Встречи в общественных местах

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Albazo
Новичок
Posts: 22
Joined: 26 Jun 2018, 13:19
Reputation: 30
Sex: -
Has thanked: 2 times
Been thanked: 25 times
Gender:

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57808Unread post Albazo
01 Sep 2021, 20:23

Извиняйте, коллеги.четвертая банка пива убивает грамматику, а некоторые слова тупо выпадают из текстовой версии повествования. За такие шутки в школе я бы закончил ее лет в двадцать))



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57809Unread post lucky
01 Sep 2021, 20:35

Albazo, грамматика у вас вполне на уровне даже после четвертой банки :)
Пусть это вас не смущает.




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57810Unread post ritter
01 Sep 2021, 20:42

Albazo,
И очень даже зрительно ощущается повествование..
Наверно в одном направлении и векторе жизни девоти чем то схожи, все начинается с детства..и на всю жизнь...



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57841Unread post bordoler
03 Sep 2021, 18:37

skippiebg wrote:
13 Aug 2021, 22:27
За 61 год у меня было всего 70 таких случаев.
Фигасе! Ты чё, записываешь что-ли? :sarc:



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57842Unread post bordoler
03 Sep 2021, 18:41

Да тут посиделки у костра! Надо тоже чё-нить вспомнить, но так как пива не пью, то под вискарь... :D



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57843Unread post lucky
03 Sep 2021, 18:45

bordoler, я подростком тоже записывал, но повзрослев поборол стеснительность и начал знакомиться :)



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57844Unread post bordoler
03 Sep 2021, 18:50

lucky wrote:
03 Sep 2021, 18:45
я подростком тоже записывал, но повзрослев поборол стеснительность и начал знакомиться
Я не записывал, но иногда пытался рисовать образы. А потом и это забросил. Поэтому не могу сказать сколько и когда. Правда, пара невинных историй запомнилась на всю жизнь.



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57850Unread post chipotli
04 Sep 2021, 02:23

bordoler wrote:
03 Sep 2021, 18:50
пара невинных историй запомнилась на всю жизнь.
Невинные истории почему-то запомнились плохо. Больше виноватые.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57863Unread post bordoler
04 Sep 2021, 17:17

chipotli wrote:
04 Sep 2021, 02:23
Невинные истории почему-то запомнились плохо. Больше виноватые.
Я не ходок, я примерный семьянин. :) Поэтому на улице знакомлюсь только если обстоятельства толкают. Одна вот встреча запомнилась, потому что контакт до сих пор есть, правда, последние лет семь уже не контактируем...
В феврале 1996-го с работы возвращался, выхожу из метро, на улице легкий мороз и сильный ветер. А по тем временам возле каждой станции метро стояли металлические лотки с которых лотошники торговали кто-чем. Мини рынки короче. Время около восьми вечера, торговля уже начала затухать и лотошников осталось два-три от силы. Иду мимо, смотрю стоит девушка на костылях, вниз глянул, одноногая. Левая нога в теплом сапожке, теплый чулок, шерстяная юбка, теплое пальто, на голове платок пуховый. В общем, как могла подготовилась к зимней торговле. Продаёт картошку. Я уже мимо прошёл, но всё же остановился. Интересно же... Подошёл, спросил откуда товар. Оказалось из Приднестровья. Подумал, это ж надо в такую даль картошку переть! Пока соображал, что б ещё выспросить, заметил, что она ногу всё время разминает, руки в карманах пальто пытается согреть, а лицо белое и губы посинели. Замерзла сильно, не смотря на тёплые одёжки. С утра стоит за лотком. Я ей говорю, ты ж замёрзла, тебе в тепло надо. А она, я товар, говорит, не могу оставить, отец уже должен был два часа, как приехать и забрать её, но где-то пропал. А картошки килограммов десять осталось. Я ей и предложил, купить всю картошку, а потом ко мне домой пойти погреться. Не далеко идти-то. Объяснил, что женат, ребёнку уже два года, чтоб не боялась. Посидишь, говорю у нас дома, согреешься, жена чаем напоит, а я вернусь твоего отца подожду. Мобил никаких тогда не было. Иначе, говорю, заболеешь или отморозишь что-нибудь. Минут десять уламывал, уламал всё-таки. Ссыпали остатки картошки в мешок, я его на плечо и, пошли. По пути познакомились, оказалось, что зовут её Вера.
Я квартиру не стал своим ключом открывать, позвонил, чтобы жена открыла, чтоб Верены опасения развеять. Так и получилось, она как жену на костылях увидела, сразу прониклась доверием. Я всё объяснил, передал попечительство над Верой жене, а сам дёрнул обратно к метро, отца Вереного ждать. Через час смотрю, четвёрка подъехала с иногородними номерами. Мужик вышел и стоит остолбенело. Я нему, рассказал всю историю. Говорю, ты где был, дочь чуть не заморозил. Оказалось, что машина сломалась, пока чинил, руки чуть не по-морозил. Привёл и его домой. А жена уже Веру отогрела, накормила и чаем напоила. Ну, посидели мы вчетвером до позднего вечера, обменялись телефонами. Отец рассказал, что во время конфликта в их дом попал снаряд, жена погибла, а Вера осталась без ноги. Ей было восемнадцать, сейчас двадцать два.
Когда расставались, было прикольно смотреть, как две одноножки обнимаются в прихожей :D . Больше они в Москву не приезжали, торговля в столице не принесла барышей, слишком далеко и затратно добираться и жить. В Москве они жили у каких-то земляков, которые с них ещё деньги тянули. После этого, жена периодически созванивалась с Верой. В начале двухтысячных та вышла замуж, родила. И вроде бы всё у неё нормально.
Вот такая безобидная история. Изложил, как смог. :D



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57864Unread post Флав Найребис
05 Sep 2021, 07:02

ritter wrote:
30 Aug 2021, 16:03
Мне кажется, большинство из ампути не так открыты, как на вышесфантазированных фото,
Но это вам к Флавиусу Нейребиус на прием, кажется, надо записаться..
Он хороший доктор, лекарство быстро напишет!))
Извините за ...
С уважением, как и ко всем форумчанам!
Извините, уважаемый, но я не доктор. А врачевание без соответствующего диплома расценивается как шарлатанство и карается надлежащим образом.
Ещё раз хочу подчеркнуть мысль: если человек, повстречавшийся в поезде / самолёте / автобусе дальнего следования и пр. - интересный, то знакомство с таковым не будет обременительным в совместной поездке, а наоборот, только украсит ситуацию. Но если собеседник (собеседница) идиот (варианты: дебил, зацикленный на чём-либо, просто необщительный бука, или приставучий проблемоносец), то вне зависимости от количества конечностей интерес к таковому (к таковой) очень быстро сойдёт на нет.
А картинки красивые. Но не более.
:Yahoo!:



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests