Насколько узка Ваша "специализация"?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Topic Author
skippiebg
Интересующийся
Posts: 126
Joined: 04 Jan 2017, 19:11
Reputation: 21
Sex: -
Has thanked: 200 times
Been thanked: 127 times
Gender:
Ukraine

Насколько узка Ваша "специализация"?

Post: # 3174Unread post skippiebg
21 Mar 2017, 04:18

Среди обстоятельств, которых считаю признаками психологического отклонения девоти, нежели простого предпочтения, есть наша (порами весьма узкая) "специализация".

Моя "специализация", в см. предпочтений, в том порядке и с процентными выражениями (все дамы, т. н. я гетеро) -- SAK с костылями и SAK/SAE с костылями или грубыми протезами 90, дамы SAE без протез 10. Почти никакого интереса к DAK. Никакого к дамам с параличем на колясках. Откровенно, вид и поведение многих других ампутантов, инвалидов мне даже расстраивает -- не хотел бы иметь ничего общого с ним. К тому же, ощущаю даже отвращения к врожденным ампутациям. Для меня они совсем не ампутации, а что-то совсем другое. (Вы совершенно правы -- а как мне знать, что одноногая девушка, при вида которой весь задрожал на улице, не была одноногой с момента рождения..? И -- если спустя узнаю, что это именно так -- как смогу "рассмотрить" спонтанное дрожение, которое она вызвала раньше?)

Мои признания, конечно смотрятся весьма жестокими, нелицеприятными и даже обыдными, поскольку среди читателей могут быть и такие далеко вне моей "специализации". Но этот форум -- единственное место для выражения подобных мыслей. Совсем не хочу обижать кого-то собственно -- просто пишу "теоретически". Притом, убежден что у всех остальных девоти подобные специализации -- достаточно посмотреть на сондаж сайта по теме.

Почему считаю это признаком отклонения? Потому что в принципе при обыкновенного отношения к инвалидам не было бы никакой "дискриминации" -- раз недевоти готов спать с инвалидами, он не станет особенно капризничать насчет _вида_ и _причины_ инвалидности. Да -- он будет капризничать насчет многое другое -- внешный вид, черты лица, поведение и характер и т. д. и т. п. Вполне возможно капризничать и об определенных аспектах инвалидности, поскольку они имеют отношение к секса. И, ну... все!

А как раз капризничать насчет _вида_ и _причины_ инвалидности -- это уже говорит о какой-то степени одержимости, навязчивых идей, фиксации с раннего детства и пр. душевныe расстройства.

Наверное, не выражаю себе лучшим способом. А тема эта мне волнует уже очень давно. Помню случая (на "конференции" журнала "Фэсинейшн" в Чикаго в начале 90-х г. г.). Красивая безногая девушка подошла ко мне -- ведь я "девоти"! Со мной можно ожидать романа, похота, секса... А я никакого похота к ней не ощущал. Осталась девушка разочарованный (незадолго, между прочим, но это другая история)... Я почувствовался обманщиком и "потребителем" -- человек, который ходит по магазине и выбырает с рафтов то, что сугубо ему нужно.

Мда -- в жизни каждого недевоти куча подобных разочарований и отторжений. Но все-таки разныицы есть! В этот момент я ощутил совсем ясно, что мой случай -- немного другой, что глубоко в моей психике что-то не так.

Интересно прочитать и Ваши мнения..!



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Насколько узка Ваша "специализация"?

Post: # 3179Unread post bordoler
21 Mar 2017, 11:16

Откуда красивая безногая девушка узнала, что ты девоти? Это все в округе знают, что-ли? :lol:



User avatar

Topic Author
skippiebg
Интересующийся
Posts: 126
Joined: 04 Jan 2017, 19:11
Reputation: 21
Sex: -
Has thanked: 200 times
Been thanked: 127 times
Gender:
Ukraine

Re: Насколько узка Ваша "специализация"?

Post: # 3186Unread post skippiebg
21 Mar 2017, 16:05

bordoler wrote:Откуда красивая безногая девушка узнала, что ты девоти? Это все в округе знают, что-ли? :lol:
Это я не объяснил как надо -- извините! Значит, "конференции" (ну... под таким надсловом шли...) "Фесинейшн"-а представляли собраниями ампути и девоти. Состоились в Чикаго в середине июня каждый год с 1985-го до 1998-го. Три-четыре дня екскурсий, ужинов, танцов, вечеринок, разговоров... Когда я стал ездить в начале 90-х, уже собирались возле 100 мужчин и 40-50, да и больше дам (почти все ампутированные). Мужчины платили, а дамы-ампутанты ездили, спали, ели и т. д. совсем бесплатно. Сам тот "Фесинейшн" был "самиздатным" журналом для девоти. Условно выходил 4 раза в год. Иногда в нем опубликовали весьма интересных статьй, чаще -- что-то посередине, а нередко и полную ерунду. Публиковала его тогда уже пожилая американка именем Джесси (фамилию забыл). Родилась без обеих ног ниже коленей (отлично пользовалась протезами), вышла замуж за девоти...

История длинняя, но -- вопросная девушка знала, что я девоти просто потому что я участвовал в конференции. Все мужчины там были девоти. Вполне возможно и некоторые из неампутированных дам, тоже; считалось плохим этикетом любопитствовать...

Надеюсь, объяснил.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Насколько узка Ваша "специализация"?

Post: # 3210Unread post bordoler
23 Mar 2017, 09:22

Ну, теперь всё понятно. Я так понимаю, что после 1998 года, эти встречи прекратились? Кстати, а как выглядел этот журнал?



User avatar

Topic Author
skippiebg
Интересующийся
Posts: 126
Joined: 04 Jan 2017, 19:11
Reputation: 21
Sex: -
Has thanked: 200 times
Been thanked: 127 times
Gender:
Ukraine

Re: Насколько узка Ваша "специализация"?

Post: # 3214Unread post skippiebg
23 Mar 2017, 13:15

bordoler wrote:Ну, теперь всё понятно. Я так понимаю, что после 1998 года, эти встречи прекратились? Кстати, а как выглядел этот журнал?
Да -- пожилая дама скончилась ли, что ли. Да и много конкурентных встречей взяли устраивать -- Кэрол Дейвис, "Лимблес ин Сиаттл", "Аскот", особенно активным была ваша Татьяна Волкова (земля ее пухом)... А журнал был "самиздатным" -- пишущие машинки со всеми ошибками, рисунки бездарные, ксерокс, иногда с вклееным фото внутри... Но об интернете тогда никто и не снул, журнал являлся благословением для многих.



User avatar

lizard
Старожил
Posts: 569
Joined: 30 Aug 2017, 18:56
Reputation: 46
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 301 times
Gender:
Germany

Re: Насколько узка Ваша "специализация"?

Post: # 19655Unread post lizard
12 Dec 2017, 13:33

skippiebg wrote:
21 Mar 2017, 04:18
Я почувствовался обманщиком и "потребителем" -- человек, который ходит по магазине и выбырает с рафтов то, что сугубо ему нужно.
И совершенно зря. Как ещё познакомиться с женщиной своей мечты? Идти туда, где они водятся. Например в кружок танцев. Хочешь познакомиться с ампуташкой? Купи например абонемент в бассейн, где тренируется паралимпийская команда.

Когда хочется покушать например жареных белых грибов, то идешь туда, где они растут (ну или туда где их продают), а не ждешь на диване, что приедет дед Мороз и принесет тебе корзинку вкусняшек. Впрочем, можно сидеть на диване и дрочить на фотки жареных грибов, найденные в гугле. Но тогда надо себе сказать, я не хочу грибы есть, а хочу грибы на картинках разглядывать.

Nothing personal, just for example.

Так вижу.



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Насколько узка Ваша "специализация"?

Post: # 19659Unread post SFAT
12 Dec 2017, 15:13

lizard, да да да.
нужно использовать все имеющиеся возможности.

в конце концов, для начала понять сможешь ли обойтись в дальнейшем без этих "тараканов", взвесить возможности.
если не совпадают желания с возможностями, не нужно тешить себя надеждами, лучше приготовиться к худшему.

я к примеру готов связать свою жизнь с привлекательной женщиной, но в силу нескольких обстоятельств не могу сменить место жительства...



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Насколько узка Ваша "специализация"?

Post: # 19660Unread post SFAT
12 Dec 2017, 15:14

а если по теме, то у меня широкая специализация :yes:



User avatar

Topic Author
skippiebg
Интересующийся
Posts: 126
Joined: 04 Jan 2017, 19:11
Reputation: 21
Sex: -
Has thanked: 200 times
Been thanked: 127 times
Gender:
Ukraine

Re: Насколько узка Ваша "специализация"?

Post: # 19697Unread post skippiebg
13 Dec 2017, 11:30

CrazyCactus wrote:
21 Mar 2017, 04:27
PS: А девушку ты зря разочаровал.
Совсем нет -- она просто была вне моей "специализации". Ладно, красивенькой была, но я никакого похота к ней не ощущал, и все! А вот, рядом со мной было немало девоти, в чьей "специализации" она и пала, так что ее разочарование оказалось мимолетным!

Более того, вспоминаю недавного случая, когда я просто не нашел привлекательной женщину, которая попадала сугубо "в моей специализации". Бывает, увы -- не только культями, костылями, подвернутыми штанинами и прочим стопанством живем... Может быть по твоему я "зря" и ее разочаровал :)
lizard wrote:
12 Dec 2017, 13:33
Как ещё познакомиться с женщиной своей мечты? Идти туда, где они водятся. Например в кружок танцев. Хочешь познакомиться с ампуташкой? Купи например абонемент в бассейн, где тренируется паралимпийская команда.
Я именно того и делал, и весьма старательно притом. В Америку ехал на "Фесинейшн", даже, этим доказывать, что ампути -- не "лузеры, недостойные проезда"... (Другое дело, что удача так и не пришла оттуда -- такой закон жизни. Если не делал того, удачи наверное не было бы... А удачи было, и в три раза.) Но все это -- в прошлом. Сейчас мне 61, счастливо женат (без всякой иронии, кстати), каждый день становлюсь уродливее и ленивее, и т. д. ...



User avatar

svikl
Интересующийся
Posts: 206
Joined: 21 Oct 2017, 22:59
Reputation: 6
Sex: male
Has thanked: 106 times
Been thanked: 67 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Насколько узка Ваша "специализация"?

Post: # 19731Unread post svikl
13 Dec 2017, 17:06

skippiebg, На обычной женщине, в итоге ?



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: boadil and 15 guests