Реальные встречи с ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Встречались ли вы с ампути в реальной жизни ?

1. да, только из далека слежу за соседкой )))
48
19%
2. да, была личная встреча после долгой переписки, сидели в кафе )))
35
14%
3 да, был бурный с*екс, хочу еще )))
62
25%
4 ампути живут только в нете )))))
67
27%
5 моя ампути рядом со мной )))
37
15%
 
Total votes: 249

User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53631Unread post SFAT
18 Nov 2020, 09:31

Работать не нужно.

Сами догадались.



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53636Unread post Serafim
18 Nov 2020, 17:12

Админа злить - это зря, он ответит жестко и честно.


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 53637Unread post SFAT
18 Nov 2020, 17:29

Serafim,

Они знают на что идут.
Мы здесь как в государстве.
Есть законопослушные граждане и есть остальные.

Ассоциации с фильмом "Законопослушный гражданин" отставить 😄



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 58073Unread post chipotli
14 Sep 2021, 01:17

Видел вчера замечательную даму dbk на коляске в Билле на Щелчке. Красивая длинноволосая блондинка, одета не броско, но стильно. Возраст 25-45, маски зло.



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 58171Unread post svh75
15 Sep 2021, 08:14

chipotli wrote:
14 Sep 2021, 01:17
Возраст 25-45
Хренасе, разброс...



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 58183Unread post chipotli
15 Sep 2021, 09:11

svh75 wrote:
15 Sep 2021, 08:14
Хренасе, разброс...
Нормальный разброс, если не всматриваться специально, нижнюю часть лица не видно, да и далековато было.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 60477Unread post Флав Найребис
03 Jan 2022, 16:11

Ну, что же, уважаемые господа и дамы, пора немного разбавить этот трёп, исходя из заголовка форума.
Пора освежевать тему (оговорок по Фрейду у меня не ищите).
Сразу обозначу: не буду точно конкретизировать время и место, а также имена. Это вопрос этики, уж извините.
Также, за давностью времён, возможно, часть подробностей не сохранилась. Но в основном и целом, - "ни единою буквой не лгу!"
Итак, сие событие произошло около 20 лет назад. Плюс-минус год. Или два...
Начинаю.
Не скрою, около протезного комбината я оказался не случайно. Но была и "легенда": вокруг оного места были гаражи, а в них работали местные умельцы. А мне как раз нужен был мелкий ремонт любимого "Жигулёнка", так что тема для посещения указанного места была вполне обоснованной.
И тут я увидел её. Рядом со входом в "протезку".
В левой руке она держала бутылочку с какой-то шипучкой ядовито-оранжевого цвета. Под правой рукой был небрежно зажат брутальный деревянный костыль. Из-под короткой юбки "мини" с правой стороны не выглядывал ни малейший фрагмент правой ножки... (она стояла ко мне именно правым боком!), из чего я сделал вывод, что ампутация была высокой, видимо, с вычленением из тазобедренного сустава. Так впоследствии и оказалось (RHD).
Я "потёк". Подойти не хватило сил, тем более, что в окружении вожделённого объекта тусовалось несколько юношей близкого возраста, вероятно, тоже клиентов протезно-ортопедического заведения, не иначе.
Я умею ждать.
Подкараулил её немного позже, когда суетливая молодёжь рассосалась. Прикинулся шлангом, якобы кого-то здесь в гаражах разыскиваю (в руке держал блокнот с записями). Контакт установился быстро и... через пять минут понят, что знаком с этой девушкой всю жизнь!
Она из глухой алтайской деревни в 35-40 домов. Приехала протезироваться и учиться. Ногу потеряла в раннем детстве, что не мешало ей лазить по деревьям, преодолевать заборы и прочие "полосы препятствий" деревенской жизни. Протез у неё был, но она предпочитала именно один подмышечный костыль, с которым управлялась легко и естественно, словно он составлял её органичную часть тела. Этот факт меня возбудил особо! Круто! Здорово!! Волшебно!!!
Кстати, высокая ампутация правой ноги отчасти объяснялась именно отдалённостью её места жительства от благ цивилизации. Если бы врачи вмешались раньше, возможно, ногу удалось бы спасти, или хотя бы часть её. Но пока её доставили до ближайшей больнички, спасать было уже нечего, пришлось всей ногой пожертвовать и спасать уже тело и голову от заражения крови.
Расклад был ясен. Ничтоже сумняшеся, предложил ей собрать барахло и переехать ко мне. Небольшое, но уютное (главное - СВОЁ!!!) жильё у меня тогда уже было. Девушка сделала вид, что вообще не поняла, о чём речь и под предлогом, что ей нужно идти на тренировку, упорхнула в недра "протезки"... В общем, увела разговор в сторону и свалила. Да, она занималась спортом для инвалидов: прыжки в длину с места и плаванием и ещё чем-то. В общем, свой "казус белли" у неё тоже нашёлся.
Я не сдался. Ещё несколько раз приезжал к протезному комбинату, встречался с ней и уговаривал на совместную жизнь. Да, я не олигарх. Но олигархов на всех не хватит, а у меня вполне нормальное финансовое положение, соответствующее российскому "среднему классу". Но и она не принцесса Корнуэльская, не модельной внешности (хотя и очень симпатичная) и не наследница гетмана Полуботка. Интересно то, что каждый раз при каждой новой встрече она меня воспринимала, как совершенно ей незнакомого... Это напрягало, но я продолжал высказывать свои привязанности.
И я понял, что для неё я чужой. В её планы моё присутствие не входило.
Печалька.
А дальше случилась беда: у меня заболел отец. Разумеется, между призрачной пассией, которая меня ловко игнорирует, и родным отцом я сделал выбор в пользу папы. Пришлось уехать, надолго...
Папа долго болел, лежал в больнице. Потом его не стало.
Я вернулся в "протезку" и снова был готов возобновить свои недвусмысленные ухаживания за объектом вожделения. Но милой барышни там уже не оказалось. Она упорхнула в свою глухую выморочную деревню, и с концом!
Вот такая реальная встреча с ампути.
Скажите, мои дорогие респонденты, чего было надо и что я сделал не так?
Почему жизнь в большом городе в цивильных условиях, с обожающим её мужчиной, в благоустроенной квартире со всеми удобствами, она предпочла проживанию в глухой убогой деревне (я потом её с трудом нашёл на карте), в доме с "удобствами" во дворе и с полным отсутствием прогресса? Или я чего-то не понимаю, или одно из двух!
Да, каюсь, был один нюанс, о котором следует упомянуть: разница в возрасте - 17 лет. И кого это останавливало? Не факт, отнюдь.
Да, я не Аполлон. Но и не урод, извините. Искренность в чувствах вполне компенсирует некоторые моменты.
Девушку я был готов носить на руках, в прямом и переносном смысле слов. Когда она вышагивала на своём одиноком костыле, легко и элегантно, хотелось её подхватить на руку и нести прямо до ЗАГСа (мысленно я уже сочинял заявление в эту контору!). Мои любовь и ОБОЖАНИЕ были неподдельны...
И - облом.
В общем, на этом всё.
Милая, если ты это прочитала и узнала себя, то знай: у меня всё хорошо. Прости за тупую назойливость и за те стихи, что я неловко совал тебе в руку. Я тебя помню и желаю всего самого наилучшего. Прости и прощай.
ФН




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 60481Unread post ritter
03 Jan 2022, 17:37

Коротко, ясно и понятно!
Куда то
запропастились совсем, братья меньшие измучились в догадках(( :pardon:



User avatar

Alexander
Новичок
Posts: 14
Joined: 30 May 2020, 03:09
Reputation: 5
Sex: male
Has thanked: 2 times
Been thanked: 28 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 60527Unread post Alexander
03 Jan 2022, 23:51

всегда хотел встретить, но видел пару раз и то пожилых



User avatar

Alexander
Новичок
Posts: 14
Joined: 30 May 2020, 03:09
Reputation: 5
Sex: male
Has thanked: 2 times
Been thanked: 28 times
Gender:
Russia

Re: Реальные встречи с ампути

Post: # 60528Unread post Alexander
03 Jan 2022, 23:54

можно сказать, даже со стороны не видел



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests