Парадокс.. кто объяснит

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Andrewxaiam
Новичок
Posts: 15
Joined: 06 Jul 2021, 22:42
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 12 times
Been thanked: 7 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66447Unread post Andrewxaiam
13 Oct 2022, 16:04

С моей точки зрения всё дело в том что во-первых адекватных девушек мало, в принципе девушки с пространство СНГ привыкли отвечать молодым людям надменно и считают что это в порядке вещей, таким образом поддерживая Марку. Во вторых Девушка перенесшая ампутацию имеет некий травматичный опыт который безусловно влияет на её психику. Девушки снявшиеся в видео для девоти пытаются отрицать ( грубя зрителям и поклоникам), что по сути, продают возможно смотреть на свое тело за деньги, а отрицание как известно первая стадия принятия.
Если бы девушки были дружелюбные и понимали что все люди разные и сексуальные дивитации не определяют человека, его характер, то жизнь у них сложилось намного более удачно, нежели чем единовременные съемки в какой-то видюшки на Кипре.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66448Unread post LillyYa
13 Oct 2022, 16:22

Andrewxaiam wrote:
13 Oct 2022, 16:04
С моей точки зрения всё дело в том что во-первых адекватных девушек мало, в принципе девушки с пространство СНГ привыкли отвечать молодым людям надменно и считают что это в порядке вещей, таким образом поддерживая Марку. Во вторых Девушка перенесшая ампутацию имеет некий травматичный опыт который безусловно влияет на её психику. Девушки снявшиеся в видео для девоти пытаются отрицать ( грубя зрителям и поклоникам), что по сути, продают возможно смотреть на свое тело за деньги, а отрицание как известно первая стадия принятия.
Если бы девушки были дружелюбные и понимали что все люди разные и сексуальные дивитации не определяют человека, его характер, то жизнь у них сложилось намного более удачно, нежели чем единовременные съемки в какой-то видюшки на Кипре.
просто для справки.
есть данные, что жизнь у кого-то сложилась неудачно?
по-моему, вещи никак не связанные.
Волкова девоти оч даже любила, а жизнь почему-то не сложилась.


кому этот бизнес близок - тот вполне "адекватно" отвечает, хотя когда тебе в 100й раз под фоткой пишут: "ты ампути/калека/инвалид?" сдержаться прям вот сложно :o



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66451Unread post devre
13 Oct 2022, 18:05

LillyYa wrote:
13 Oct 2022, 16:22
Andrewxaiam wrote:
13 Oct 2022, 16:04
С моей точки зрения всё дело в том что во-первых адекватных девушек мало, в принципе девушки с пространство СНГ привыкли отвечать молодым людям надменно и считают что это в порядке вещей, таким образом поддерживая Марку. Во вторых Девушка перенесшая ампутацию имеет некий травматичный опыт который безусловно влияет на её психику. Девушки снявшиеся в видео для девоти пытаются отрицать ( грубя зрителям и поклоникам), что по сути, продают возможно смотреть на свое тело за деньги, а отрицание как известно первая стадия принятия.
Если бы девушки были дружелюбные и понимали что все люди разные и сексуальные дивитации не определяют человека, его характер, то жизнь у них сложилось намного более удачно, нежели чем единовременные съемки в какой-то видюшки на Кипре.
просто для справки.
есть данные, что жизнь у кого-то сложилась неудачно?
по-моему, вещи никак не связанные.
Волкова девоти оч даже любила, а жизнь почему-то не сложилась.


кому этот бизнес близок - тот вполне "адекватно" отвечает, хотя когда тебе в 100й раз под фоткой пишут: "ты ампути/калека/инвалид?" сдержаться прям вот сложно :o
А мне вот чем-то позиция товарища с ником Andrewxaiam близка. Сказано вполне себе мягко, деликатно. Кстати, не звучит заявления, что - неудачно, а сказано, что - могло бы сложиться гораздо более удачно, будь больше открытости и дружелюбия, меньше предвзятости и конфронтации.
P. S. Разумеется, выносим за скобки тех деградантов, кто пишет под фото вещи, о которых ты говоришь - это просто за рамками. Я имею в виду вполне адекватных мужчин. Вряд ли верно по отдельным закомплексованным отморозкам судить о нас всех.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66452Unread post LillyYa
13 Oct 2022, 18:46

devre wrote:
13 Oct 2022, 18:05
Кстати, не звучит заявления, что - неудачно, а сказано, что - могло бы сложиться гораздо более удачно, будь больше открытости и
не надо меня перекручивать, пожалуйста.
я тоже ответила спокойно.

и для кого бы сложилось "гораздо более удачно"?
я просила в ответ - факты, на которых основываются такие выводы.



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66453Unread post devre
13 Oct 2022, 20:05

LillyYa wrote:
13 Oct 2022, 18:46
devre wrote:
13 Oct 2022, 18:05
Кстати, не звучит заявления, что - неудачно, а сказано, что - могло бы сложиться гораздо более удачно, будь больше открытости и
не надо меня перекручивать, пожалуйста.
я тоже ответила спокойно.

и для кого бы сложилось "гораздо более удачно"?
я просила в ответ - факты, на которых основываются такие выводы.
Соглашусь с тем, что "бы", это сослагательное наклонение - вообще плохой аргумент. У каждого жизнь складывается, как складывается. Но некие "развилки", точки бифуркации, всё же бывают. И - убеждён, что основанное на открытости всегда даёт больше шансов случиться хорошему. Хотя, к сожалению - мало кто умеет быть открытым. Сам этому всю жизнь учусь.



User avatar

Andrewxaiam
Новичок
Posts: 15
Joined: 06 Jul 2021, 22:42
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 12 times
Been thanked: 7 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66454Unread post Andrewxaiam
13 Oct 2022, 20:48

LillyYa wrote:
13 Oct 2022, 16:22
сдержаться прям вот сложно
вот и данные если жизнь сложилась удачно, то и агрессии взяться не откуда ;)



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66456Unread post LillyYa
13 Oct 2022, 21:26

Andrewxaiam wrote:
13 Oct 2022, 20:48
LillyYa wrote:
13 Oct 2022, 16:22
сдержаться прям вот сложно
вот и данные если жизнь сложилась удачно, то и агрессии взяться не откуда ;)

вырвано из контекста.
а если прочитать всё же полностью- то и ответить нечего.



User avatar

Topic Author
urasobol
Житель
Posts: 295
Joined: 26 Jan 2017, 07:55
Reputation: 62
Sex: male
Location: Россия
Has thanked: 1 time
Been thanked: 349 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66465Unread post urasobol
14 Oct 2022, 10:26

LillyYa, увлечение как вы говорите "электронными самокрутками" это дополнение к увлеченности. Однако реальное общение и встречи с ампути они никогда не заменят.



User avatar

Andrewxaiam
Новичок
Posts: 15
Joined: 06 Jul 2021, 22:42
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 12 times
Been thanked: 7 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66477Unread post Andrewxaiam
14 Oct 2022, 15:27

LillyYa wrote:
13 Oct 2022, 21:26
LillyYa
Ну почему же это факт, а как его воспринимать каждый решает сам.
Хамство не имеет оправдания и фразы по типу устала, помногу пишут, это не объяснение подобного поведения, подобное поведение всегда характеризует человека, который себе его позволяет, а как воспринимать, его каждый решает для себя сам если человеку на банальный вопрос о творческих успехах и планах на будущее отвечают хамством и грубостью прикрываясь тем, что вопрос однотипный и отвечающая устала на них отвечать, то во-первых можно просто не отвечать и время бы сэкономили и человека не обидели. Во-вторых если жизнь этих людей сложилась удачно тогда откуда желание унижать других людей в сообщениях и в ответ на творческие планы как было написано в теме выливать «ведро помоев» откуда агрессия?
Невежество всегда агрессивно а оно плохо сочетается с успехом, это факты из жизни.
А если Вам необходимы факты по типу Иванова (например) всем хамила и живет на помойке (например),
А вот Петрова (например) всем улыбалась и работает директором банка (например) и не живет на помойке как Иванова, то я не веду подобной статистики.
Если хотите приведите обратный пример
Когда хамство кому-то помогало? Когда желание вылить ушат говна на человека
Характеризовало кого то как успешную состоявшуюся личность?



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66502Unread post LillyYa
15 Oct 2022, 07:38

Andrewxaiam wrote:
14 Oct 2022, 15:27
LillyYa wrote:
13 Oct 2022, 21:26
LillyYa
Ну почему же это факт, а как его воспринимать каждый решает сам.
Хамство не имеет оправдания и фразы по типу устала, помногу пишут, это не объяснение подобного поведения, подобное поведение всегда характеризует человека, который себе его позволяет, а как воспринимать, его каждый решает для себя сам если человеку на банальный вопрос о творческих успехах и планах на будущее отвечают хамством и грубостью прикрываясь тем, что вопрос однотипный и отвечающая устала на них отвечать, то во-первых можно просто не отвечать и время бы сэкономили и человека не обидели. Во-вторых если жизнь этих людей сложилась удачно тогда откуда желание унижать других людей в сообщениях и в ответ на творческие планы как было написано в теме выливать «ведро помоев» откуда агрессия?
Невежество всегда агрессивно а оно плохо сочетается с успехом, это факты из жизни.
А если Вам необходимы факты по типу Иванова (например) всем хамила и живет на помойке (например),
А вот Петрова (например) всем улыбалась и работает директором банка (например) и не живет на помойке как Иванова, то я не веду подобной статистики.
Если хотите приведите обратный пример
Когда хамство кому-то помогало? Когда желание вылить ушат говна на человека
Характеризовало кого то как успешную состоявшуюся личность?
у мужчин, которые не воспринимают женщин как товар (сигареты, например), у них всё складывается удачно.


а быкать и предполагать за людей, которых я не знаю - не буду.
не стоит превращать форум в базар и обсасывание костей на скамейке.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: Nemere1 and 14 guests