Парадокс.. кто объяснит

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
urasobol
Житель
Posts: 295
Joined: 26 Jan 2017, 07:55
Reputation: 62
Sex: male
Location: Россия
Has thanked: 1 time
Been thanked: 349 times
Gender:
Russia

Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66265Unread post urasobol
07 Oct 2022, 10:09

Хотел бы затронуть уже может заезженную тему " О парадоксе", который я так и не могу до сих пор понять. Многих девушек- моделей Наташи Палас и Лены Воробьевой, без особого труда, можно найти в социальных сетях. Последние две модели Ampgermany.com Юля и Настя тоже есть в интернет- пространстве. Я пытался завязать с ними знакомство и узнать о новых планах в видеоиндустрии. Однако, в ответ на меня вылилось столько дерьма и гряди... И то, что мы все девоти извращенцы и дрочуны, больные на головушку люди и так далее. У меня вопрос или больше узнать ваше мнение. ПВсе таки почему девущки ампути делают на девоти бизнес и их же проклинают. Объясните этот парадокс.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66266Unread post LillyYa
07 Oct 2022, 11:48

Это распространённый "парадокс": нелюбимая или даже ненавистная работа.
Да и бизнес не их.
Спроси как нибудь при случае у почтальонши или тетки из паспортного стола-за что они нас, своих клиентов так не любят?)))

Да и вопрос можно задать по-разному...
Мы же помним, что ты девченкам за деньги предлагал в прямом эфире что-то себе откромсать... Потом темку создал, какие ВСЕ гадины продажные, на всё готовы :mad:



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66269Unread post Serafim
07 Oct 2022, 13:18

urasobol,
urasobol wrote:
07 Oct 2022, 10:09
завязать с ними знакомство и узнать о новых планах в видеоиндустрии
Оно им надо,.. Подобные вопросы, если это Вас так интересует, нужно задавать тому, кто этот бизнес имеет, а не тем, кого наняли на разовый заработок.


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

Topic Author
urasobol
Житель
Posts: 295
Joined: 26 Jan 2017, 07:55
Reputation: 62
Sex: male
Location: Россия
Has thanked: 1 time
Been thanked: 349 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66271Unread post urasobol
07 Oct 2022, 13:43

Странные ответы. Во первых, они добровольно участвуют в сьемках и получают за это гонорар. Это что не бизнес? Многие девушки отказываются от участия в схемках.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66272Unread post LillyYa
07 Oct 2022, 14:13

urasobol wrote:
07 Oct 2022, 13:43
Странные ответы. Во первых, они добровольно участвуют в сьемках и получают за это гонорар. Это что не бизнес? Многие девушки отказываются от участия в схемках.

то, что ответы тебе не нравятся не делает их странными.
а если ты и сам всё знаешь-зачем спрашиваешь :sarc:
последнее-не вопрос, конечно же



User avatar

SAK_FAN
Новичок
Posts: 27
Joined: 26 Dec 2021, 13:18
Reputation: 15
Sex: male
Location: Poland / Польша
Has thanked: 101 times
Been thanked: 34 times
Gender:
Poland

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66312Unread post SAK_FAN
09 Oct 2022, 16:15

Не открытие актерских талантов или принятие своего тела и желание обнажить его красоту толкает девушек с Востока в «видеоагентство», а реалии жизни инвалида на Востоке. К счастью, некоторым из них, возможно, благодаря их появлениям в этих роликах, удалось изменить свою жизнь, например, Елена (Elena) и Римма (Rimma) из Ampgermanyru. Обе, надеюсь, счастливые в Германии со своими немецкими друзьями.

Я бы не рискнул задавать вопросы о планах новых видео, потому что я думаю, что это именно так, как написала LillyYa, они ненавидят свою работу, и я думаю, что это унизительно для них. Так что реакция меня совсем не удивляет.

По моим наблюдениям дома в Польше в этом плане лучше, в агентствах появлялись только одинокие дамы (несколько в Ampworld и одна-две в других агентствах). Кроме того, это произошло много лет назад, в настоящее время новых талантов из Польши там вряд ли можно увидеть. Мои наблюдения показывают, что некоторые из них были девочками вскоре после ампутации, например Джуна (Juna), Луна (Luna) - обе из Ampworld. Я думаю, что в их случае их уговорили на сеанс, прежде всего в «терпевтическом» контексте, принять свое новое тело. Наверное, только через какое-то время они поняли, что стали объектом нашего интереса, о чем им, вероятно, не сказали во время аранжировки «спектакля». Так же может быть и с другими девушками.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66315Unread post Флав Найребис
09 Oct 2022, 17:09

LillyYa, Лиличка, разъяснять сей ПАРАДОКС - работа неблагодарная, бесполезная и (ИМХО) бессмысленная. Вы ввязались в бесконечный поток разъяснений и опровержений, который имеет нулевой результат. Пусть вам повезёт, а мой совет: не тратьте нервы.



User avatar

Topic Author
urasobol
Житель
Posts: 295
Joined: 26 Jan 2017, 07:55
Reputation: 62
Sex: male
Location: Россия
Has thanked: 1 time
Been thanked: 349 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66319Unread post urasobol
10 Oct 2022, 09:00

Общеизвестно, что дискуссия помогает каждому ее участнику ознакомиться со сведениями, имеющимися у других участников дискуссии, также позволяет выявлять разные подходы (новые для себя) к одному явлению,
показать возможность существование различных, даже противоположных мнений.
Поэтому не совсем согласен с Флаом о нулевом результате. И спасибо LillyYa за ее точку зрения.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66321Unread post Флав Найребис
10 Oct 2022, 10:30

urasobol, уважаемый собеседник! Сначала мне захотелось ответить в стиле "САМ ДУРАК!", но потом я (неожиданно для себя) вспомнил, что позиционирую в качестве вежливой личности. Пердон и реверанс! (а также реверберанс, ренессанс и клиренс!) А потому мой ответ звучит так:
Уважаю чужое мнение, если оно подкреплено фактами и доказательствами. Без документальной основы мнение - не более, чем очередной фейк и профанация. Это первое.
Второе. Тридцать лет тому назад за предложение "пойти и потрахаться" можно было получить по мордасам, причём вполне реально. Сейчас же тот же фортель можно отгребсти виртуально, что, впрочем, не меняет сущности. Помните: "Я к тебе со всей душой, а у тебя ко мне интерес небольшой..." Финал очевиден.
Третье. У меня ответов на подобные предложения больше, чем у какого-нибудь соловья прожитых летов. Так что, товарисч УРАСОБОЛ, не заморачивайся на очередном обломе, а смело иди к своей мечте, будь она трижды счастлива!
Удачи!
ФН
ЗЫ В каждой шутке - только доля шутки...



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Парадокс.. кто объяснит

Post: # 66324Unread post LillyYa
10 Oct 2022, 10:41

urasobol,
спасибо на добром слове!
одно лишь смущает-может ли благодарность быть отрицательной :D
в целом, чтобы не гадать-лучше узнавать всё у первоисточника.
вариантов может быть много, особенно у женщин :pardon:



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests