Видео и ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
ridik
Новичок
Posts: 49
Joined: 21 May 2017, 18:24
Reputation: 1
Sex: -
Been thanked: 15 times
Russia

Видео и ампути

Post: # 4994Unread post ridik
24 May 2017, 18:47

Многие ампути снимаются на видео самостоятельно или у кого -то. Раньше была только одна студия - Ампикс (не застал), но сейчас источников видео предостаточно. Когда я увидел рекламный ролик с красавицей (это мое мнение) Леной Волоховой, то захотел для себя ответить на вопрос - что заставляет ампути выпускать видео в Германии. Я вижу 4 причины. Первая - деньги, что нисколько не осуждаю. Вторая - желание сменить обстановку, пообщаться с новыми людьми. Третья - повысить самооценку, добавить себе уверенности. И четвертая - найти спутника в жизни. По крайней мере именно эти причины я бы озвучивал будущей модели, приглашая её сняться на видео. Скорее всего работают все факторы, но что доминирует - вот вопрос. По тому, как в кадре выглядят модели можно только .отчасти сделать некоторые выводы, но с Леной Волоховой ответ не нашел. Ведь она успешна в общественной жизни, думаю, много друзей, да и мужским внимание, уверен, не обделена. И сама могла бы, в том числе, выпускать видео не хуже, чем Натали (Натали, конечно, прекрасная женщина, но Лена мне ближе). Хочется верить, что мое любопытство никого из моделей не обидило, а если обидило, то извините.



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Видео и ампути

Post: # 4997Unread post vsegda
24 May 2017, 19:30

Ну, ты непосредственный, с самого начала! Ты, что думаешь, что твои любимые модели, тебе просто так, культи показывают? Деньги, деньги, деньги! Девки, поняли, что за то, что покажешь, денег дадут! И они, сейчас появляются новенькие, как грибы после дождя... Каждый день!



User avatar

Topic Author
ridik
Новичок
Posts: 49
Joined: 21 May 2017, 18:24
Reputation: 1
Sex: -
Been thanked: 15 times
Russia

Видео и ампути

Post: # 4999Unread post ridik
24 May 2017, 20:27

Слышь, Vsegda, ты что ВСЕГДА на форуме и ВСЕГДА в теме? Сообщений то у тебя сколько - 204. Активнее тебя только Кот. Мне и за год столько не наглаголить. А ты успел за 20 дней. Круто!!!! Но твои посты мне далеко НЕ ВСЕГДА нравятся. ПРИМИТИВНО, АГРЕССИВНО и НЕ ВСЕГДА в тему (Иногда мужики ведут себя агрессивно, когда их девочки не любят, но в твоем случае пока не уверен). А с видео у меня проблем нет. Благодаря нарушениям авторских прав ампути со стороны девотов можно скачивать видео даже без оплаты. А что не выложили в инете, то куплю - я человек не бедный.



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Видео и ампути

Post: # 5000Unread post vsegda
24 May 2017, 23:13

Слышишь, ridik, хорошо меня слышишь? Для начала, не нарушай правила форума, не пиши большими буквами, это похоже на крик! Количество моих постов не тебе с Котом считать, это моё дело... И, что, я пишу то же. Если интересно, я чистый девот без примесей ванаби, претенд. и т.д. Могу и не быть девотом и с девочками у меня всё в порядке, чего и тебе желаю раз человек не бедный! :Yahoo!:



User avatar

pal
Старожил
Posts: 615
Joined: 21 Mar 2017, 13:07
Reputation: 1964
Sex: -
Has thanked: 24 times
Been thanked: 2672 times
Russia

Видео и ампути

Post: # 5159Unread post pal
29 May 2017, 13:05

Почему только Ампикс , а Ампхаус ? Отечественный производитель . Хорошие были фильмы : есть сюжет ,
профессиональный оператор , красивые девушки , да и добыть было несложно. Сейчас в России создать такую студию
непросто - у граждан менталитет не тот. Начнут гундеть в прессе и на ТВ : "… извращенцы , наживаются на бедных инвалидах. Привлечь ! " , и закроют контору , а организатору влепят срок за “изготовление и распространение”.
Снимаются все, наверное , по финансовым причинам , не исключая при этом варианта встретить благородного дона и перебраться в сытый и уютный Люксембург . А если видео пользуются успехом и хорошо продаётся , то почему бы не продолжать ? И сниматься лучше у тех, кто это умеет делать , например , в NP , где начальник цеха - девот (он же режиссёр , оператор и монтажёр) , который идеально знает и понимает , что и как нужно показать "почтеннейшей публике" , чтобы пошло слюноотделение , а мелкий “самиздат” , сделанный без идеи и на трясущийся смартфон , годится только для соцсетей ,но не для продажи.



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Видео и ампути

Post: # 5160Unread post vsegda
29 May 2017, 13:24

Согласен! :good:



User avatar

Topic Author
ridik
Новичок
Posts: 49
Joined: 21 May 2017, 18:24
Reputation: 1
Sex: -
Been thanked: 15 times
Russia

Видео и ампути

Post: # 5373Unread post ridik
03 Jun 2017, 22:18

Pal, спасибо за мнение, и фактор с "доном" очень сильный, согласен. Но, на мой взгляд, видео от Натали не достаточно сексуальны. Его режиссер, как и режиссер Ампхаус, претендует на на хоть небольшую, но художественную ценность. Вот видео от Жасмин проще, но, по - моему, лучше, а модели привлекательнее. Но самые сексуальные и откровенные видео я неожиданно увидел на сайте rosalieamp.com, а они сделаны, в частности, на смартфон. Впрочем, дело вкуса.



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Видео и ампути

Post: # 5376Unread post vsegda
03 Jun 2017, 23:14

Я, об этом не раз говорил некоторым. Да, ампути, да, красиво! Но нельзя же быть неподвижными мумиями! Должны быть какие то эмоции, какой то сюжет, пусть примитивный... Когда видно, что оно живое, видно, что живое, а когда это статуи Венеры, мумии фараонов или истуканы из острова Пасхи, это не интересно... :happy-cheerleadersmileyguy:



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Видео и ампути

Post: # 5389Unread post Serafim
04 Jun 2017, 17:31

ridik wrote: Pal, спасибо за мнение, и фактор с "доном" очень сильный, согласен. Но, на мой взгляд, видео от Натали не достаточно сексуальны. Его режиссер, как и режиссер Ампхаус, претендует на на хоть небольшую, но художественную ценность. Вот видео от Жасмин проще, но, по - моему, лучше, а модели привлекательнее. Но самые сексуальные и откровенные видео я неожиданно увидел на сайте rosalieamp.com, а они сделаны, в частности, на смартфон. Впрочем, дело вкуса.
Поддержу pal и не согласен с ridik - у Натальи всегда есть сюжет и особая подача картинки, видно, что делают это видео с уважением к актерам и заботой к зрителю, у Лены немного проще - документальный отчет о проделанной работе, всё остальное, что есть сейчас - большой вопрос, а нужно ли оно... Понимаю, каждому свое время, истекал слюной, ожидая VHS кассету от Amix 9998-VT1 в оригинале за сотню баксов, как сейчас помню индекс, потом ещё бегал, бля, видик искал с поддержкой NTSC, во времена! :grin: И нравы :roll:


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Видео и ампути

Post: # 5465Unread post bordoler
06 Jun 2017, 12:40

Serafim wrote: Поддержу pal и не согласен с ridik - у Натальи всегда есть сюжет и особая подача картинки, видно, что делают это видео с уважением к актерам и заботой к зрителю
Да, видео Натали более выигрышные и лучшего качества, а в Ампгерманиру на 20 видео, одно более или менее смотрибельное. Они количеством пытаются брать. А по мне качество важнее. В ампути кино индустрии Амхаус всё равно задаёт планку. Жаль, что продолжения уже не будет...



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests