Детские истории

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
urasobol
Житель
Posts: 295
Joined: 26 Jan 2017, 07:55
Reputation: 62
Sex: male
Location: Россия
Has thanked: 1 time
Been thanked: 349 times
Gender:
Russia

Детские истории

Post: # 68371Unread post urasobol
17 Mar 2023, 13:44

Хочется поделиться одним из детских эпизодов, который, несомненно, сыграл одну из важных ролей в влечения к особенным женщинам.
Это было в далеком 1986 году, когда я учился в шестом классе. Был обычный весенний вечер. За окном брезжил закат, усталые родители вернулись с работы. и мы, расположившись в маленькой кухоньке, традиционно сели все вместе ужинать. Как всегда за столом обсуждали прошедший день и планы на следующий. Я почти не слушал разговор взрослых, и тихо ковырял вилкой свою подгоревшую котлету и больше думал о завтрашнем дне − вызовут или не вызовут к доске по русскому языку?
И когда мама обращаясь к папе, сказала: - А ты слышал, что Гальке из 12 квартиры ногу вчера отрезали из-за диабета, мне об этом Татьяна Николаевна поделилась из второго подъезда. Возникла небольшая пауза. Папа угрюмо ответил : - Да, беда прямо, как она теперь с третьего этажа на первый, а потом опять вверх? -Лифта то нет в нашей пятиэтажке. И потом разговор как то сам собой перетек в другое русло.
После ужина, я уселся за устные уроки: историю и литературу. Однако из головы не выходила, кто ж это за тетя Галя, мой мозг лихорадочно перебирал всех тетечек из второго подъезда. Когда наконец, я понял о ком идет речь. Это была женщина около 35 лет, в меру упитанная, всегда ходила на небольших каблуках, носила темную косу. Я помню как она широко улыбалась когда шла с работы, а мы ребята бегали по двору. И как же теперь? У нее теперь : одна нога и костыли. Рука невольно нашла шариковую ручку. И тут мне пришла идея. Я взял у мамы старый советский журнал мод, нашел подходящую женщину. Взял иголку и контору обвел ее за исключением одной ноги. Потом уже на листе бумаги я соединил все точки и получил контур, получилась стоящая на одной ноге женщина. Теперь моя мысль шла дальше, я нашел старую книгу «Остров сокровищ», где изображен пират Джон Сильвер, прислонил к своему листу и наколол костыль. И уже на листе обвел. Теперь на меня смотрела моя первая модель, стоящая на костылях и одной ноге. А какие вы из детства помните истории?


Image




вальме
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 16 Feb 2019, 17:30
Reputation: -18
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 2 times
Been thanked: 111 times
Gender:
Russia

Re: Детские истории

Post: # 68473Unread post вальме
04 Apr 2023, 06:28

У меня в бане было когда было 12лет увидел парня без ноги он. Всал и поскакал в парилкв я тогда был ошарашен от этого и в голове у меня появилось это влечение я стал себя представлять себя на на его месте меня заворожило отсутствие ноги и вид культи его



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 5 guests