Реальные встречи с ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Встречались ли вы с ампути в реальной жизни ?

1. да, только из далека слежу за соседкой )))
48
19%
2. да, была личная встреча после долгой переписки, сидели в кафе )))
35
14%
3 да, был бурный с*екс, хочу еще )))
62
25%
4 ампути живут только в нете )))))
67
27%
5 моя ампути рядом со мной )))
37
15%
 
Total votes: 249

User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 65981Unread post Флав Найребис
01 Oct 2022, 19:30

Давно это было.
80-е года прошлого века.
Я заканчивал институт, курс 4-й, или 5-й, - уже не помню. Специально не привязываюсь к точным датировкам, чтобы не ввести в заблуждение.
Общественный транспорт ходил из рук вон плохо. И, чтобы не биться об тела в набитом автобусе, я решил проследовать из ВУЗа до дома в трамвайчике. Да, долго и немного некомфортно. Зато надёжно и без излишней толкучки. Альтернативный вариант, так сказать. Весьма неплохой.
Трамвай переполз через мост, а потом, свернув в нужную мне сторону, медленно стал корячиться "на башмаках" по разбитым рельсам затяжного спуска в низину через частный сектор. Вот тут на одной из остановок зашла она...
Мне тогда было лет 20, или 21... А ей, по неискушённому взгляду, на пару пятилеток больше. А может и на три пятилетки...
Погода была хорошая, тёплая. Весна. Все в лёгкой одежде.
У неё не было левой руки. Культя была примерно до середины плеча.
Лёгкое платье, сумка через плечо здоровой руки. Безобразная фигура, склонная к полноте и вполне выпячивающая свои объёмные формы.
И, что самое неприятное: нагловатый, презрительный и брезгливый взгляд на всё и на всех. В том числе и на пассажиров упомянутого трамвая.
Что характерно: в трамвае не было толкучки. Да, все сидячие места были заняты, но свободного места среди стоячих было предостаточно (мне тоже пришлось постоять). Но никто из сидящих не уступил однорукой даме места. Так она и проехала несколько остановок, держась единственной рукой за поручень, презрительно и брезгливо (очень профессионально!!!) осматривая окружающую нас публику. Толстая, некрасивая, вульгарная...
Во мне перегорели смешанные чувства. Но прежде, чем я (а, напоминаю: мне 20 лет!) выработал куцый план действий в отношении оной особы (опять же, старше меня на полжизни!!!), дама сошла с транспорта и растворилась в городской суете. Больше мы не встретились. Аллес.
Просто воспоминание... Из далёкого прошлого.
ФН



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 66025Unread post Флав Найребис
02 Oct 2022, 05:11

Вторая "встреча без общения" состоялась приблизительно через полтора года после первой. Я, молодой специалист, торопился на свою первую в жизни постоянную работу в одну ОЧЕНЬ ответственную организацию. Площадь с кольцом. Пересадка на трамвай... Опять трамвай!.. И тут я увидел её...
Она неловко передвигалась на одном костыле, зажатом под левой рукой. У неё не было правой руки и правой ноги... Шок!
Представьте: ноябрь месяц. Раннее утро. Светает поздно, потому на улице ещё ночь. Холодно, промозгло, все в пальто. Темно, фонари горят высоко и через один. Удалось только разглядеть пустой правый рукав, заправленный в карман осеннего пальто и отсутствие ноги справа; угадать высоту ампутации не представилось возможным. Примерный возраст тоже остался загадкой.
Трамвай уже стоял на конечной остановке и ждал сбегающихся пассажиров. Она проковыляла к задней двери, опёрлась на костыль и поставила ногу на ступеньку. Потом перехватила костыль под подплечный упор снизу, повесила его на руку, схватилась рукой за поручень и так проследовала дальше в салон, прыгая по высоким ступенькам.
Да, надо было проследовать за ней! НО!!! Это был не мой трамвайный маршрут!
От кольца, от конечной остановки отходило три трамвайных маршрута. И это был НЕ МОЙ маршрут! Проследовать за ней однозначно означало бы опоздание на работу, а я - молодой, очень молодой специалист, хотел выглядеть перед начальством дисциплинированным сотрудником! Пришлось от этой идеи отказаться. Но впечатление от увиденного зашкалило!
Позже я видел её ещё раз, в той же обстановке, примерно месяц спустя. Уже стояла настоящая зима. Она точно так же (и в то же время) проскакала на костыле до трамвайной двери, точно так же, с перехватом костыля, пробралась в салон... Почему-то показалось, что ей около 35-40 лет. В общем, я не стал её преследовать, решил снова остаться дисциплинированным работником своего ответственного предприятия. Думаю, что Господь отвёл...
ФН



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 66028Unread post Флав Найребис
02 Oct 2022, 05:22

Третья "встреча без общения" произошла лет через десять после описанных ранее событий.
Середина 90-х годов. Лихое время! Потерять работу было просто, найти нелегко. Я уже и так переменил несколько мест заработка. В то время работал на вокзале...
Лето. Раннее утро. Мы с напарником идём на вызов... Да, про этот случай я уже рассказывал. Она сошла с троллейбуса на конечной остановке. В зелёном несвежем платье, на чёрных, слегка облупленных костылях, с тёмными засаленными волосами, без левой ноги.
Да, я уже пересказывал этот случай. Снова полушоковое состояние, потемнение в глазах (видимо, давление скакнуло), пульс под 200 ударов в минуту... Схватился за свою рабочую сумку, чтобы удержать равновесие, в таком полубреду сделал несколько шагов. Напарник, похоже, ничего не заметил. Вот и хорошо, а то бы настучал.
Пару лет спустя я её нашёл, вычислил. Она жила в одном из бараков, давно готовящихся под снос, в одном из отдалённых районов города. Судя по некоторым источникам информации, употребляла спиртосодержащие напитки, не очень заморачивалась бытовыми проблемами и имела бомжеватого вида ухажёров из тех же бараков. Возраст уже не имел значения, знакомиться мне расхотелось по понятным причинам...



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 66029Unread post Флав Найребис
02 Oct 2022, 05:37

Четвёртая аналогичная встреча произошла всё на том же вокзале через полгода, лютой зимой.
Грязный вокзальный нерабочий тамбур. В тамбур набились местные бомжи, поскольку никому не хотелось замёрзнуть на улице в минус 30! И вот в тамбур зашла она...
Она принесла бомжам пирожки в пакете! Сама была одета в короткую болоньевую курточку, на новых деревянных костылях. Совершенно детский, наивный взгляд, на вскидку - лет двадцати-двадцати трёх, без правой ноги по середину голени.
Тут её кто-то окликнул: "Рита! Привет, Рита! Ты снова тут!" - Так я узнал её имя и заодно понял, что в бомжовой тусовке она вполне свой человек.
Адрес её я вычислил через пару дней, но знакомиться не стал. Уж слишком она была замечена в порочащих связях.
На вокзале, да и не только на вокзале, я встречал её неоднократно. Она просила милостыню на привокзальной площади, на паперти у церкви, на остановках общественного транспорта... Со временем у неё менялись наряды, костыли то исчезали, то снова появлялись, но уже другие. Лицо приобрело кирпичный оттенок от постоянного пребывания на улице, а зубов значительно поубавилось от общения с себе подобными. Никаких эмоций, кроме брезгливости, она у меня не вызывала. Несколько лет назад она вовсе исчезла из виду, либо умерла (от такой жизни запросто уйти в могилу!), либо куда-то откочевала. Надеюсь, что с богатым любовником-девоути на Канары...
ФН



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 66030Unread post Флав Найребис
02 Oct 2022, 05:52

Последующие встречи были уже с общением. О них я тоже уже рассказывал. Повторю без подробностей: очень милая девушка DAK, упрямая и целеустремлённая LAK (к сожалению, большая разница в возрасте стала препятствием к продолжению и развитию нашего знакомства), весёлая и немного глуповатая спортсменка RHD родом из алтайской деревни... И ещё пара необозначенных коротких эпизодов. Все они в той, или иной степени стали прообразами персонажей моих рассказов. Но, увы, ни с одной из них не получилось создать семью. Моя персона в перспективные планы на жизнь у этих барышень не вписывалась.
Да, возможно, сам виноват. А, может быть, снова Господь отвёл от такой участи. Кто знает?
Вот вам и реальные встречи... КПД от них - голимый НОЛЬ, если не считать творческого подъёма. Одна только душевная маета...
Всем бобра!
ФН



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 66031Unread post Флав Найребис
02 Oct 2022, 05:54

SFAT, я тут несколько мемуарных заметок выложил. Рекомендую.



User avatar

PticaBadger
Новичок
Posts: 45
Joined: 03 Jul 2022, 13:39
Reputation: 12
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Скорпион
Has thanked: 283 times
Been thanked: 64 times
Gender:
Lithuania

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 66258Unread post PticaBadger
06 Oct 2022, 20:46

Осеннее обострение и немного свободного времени по причине штормовой погоды. Времена СССР, командировка в Николаев, завод "Океан", вероятно, я и жил к заводу поближе. Кажется, впервые я увидел её в обувном магазине (скорее, увязался за ней, а она шла в магазин с подругой). Правой ножки нет, протез. Вероятно, высокая ампутация. Протез неважно держался и каждый шаг, каждая опора на него - как если бы она присаживалась на столик или высокий стул, как в баре. Неловкая походка, коленный шарнир зафиксирован... Протез был чуть короче здоровой ножки, чтобы легче было переносить, она довольно сильно припадала на правую сторону... Когда она примеряла туфельку я заметил красоту и гибкость маленькой левой ступни. Секунда, но этого достаточно, чтобы захотеть увидеть снова. Я всё-таки заговорил с этой девушкой, удалось немного пройтись вместе. Когда сидели рядом я слегка обнял её. На нежной талии был широкий ремень к которому крепился этот несовершенный грубоватый протез. Верхний край гильзы расширялся, как написано в медицинской книжке "разгрузка на седалищный бугор". Позже я даже зашёл в её комнату, но в доме кто-то был... Все мои попытки приласкать её, чуть нажать на подъём, чтобы она снова выгнула его, как в ту секунду, всё было неудачно. Что-то сковывало её, я не уловил ни намёка, никакой реакции, полный провал. Её зовут Татьяна Кравченко и в те времена она работала в почтовом отделении. Кто-то мне рассказал, хоть я не спрашивал, что в возрасте 5 лет она попала под автобус. Вернувшись из командировки я написал ей письмо и там признался, что очень хотел бы увидеть и её правую, ампутированную, очень короткую ножку и что она тоже прекрасна и что я, вероятно, сумасшедший и единственный в мире человек, который именно так чувствует красоту. На тот момент я действительно ничего не ведал о "девоти". Источником для фантазий служили медицинские книжки и редчайшие визуальные встречи с такими женщинами. Я не люблю разговоры между мужчинами на темы сексуальных предпочтений. Сие написано лишь по причине неудачи, когда ничего не последовало. Опять же, обострение виновато, я нипричЁм.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 66313Unread post Флав Найребис
09 Oct 2022, 16:58

PticaBadger, Смел, однозначно, смел, но не безумен. Я к своей цели шёл аналогичным способом, но... Аналогично: неудача. Ничего не последовало. ПРИВЕТСТВУЮ, КОЛЛЕГА! Да пребудет нам Мир и покой. Мне уже много лет, дёргаться бесполезно и бессмысленно...



User avatar

TomTom54
Новичок
Posts: 24
Joined: 09 Nov 2021, 15:58
Reputation: 37
Sex: male
Been thanked: 40 times

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 66343Unread post TomTom54
10 Oct 2022, 22:27

Привет,
чуть позже я познакомился с другой девушкой в ​​Москве, она тоже SHD. Первый раз мы встретились на Арбате и выпили кофе. Второй раз мы встретились за ужином. Я пишу eй по сей день. Она ищет, и я ищу, но на самом деле это не сработало для нас. Сейчас она проживает в ЕС.

Продолжение следует.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 66355Unread post Флав Найребис
11 Oct 2022, 05:54

TomTom54, каждый ищет нечто своё, потому и не находят друг друга, хотя и живут через стенку.
А истинные браки заключаются на небесах.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests