Чувства девоти к ампути

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Чувства девоти к ампути

Post: # 11315Unread post ritter
15 Sep 2017, 13:31

appréhension wrote:
15 Sep 2017, 12:18
не допустит до своего тела.
Вот и ищи тогда :cry:
И как быть несчастным дикарям на забытом острове? :crazy:



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Чувства девоти к ампути

Post: # 11530Unread post bordoler
19 Sep 2017, 11:09

admin wrote:
15 Sep 2017, 12:54
Откуда такие глубокие познания тела ампути
До комиссарского тела допускаются только истинные коммунисты. :lol:



User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Чувства девоти к ампути

Post: # 11536Unread post Вера
19 Sep 2017, 13:13

Разве только коммунисты?


Далеко не Ангел

User avatar

perom
Интересующийся
Posts: 231
Joined: 21 Sep 2017, 10:39
Reputation: 181
Sex: male
Has thanked: 298 times
Been thanked: 345 times
Russia

Re: Чувства девоти к ампути

Post: # 11874Unread post perom
25 Sep 2017, 08:29

Она - удав, я - кролик :-) . А если серьезно, наверное, то же что большинство мужчин при виде очень красивой женщины, только фокус другой.



User avatar

Roman
Интересующийся
Posts: 246
Joined: 15 Oct 2017, 18:18
Reputation: 182
Sex: male
Has thanked: 41 times
Been thanked: 248 times
Gender:
Kyrgyzstan

Re: Чувства девоти к ампути

Post: # 14098Unread post Roman
27 Oct 2017, 21:25

perom wrote:
25 Sep 2017, 08:29
Она - удав, я - кролик
:unknown:




gudvin

Re: Чувства девоти к ампути

Post: # 24279Unread post gudvin
29 Jan 2018, 18:07

admin,
admin wrote:
27 Mar 2017, 11:32
а вид одноногой или однорукой женщины не вызывает у вас жалость? :roll:
Оля, сама же знаешь, что вид таких женщин вызывает восхищение и влечение




gudvin

Re: Чувства девоти к ампути

Post: # 24284Unread post gudvin
29 Jan 2018, 18:39

admin,
admin wrote:
06 Apr 2017, 15:01
Да уж вы меня рассмешили, оказывется жизнь ампути это феерическая сказочная реальность, а для девоти это адский труд найти и покорить свою ампути :lol: все таки какие мы бессердечные и жестокие :oops: а может и не так все страшно :wink: и можно любить женщину, а не то что она без одной конечности и не стандартная как все.
нет, для девотской любви женщина должна быть без конечности и всё в комплексе, об этом же речь идёт



User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Чувства девоти к ампути

Post: # 24318Unread post admin
29 Jan 2018, 21:32

gudvin wrote:
29 Jan 2018, 18:39
для девотской любви женщина должна быть без конечности и всё в комплексе
как трудна девотская жизнь однако :O
gudvin wrote:
29 Jan 2018, 18:07
вид таких женщин вызывает восхищение и влечение
да да тема топика почти раскрыта


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Чувства девоти к ампути

Post: # 24366Unread post барак
30 Jan 2018, 10:03

Впервые почувствовал это влечение совсем ребёнком. Увидел соседку, у которой не было совсем указательного пальца, его отрезали после того, как она укололась рыбьей косточкой и пошло-поехало.
Помню, стоял, смотрел и не мог оторваться. Потом в Гаграх, тоже малышом увидел молодую маму без указательного пальца и тоже глядел так пристально, что она обратила внимание. Затем, впервые на остановке трамвая увидел девочку одногодку, нам было лет по пятнадцать, совсем без ножки, помню, дыхание захватило и штаны думал порвёт, что-то невообразимое творилось. Я нашёл её в нашем городе, но когда она была уже замужем и с двумя детьми, пытался подкатить, даже подвёз её на машине, увидев вновь на остановке, но возбуждение было так велико, что я не нашёл выход из положения, хотя он и был, но это я опомнился позже. Больше не встречал, знаю, что переехала в другой город рядом. Красивая была. А делов-то всего: нужно было договориться на завтра и подвезти её куда-то; она мне сказала, что едет куда-то там на следующий день. Но мозги отключились полностью. Да сам уже женат был. В тут ночь трахал жену, как зверь, представляя, что это та одноножка.
Помню, как в шестнадцать лет увидел на пляже женщину без ноги в купальнике. Стояк был такой, что стало стыдно и в тот же вечер я впервые переспал со знакомой девчонкой, которая меня в общем-то не притягивала, но нужно было как-то чувства охладить.



User avatar

барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Чувства девоти к ампути

Post: # 24476Unread post барак
30 Jan 2018, 21:58

В продолжение, к написанному выше. В 85 году, проезжая через грязный городишко в Ростовской области, Новошахтинск, я остановился у дороги возле хозяйственного магазина, кажется «1001 мелочь» или «Всё для дома», купить какую-то чепуху. Покрутившись, и ничего не найдя, собрался уходить, как вдруг обратил внимание на руку кассира, рука была белая, нежная, ухоженная с маникюром, но без указательного пальца, вернее с одним сантиметром, не более, это всё, что от него осталось.
Затем разглядел саму девушку. Это было милое, очень симпатичное создания, лет двадцати пяти, которое исправно стучало по клавишам кассового аппарата. Я твердо решил, что не упущу её.
Подождав, пока она освободится от покупателей я завёл разговор, затем наступил перерыв, а я шутил, Лена, так её звали, радовалась и смеялась, как ребёнок. Мы договорились, что я заеду через десять дней и привезу ей подарок, какой скажет. «Привези мне птицу счастья» - отшутилась она. Ещё поболтав немного я уехал, но не было ни одного дня, чтобы я не думал о ней и не предвкушал встречу. Она снилась мне, а я заводился всё больше. Обратно я гнал как сумасшедший, чтобы поймать её до ухода из магазина, ведь я был не уверен, что она помнит обо мне и не приняла все, сказанное мною, за шутку. За два дня я проскочил от Астары до Новошахтинска, а это почти 1700 километров и к пяти вечера подъехал к магазину. Увидев меня, она удивилась, но совсем пришла в восторг, когда увидела подарок, который я купил ей в стольном граде Тегеране. Это был красивый женский шерстяной костюм с вышитой на спине огромной золотой «птицей счастья», которую я ей и пообещал.

Продолжение следует.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: bordoler and 11 guests