-то стая медведей на ушах потопталась.
Кто-то становится шахматным чемпионом, а другой не может выучить пару простых дебютов.
Кому-то Б-г отвесил атлетические телесные данные, а другой, сколько ни тренируйся, всегда останется в аутсайдерах.
И так далее. Примерам несть числа.
Мне Всевышний отвесил доброе стремление любить не совсем обычных девушек, за что Ему спасибо. Так и будет.
Никакого феномена здесь нет, просто План Господень.
Все удачи!
ФН
:D



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Феномен девотизма

Post: # 64999Unread post LillyYa
15 Aug 2022, 17:54

Флав Найребис wrote:
31 Jul 2022, 07:32
Ещё раз повторюсь: мы все разные. Такими нас задумал Творец. Это только тараканы и муравьи все похожи, а люди разные, в том числе и от самого рождения.
Кто-то умеет рисовать, а кто-то даже по линейке не может прямую линию провести.
У кото-то есть музыкальный слух, а кому-то стая медведей на ушах потопталась.
Кто-то становится шахматным чемпионом, а другой не может выучить пару простых дебютов.
Кому-то Б-г отвесил атлетические телесные данные, а другой, сколько ни тренируйся, всегда останется в аутсайдерах.
И так далее. Примерам несть числа.
Мне Всевышний отвесил доброе стремление любить не совсем обычных девушек, за что Ему спасибо. Так и будет.
Никакого феномена здесь нет, просто План Господень.
Все удачи!
ФН
:D

нашёл крайнего! :tanc:



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Феномен девотизма

Post: # 65041Unread post Флав Найребис
20 Aug 2022, 16:20

LillyYa, ой, да таки никого не искал! Он сам пришёл!
Не виноватая я! Он САМ пришёл!



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests