Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Post: # 25091Unread post Глори
05 Feb 2018, 18:20

Евгения wrote:
05 Feb 2018, 10:57
Если потерял близкий человек. А я говорю про другое. Девоти не может быть близким с ампути при знакомстве. Они начинают отношения по причине подобного явления. Это на первой стадии отношений просто мужчина и женщина взаимно приятные друг другу. А вот разделять, помогать, принимать со всем багажем неудобств приходиться сразу. Иначе нормальные отношения построить нельзя. И девоти совсем иначе воспринимают все это. И у меня это не теория. Вы пишете все правильно и даже слишком правильно! Как мечтает любая женщина. Но, наши мечты и жизнь реальная не всегда совпадают. И на собственном примере знаю, что делать то, что я делаю в отношениях с ампути . С мужчиной без ампутации я не стану. В браке и отношениях всегда два человека и все поровну., Все проблемы , невзгоды и тд. В данном случае полноценный (физически ) человек один! И почти все ложится на него.
Я Вас поняла, хотя я писала немножечко о другом...Затрагивался тут вопрос еще и о том, что один из супругов, в данном случае женщина, потеряет руку/ногу, как поведет себя мужчина в данном случае. Я писала о том, что порядочный мужчина, ради общественной молвы свою женщину не предаст. Имено это я имела в виду. Я живу по этим принципам, о которых пишу. Поэтому со мною не всегда бывает легко. Иногда меня супруг спрашивает о том, различаю ли я полутона?
В принципе, мы пишем почти об одном и том же, но подходим к пробоеме с разных концов.



User avatar

perom
Интересующийся
Posts: 231
Joined: 21 Sep 2017, 10:39
Reputation: 181
Sex: male
Has thanked: 298 times
Been thanked: 345 times
Russia

Re: Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Post: # 25153Unread post perom
06 Feb 2018, 08:39

nemo71 wrote:
05 Feb 2018, 13:18
Это они на сцене великие и талантливые,а в жизни?))
Согласен, пример с великими не всегда пример.



User avatar

avochech
Интересующийся
Posts: 162
Joined: 30 Oct 2017, 20:50
Reputation: 39
Sex: male
Has thanked: 37 times
Been thanked: 184 times
Gender:
Russia

Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Post: # 30946Unread post avochech
17 Jul 2018, 16:00

Дело не в этом, а в неприятии себя как ампути, которое вырожается в отторжении девоти. Отсюда сложности в поиске партнёра.

Увы, но столь вожделенная для девоти особенность в глазах обычного мужчины является очевидным изьяном.



User avatar

Topic Author
bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Post: # 30947Unread post bordoler
17 Jul 2018, 16:35

avochech wrote:
17 Jul 2018, 16:00
а в неприятии себя как ампути
А зачем? Я этого никогда не понимал. Это всё мы придумали, девоты. А большинство женщин апутанток живёт обычной жизнью, не отделяя себя от обычных людей. И даже не знают, что есть какие-то там девоти, и что они в их глазах ампути...



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Post: # 30974Unread post admin
19 Jul 2018, 09:04

avochech wrote:
17 Jul 2018, 16:00
Дело не в этом, а в неприятии себя как ампути, которое вырожается в отторжении девоти. Отсюда сложности в поиске партнёра.
Увы, но столь вожделенная для девоти особенность в глазах обычного мужчины является очевидным изьяном.
avochech, могу тебя разочаровать, среднестатетическая ампути живет обычной жизнью и часто не знает о таком слове как девоти :D а “столь вожделенная для девоти особенность“ - вот это ее и отталкивает


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Post: # 30975Unread post taganrog
19 Jul 2018, 09:13

Ну да , ну да ... фундамент любых взаимоотношений(даже не "отношений") - общие интересы, а активная часть сообщества обожателей имеют интерес только к ампутации , представляю себе , что это не менее надоедливо , как распространенная сейчас практика , по рассказам девчонок , на сайтах знакомств получать фотку эрегированного члена в качестве завязки знакомства :D



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Post: # 30976Unread post admin
19 Jul 2018, 09:54

taganrog wrote:
19 Jul 2018, 09:13
как распространенная сейчас практика , по рассказам девчонок , на сайтах знакомств получать фотку эрегированного члена в качестве завязки знакомства
:D :lol: :sarc: :good: огромное твердое подтверждение серьезных намерений :rgu:


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Post: # 31098Unread post Amputee Lia Milano
22 Jul 2018, 19:57

taganrog wrote:
19 Jul 2018, 09:13
как распространенная сейчас практика , по рассказам девчонок , на сайтах знакомств получать фотку эрегированного члена в качестве завязки знакомства
Если бы эрегированный ч*лен мог выступать в качестве строительного материала, то я бы уже построила себе дом или открыла строительный магазин. :D С момента регистрации на фейсбук и инстаграме в качестве ампути модели я получила столько фотографий членов сколько у меня волос на голове нет :lol:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Post: # 31107Unread post Mad Hamster
22 Jul 2018, 20:53

Amputee Lia Milano wrote:
22 Jul 2018, 19:57
taganrog wrote:
19 Jul 2018, 09:13
как распространенная сейчас практика , по рассказам девчонок , на сайтах знакомств получать фотку эрегированного члена в качестве завязки знакомства
Если бы эрегированный ч*лен мог выступать в качестве строительного материала, то я бы уже построила себе дом или открыла строительный магазин. :D С момента регистрации на фейсбук и инстаграме в качестве ампути модели я получила столько фотографий членов сколько у меня волос на голове нет :lol:
Печально, что так много таких дебилов :( ... Именно из-за таких дегенератов, имеющих не больше половины извилины в башне, ампути и сторонятся нормальных ребят, ценящих "необычную" красоту



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Кто сделает счастливой женщину ампути - обычный мужчина или девоти мужчина?

Post: # 31109Unread post Amputee Lia Milano
22 Jul 2018, 21:21

Mad Hamster wrote:
22 Jul 2018, 20:53
Печально, что так много таких дебилов ... Именно из-за таких дегенератов, имеющих не больше половины извилины в башне, ампути и сторонятся нормальных ребят, ценящих "необычную" красоту
Поспешу Вас слегка успокоить, в основном среди этих эксгибиционистов обычные мужчины, не девоти, и, что особенно странно, в основном свои пиписьки присылали мне мусульмане (арабы, турки, пакситанцы, африканцы и др.). А девоти же как правило более скромные, ограничиваются лишь фотографией лица или себя любимого в полный рост, но все же в одежде! :nea:
Так что не расстраивайтесь, из-за большого числа присланных в ЛС мужских морковок я к девлоти хуже относиться не стала. А вот действительно идиотские вопросы от Ваших коллег порой просто обескураживают. Причем наши русские мужчины не особо оригинальны, ну дуркуют помаленьку и ладно, а больше всех отжигают иностранцы, независимо от страны происхождения. :lol:


Amputee model Lia Milano :angel:

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests