Реальные встречи с ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Встречались ли вы с ампути в реальной жизни ?

1. да, только из далека слежу за соседкой )))
48
19%
2. да, была личная встреча после долгой переписки, сидели в кафе )))
35
14%
3 да, был бурный с*екс, хочу еще )))
62
25%
4 ампути живут только в нете )))))
67
27%
5 моя ампути рядом со мной )))
37
15%
 
Total votes: 249

User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53034Unread post nemo71
20 Oct 2020, 19:48

LillyYa,
LillyYa wrote:
20 Oct 2020, 13:14
Мужчину отличить по стилю письма очень сложно
Это да !))
Но ближе к теме . Недавно увидел интересную статистику - в России на 6 работающих женщин приходится только один работающий мужчин и это без учёта тени , где женщин ещё больше. Надобность в серьёзных отношениях потихоньку отваливается - к женщинам ампути ( особенно молодым ) это тоже относится . Так лёгкие флирты без обязательств с лёгкой заменой партнёра . Есть пара примеров из жизни , где такие женщины живут легко и комфортно и на абы какие контакты практически не идут )))



User avatar

Anna
Новичок
Posts: 36
Joined: 11 Sep 2020, 08:02
Reputation: 35
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Козерог
Been thanked: 30 times
Gender:
Estonia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53072Unread post Anna
23 Oct 2020, 01:13

Да я вернулась. И что я вижу? Все остановилось. Такое чувство что здесь собрались ловцы ботов, мракоборцы и люди с детским комплексом покажи...и и дай с....с пульсом 200. Других что ли здесь нет? Я задала те вопросы через которые мне самой пришлось пройти. И что в результате. Самое главное это доверие. Его надо строить конкретными делами. Вот просто по человечески можно показать что каждый от души может сделать для другого. А философию оставьте для специалистов. Вы счастья хотите или так просто на огонек заглянуть и домой домой. Будем уважать друг друга. А с мотивациями вот вам пример
.
Так что определяйтесь что вам важнее быть или :thank: не быть. Всем удачи и счастья. :D



User avatar

Oleg
Новичок
Posts: 44
Joined: 28 Jul 2018, 13:48
Reputation: 3
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 63 times
Been thanked: 119 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53073Unread post Oleg
23 Oct 2020, 01:29

Anna wrote:
23 Oct 2020, 01:13
Да я вернулась. И что я вижу? Все остановилось. Такое чувство что здесь собрались ловцы ботов, мракоборцы и люди с детским комплексом покажи...и и дай с....с пульсом 200. Других что ли здесь нет? Я задала те вопросы через которые мне самой пришлось пройти. И что в результате. Самое главное это доверие. Его надо строить конкретными делами. Вот просто по человечески можно показать что каждый от души может сделать для другого. А философию оставьте для специалистов. Вы счастья хотите или так просто на огонек заглянуть и домой домой. Будем уважать друг друга. А с мотивациями вот вам пример <a class="vglnk" href="" rel="nofollow"><span>https</span><span>://</span><span>www</span><span>.</span><span>youtube</span><span>.</span><span>com</span><span>/</span><span>watch</span><span>?</span><span>v</span><span>=</span><span>D6H8yUjIJhI</span></a> . Так что определяйтесь что вам важнее быть или :thank: не быть. Всем удачи и счастья. :D
Anna: "I promised and I came back" :blum:



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53076Unread post SFAT
23 Oct 2020, 05:59

Anna wrote:
23 Oct 2020, 01:13
Да я вернулась. И что я вижу? Все остановилось. Такое чувство что здесь собрались ловцы ботов, мракоборцы и люди с детским комплексом покажи...и и дай с....с пульсом 200. Других что ли здесь нет? Я задала те вопросы через которые мне самой пришлось пройти. И что в результате. Самое главное это доверие. Его надо строить конкретными делами. Вот просто по человечески можно показать что каждый от души может сделать для другого. А философию оставьте для специалистов. Вы счастья хотите или так просто на огонек заглянуть и домой домой. Будем уважать друг друга. А с мотивациями вот вам пример <a class="vglnk" href="" rel="nofollow"><span>https</span><span>://</span><span>www</span><span>.</span><span>youtube</span><span>.</span><span>com</span><span>/</span><span>watch</span><span>?</span><span>v</span><span>=</span><span>D6H8yUjIJhI</span></a> . Так что определяйтесь что вам важнее быть или :thank: не быть. Всем удачи и счастья. :D
Да, мы с такими комплексами и пульсами, других здесь нет.
Другие на других форумах.



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53078Unread post devre
23 Oct 2020, 07:30

Anna wrote:
23 Oct 2020, 01:13
Да я вернулась. И что я вижу? Все остановилось. Такое чувство что здесь собрались ловцы ботов, мракоборцы и люди с детским комплексом покажи...и и дай с....с пульсом 200. Других что ли здесь нет? Я задала те вопросы через которые мне самой пришлось пройти. И что в результате. Самое главное это доверие. Его надо строить конкретными делами. Вот просто по человечески можно показать что каждый от души может сделать для другого. А философию оставьте для специалистов. Вы счастья хотите или так просто на огонек заглянуть и домой домой. Будем уважать друг друга. А с мотивациями вот вам пример <a class="vglnk" href="" rel="nofollow"><span>https</span><span>://</span><span>www</span><span>.</span><span>youtube</span><span>.</span><span>com</span><span>/</span><span>watch</span><span>?</span><span>v</span><span>=</span><span>D6H8yUjIJhI</span></a> . Так что определяйтесь что вам важнее быть или :thank: не быть. Всем удачи и счастья. :D
Всё здорово, конечно - но, возвращаясь к доверию - оно либо есть внутри того, кто доверяет, либо его нет. Это вопрос исключительно ТОГО, КТО ДОВЕРЯЕТ (или не доверяет). Категория, так сказать, безусловная. Если доверие есть, оно и будет подтверждено действиями. А если его нет, другая сторона может хоть в лепёшку расшибиться, но тот (та), кто не доверяет всегда найдёт повод не доверять. Внутри себя. И никакой тут философии нет.
P. S. Потенциальных желающих возразить попросил бы прежде честно заглянуть внутрь себя с этим вопросом. Только - честно.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53079Unread post LillyYa
23 Oct 2020, 09:11

nemo71 wrote:
20 Oct 2020, 19:48
LillyYa,
LillyYa wrote:
20 Oct 2020, 13:14
Мужчину отличить по стилю письма очень сложно
Это да !))
Но ближе к теме . Недавно увидел интересную статистику - в России на 6 работающих женщин приходится только один работающий мужчин и это без учёта тени , где женщин ещё больше. Надобность в серьёзных отношениях потихоньку отваливается - к женщинам ампути ( особенно молодым ) это тоже относится . Так лёгкие флирты без обязательств с лёгкой заменой партнёра . Есть пара примеров из жизни , где такие женщины живут легко и комфортно и на абы какие контакты практически не идут )))

Давайте котлеты всё-таки в сторону отложим)))

А кто идёт на абы какие контакты?
И что под ними подразумевается?

Присутствующее слово "практически" предполагает, что и тут "абыкакие" проскакивают))))



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53080Unread post LillyYa
23 Oct 2020, 09:24

devre wrote:
23 Oct 2020, 07:30
Anna wrote:
23 Oct 2020, 01:13
Да я вернулась. И что я вижу? Все остановилось. Такое чувство что здесь собрались ловцы ботов, мракоборцы и люди с детским комплексом покажи...и и дай с....с пульсом 200. Других что ли здесь нет? Я задала те вопросы через которые мне самой пришлось пройти. И что в результате. Самое главное это доверие. Его надо строить конкретными делами. Вот просто по человечески можно показать что каждый от души может сделать для другого. А философию оставьте для специалистов. Вы счастья хотите или так просто на огонек заглянуть и домой домой. Будем уважать друг друга. А с мотивациями вот вам пример <a class="vglnk" href="<a class="vglnk" href="" rel="nofollow"><span>https</span><span>://</span><span>www</span><span>.</span><span>youtube</span><span>.</span><span>com</span><span>/</span><span>watch</span><span>?</span><span>v</span><span>=</span><span>D6H8yUjIJhI</span></a>" rel="nofollow"><span>https</span><span>://</span><span>www</span><span>.</span><span>youtube</span><span>.</span><span>com</span><span>/</span><span>watch</span><span>?</span><span>v</span><span>=</span><span>D6H8yUjIJhI</span></a> . Так что определяйтесь что вам важнее быть или :thank: не быть. Всем удачи и счастья. :D
Всё здорово, конечно - но, возвращаясь к доверию - оно либо есть внутри того, кто доверяет, либо его нет. Это вопрос исключительно ТОГО, КТО ДОВЕРЯЕТ (или не доверяет). Категория, так сказать, безусловная. Если доверие есть, оно и будет подтверждено действиями. А если его нет, другая сторона может хоть в лепёшку расшибиться, но тот (та), кто не доверяет всегда найдёт повод не доверять. Внутри себя. И никакой тут философии нет.
P. S. Потенциальных желающих возразить попросил бы прежде честно заглянуть внутрь себя с этим вопросом. Только - честно.

Это да.
Одна загвоздка, если долго доверять и много раз быть обманутым, доверие куда-то исчезает :Search:

Извечный вопрос кто виноват)))

Проходимцы проявляются не сразу, и fresh amputee может успеть разочароваться в целой категории мужчин из-за тех, кто был слишком рьяным со своим пульсом :unknown: или тыкал камерой посреди улицы. Просто потому что ЗРЕЛИЩНО :O
У женщины вообще обостренное восприятие собственной красоты, а тут - цирк бесплатно. И не понятно, что хуже, когда снимают просто так или чтобы пофапать и поделиться с "коллегами".

К отдельным девоти это не имеет никакого отношения, но глядя здесь в раздел "поиска" сердце сжимается от этой охоты



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53082Unread post nemo71
23 Oct 2020, 09:39

LillyYa,
Тут такое живое общение , что я забыл , что хотел )) Хотя была очень правильная мысля , облечённая в стогую логическую форму )))



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53084Unread post LillyYa
23 Oct 2020, 10:11

nemo71 wrote:
23 Oct 2020, 09:39
LillyYa,
Тут такое живое общение , что я забыл , что хотел )) Хотя была очень правильная мысля , облечённая в стогую логическую форму )))
Мне в таком случае родственники говорили: "Значит, хотела соврать!!!"
Примета, в общем, такая :sarc:



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53086Unread post nemo71
23 Oct 2020, 11:25

LillyYa,
Да как ты могла подумать такое 😡)
Я в приметы не верю , ни весной , не осенью !)



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests