Реальные встречи с ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Встречались ли вы с ампути в реальной жизни ?

1. да, только из далека слежу за соседкой )))
48
19%
2. да, была личная встреча после долгой переписки, сидели в кафе )))
35
14%
3 да, был бурный с*екс, хочу еще )))
62
25%
4 ампути живут только в нете )))))
67
27%
5 моя ампути рядом со мной )))
37
15%
 
Total votes: 249

User avatar

Nameless
Интересующийся
Posts: 211
Joined: 19 Jan 2017, 20:42
Reputation: 12
Sex: -
Has thanked: 10 times
Been thanked: 131 times
Honduras

Re: Amputee SBE photo

Post: # 19450Unread post Nameless
10 Dec 2017, 18:27

Ferrum, да я согласен. Незачет. Но на телефоне, как на зло, камеоа глючная, кошмар, а телефон еще свежий, заменять рано.



User avatar

CrazyCactus
Бан
Posts: 1053
Joined: 06 Dec 2016, 00:50
Reputation: 22
Sex: -
Has thanked: 23 times
Been thanked: 392 times
Russia

Re: Amputee SBE photo

Post: # 19454Unread post CrazyCactus
10 Dec 2017, 18:31

Nameless wrote:
10 Dec 2017, 18:24
ты знаешь, она реально красивая тетка.
А чего не познакомишься?
Предложи просто помочь и сумочку поднести. Про то что девот сразу не говори, расскажешь вечером за бутылкой хорошего сухого ФРАНЦУЗСКОГО, которое у тебя вдруг в заначке оказалось.
Только не скупись и не покупай дешовое, деффки это чуят и таких "экономных" посылают.



User avatar

Nameless
Интересующийся
Posts: 211
Joined: 19 Jan 2017, 20:42
Reputation: 12
Sex: -
Has thanked: 10 times
Been thanked: 131 times
Honduras

Re: Amputee SBE photo

Post: # 19460Unread post Nameless
10 Dec 2017, 18:38

Она не деффка, она тетечка, я перед такими робею. Она старше меня, раза в полтора. И есть третий пункт обвинения )



User avatar

remvork
Posts: 1
Joined: 03 Apr 2019, 20:42
Reputation: 0
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Been thanked: 3 times
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 40758Unread post remvork
03 Apr 2019, 21:45

Буквально вчера шел по улице и навстречу мне шла красивая девушка без правой ноги, опирающаяся на подмышечные костыли. Она шла естественной уверенной и очень красивой походкой, настолько, что я не сразу понял какую редкость увидел. До этого ни разу не видел одноногих девушек, и поэтому она меня прямо ошарашила, я, честно, и не сразу понял что со мной происходит. Наверное похожее описывается Джеком Лондонов в книге Мартин Иден, так вот, реакция была примерно такая же как Мартина на Руфь, тем более что мы с Мартином примерно одного возраста.. Ну или как реакция Руфь на Мартина...
Так вот, это была очень красивая одноногая девушка с очень миловидным лицом. Ростом где-то 160-170, на глаз лет 20-25. На ней были широкие штаны, остаток правой ноги, которая оканчивалась посередине бедра, был аккуратно завернут в правую штанину. На ней, кажется, были темные округлые очки, точно не помню, но точно помню, что она была очень хорошо одета по крайней мере для нашего города. Когда она шла она один раз обернулась назад -- всем телом, что, наверное, не так просто сделать на костылях. Мне самому показалось что она вызвала у нескольких мужчин неподдельный интерес, тем более, я видел как двое не очень молодых людей не очень далеко от неё, но достаточно, чтобы потерять её из виду, бежали в её сторону -- может это и совпадение, но в нашем городе редко можно встретить человека, который куда-то бежит, тем паче 40-50 лет, а тут их целых двое.
Теперь буду ходить по этой улице и надеяться на встречу в ней.. Однако до этого я её там ни разу не видел, а я там часто хожу. Это значит либо она не из этого города, либо она очень редко выходит из дома, что, наверное, вполне характерно для одноногих дам, живущими в нашем провинциальном городе (в существовании которых я до этого момента сомневаля), где не очень хорошее отношение ко всему необычному, по крайней мере по сравнению с Москвой, либо это произошло с ней недавно, что, судя по её походке, исключено. Тем не менее надежда умирает последней и, полагаю, вероятнось её встретить не равна нулю.. Хотя честно, не представляю, как знакомиться такой девушкой на улице, у меня и с обычными на улице не очень хорошо получалось.. Просто сказать "Здравствуйте, давайте познакомимся"? Короче, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, если сможете.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 40763Unread post bordoler
04 Apr 2019, 10:00

remvork, Тебе б романы писать! Талант! :D



User avatar

drew
Интересующийся
Posts: 59
Joined: 13 Jan 2017, 17:48
Reputation: 3
Sex: -
Has thanked: 94 times
Been thanked: 24 times

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 49228Unread post drew
21 Feb 2020, 08:59

Еду вот прямо сейчас по делам. Захожу в метро на станции Площадь Революции, вижу свободное место и плюхаюсь на него. И тут я понимаю, что сидящая рядом девушка с восточными чертами лица мне знакома. Рядом со мной сидела знаменитая паралимпийская чемпионка Настя Диодорова. Ехала куда-то с мамой, через пару остановок они вышли.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 49233Unread post bordoler
21 Feb 2020, 11:43

drew, Я про неё ничего не знал, :unknown: поэтому хотел спросить... Чего ж ты автограф не попросил? А потом засомневался, погуглил... Оказалось у неё обеих рук нет... :O :pardon: Судя по фоткам, хорошая, скромная девушка.



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 49385Unread post curious
28 Feb 2020, 05:51

bordoler wrote:
21 Feb 2020, 11:43
поэтому хотел спросить... Чего ж ты автограф не попросил?...
bordoler, а Вы, батенька шутник, однако :friends:
Боюсь, что в данном конкретном случае реакция параспортсменки была бы весьмааа неоднозначной :pardon:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Goldman
Posts: 7
Joined: 30 Dec 2019, 21:02
Reputation: 1
Sex: male
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 49989Unread post Goldman
20 Mar 2020, 09:56

Встретил пару недель назад на просвете в Питере. Во дворах недалеко дома 30 по Просвещения. Нет левой ноги выше колена. В юбке и сапоге до колена. С дочкой вроде шла. Высокая! В теле! Я дар речи потерял. До сих пор из головы не выходит. Никто не в курсах кто такая?



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 49996Unread post curious
20 Mar 2020, 16:36

Goldman, думаю в курсе, но "своих не сдадут" :zloy:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests