Встречи в общественных местах

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Albazo
Новичок
Posts: 22
Joined: 26 Jun 2018, 13:19
Reputation: 30
Sex: -
Has thanked: 2 times
Been thanked: 25 times
Gender:

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57780Unread post Albazo
31 Aug 2021, 15:54

Помню, что прочитал в барышне нотки смущения от многочисленных и таких характерных для постсовка взглядов, которые сфокусились на ней при входе в автобус, куда я аккуратно пролез вслед за ней. Время было то еще, с транспортом наблюдался напряг, и полные автобусы, троллейбусы и трамваи были вполне обычным делом. Как только она вошла в транспорт, раздалось несколько ахающих и охающих возгласов в ее адрес: от "боже мой!" до "быстро уступите девушке место!". Такое повышенное внимание явно напрягло даму, но она послушно уселась на мгновенно освободившееся место, автобус тронулся, а дама надела на лицо нейтральное выражение, пристроив взгляд таким образом, чтобы явно ни от кого не отворачиваться, но и не пересекаться. Я решил следовать за ней, пока будет возможно, и, в итоге, доехал до конечной, расположенной в т.н. верхней окраине города, проехав кучу остановок.
Автобус постепенно пустел, я нашел место позади нее, чтобы явно не отсвечивать и контролить момент выхода. Аккуратно рассматривал ее: прикидывал возраст, оценивал лицо, фигуру и все остальное, ощущая, что мозг воспринимает ее образ в разы детальнее, чем в штатном состоянии (его словно бустанули ноотропом для повышения когнитивных способностей). Подобное испытвают представители скоростно-силовых видов спорта, о чем знаю не по наслышке, люди стимуляторами, либо музыканты, поймавшие драйв при исполнении импровизированного соло. В общем, вы меня поняли)). Кратко, внешность могу описать примерно так: спортивного телосложения, но самую малость в теле (в рамках нормы, свойственной жеещинам в целом) , рост примерно 170-172 см., слегка волнистые темные волосы чуть ниже плеч, правильные черты лица, типаж славянский. Короче, хороша особа. Одета была просто, но со вкусом: недорогие китайские макасины (т.е. макасин), которые носила добрая половина постсовка женского пола, платье, покрывающее ножку в районе колена, ничем не примечательная сумочка. Будь она из мира двуногих, то зацепила бы своей общей привлекательностью однозначно. Пардоньте за грубость и цинизм, но такие в нашем слегка нестандартном мире встречаются нечасто. В ней сочеталась классическая красота с той самой особенностью, из за которой нашего брата многие считают малец свихнувшимся извратом)).



User avatar

Albazo
Новичок
Posts: 22
Joined: 26 Jun 2018, 13:19
Reputation: 30
Sex: -
Has thanked: 2 times
Been thanked: 25 times
Gender:

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57782Unread post Albazo
31 Aug 2021, 16:16

Интернет в те времена еще не вошел в массы, а я банально не был в курсе, что далеко не одинок в своих пристрастиях, и полагал, что это некий глюк, не имея ни капли представления о его причинах и природе. На тот момент я осознавал свой крайне повышенный интерес к теме уже лет 8, не меньше, но полагал, но полагал, что если общественность это дело спалит, то... Амбец полный, катарсис, коллапс и закат вселенной коллективно меня пережуют в труху (знакомо, не правда ли?). Следовательно, возникла дилемма: как налаживать коммуникации с искомыми дамами, не подставляясь информационно? Как объяснить даме здесь и сейчас, почему ты, товарищ, подошел наводить мосты именно с ней, поскольку сам такой факт мог выдать твою детско-подростковую тайну, и т.д. и т.п. (блин, пишу сейчас и самому смешно становится). Как нивелировать существенную разницу в возрасте? Очень много "как?", и очень мало решений. К слову, учился я тогда в одной из сильнейших лингвистических гимназий страны и параллельно занимался спортом, в т.ч. профессионально, в налаживании контактов с дамами из стандартного мира аутсайдером точно не был, но по теме меньжевался капитально, как меньжуются на соревах с неудобными соперниками: ощущение такое, что не подступиться никак захлестывало с головы до пят, словно ты в заведомо проигрышном положении, и все, что каждый твой следующий шаг есть элемент цугцванга, ведущего к неизбежному мату = миссия провалена, и ты, чувак, не нашел себе правильную спутницу...




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57784Unread post ritter
31 Aug 2021, 16:39

..для первой пробы пера вполне достойно..
Есть свой стиль изложения!))
Незаурядный, причем!



User avatar

Albazo
Новичок
Posts: 22
Joined: 26 Jun 2018, 13:19
Reputation: 30
Sex: -
Has thanked: 2 times
Been thanked: 25 times
Gender:

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57791Unread post Albazo
31 Aug 2021, 18:04

ritter,
... Я просто выговорился, накатив несколько банок пива, допустив кучку стилистичкских и пункуационных ошибок)



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57792Unread post lucky
31 Aug 2021, 18:08

Albazo,
Продолжайте, пж, у вас это довольно интересно получается. И стиль хорош :)




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57793Unread post ritter
31 Aug 2021, 18:24

Albazo wrote:
31 Aug 2021, 18:04
ritter,
... Я просто выговорился, накатив несколько банок пива, допустив кучку стилистичкских и пункуационных ошибок)
Пиво иссушает моСк, и увеличивает живот, но каждому свое, искренняя исповедь, пусть и под пиво, она исцеляет ..
И нас заинтересовало..



User avatar

Albazo
Новичок
Posts: 22
Joined: 26 Jun 2018, 13:19
Reputation: 30
Sex: -
Has thanked: 2 times
Been thanked: 25 times
Gender:

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57803Unread post Albazo
01 Sep 2021, 14:40

Еще одно пересечение в общественном месте:
Теплым летним днем шел по улице по каким-то своим делам (лет мне было 16-17), и ВНЕЗАПНО наткнулся на двух барышень, идущих впереди меня. Одна из них бодро шагала на двух классических потрепанных костылях, явно из разных комплектов, левая нога отсутствовала. Дамам было чуть меньше тридцатника, обе европейской наружности. Обладательница костылей имела короткую элегантную стрижку, на ноге была легкая босоножка на плоской подошве, на теле - простенькое летнее платье до середины голени. Симпатичное лицо, комплекция средняя, вполне подтянутая фигура, волосы светлые, минимум косметики. В общем, дама явно не на рандеву собралась, вид у нее был приятный, но не броски. Один костыль паскудно скрипел, когда наступала его очередь замещать отсутствующую ногу, как бы дополнительно сигнализируя о появлении его хозяйки. Мой мозг получил тот самый характерный пинок, превращающий организм в машину для восприятия информации с повышенной детализацией, картинка стала четче, слух вылавливал каждый микрозвук окружающей реальности, пульс подскочил, захотелось побить пару мировых рекордов по тяжелой атлетике и спринтерскому бегу одновременно. Естессно, я сбавил темп, упал дамам на хвост, слившись с толпой, и включил режим ненавязчивой слежки, приведшей меня к остановке. Минут через пять ожидания подкатил троллейбус и дамы проследовали внутрь, а я, пропустив несколько пассажиров вперед, сделал то же самое, встав так, чтобы не мозолить им глаза. Народу в салоне было немного, дамы сели на свободные места, и по силуэту хозяйки видавших виды костылей стало очевидно, что ампутация проведена в верхней трети бедра. Через пару остановок девушки стали готовиться к выходу, я же прорабатывал сценарии знакомства, но мозг не выдавал ничего путного, поэтому, оставалось только продолжать скрытое наблюдение. Выйдя из троллейбуса, барышни проследовали во двор местного жилого массива, расположенного метрах в пятистах от остановке и уже готовились нырнуть в подъезд, после чего план познакомится накрывался суровым медным тазом. Ничего умнее не пришло в голову, кроме как подойти к ним и спросить, где здесь дом номер такой-то))). Вышло убедительно, и мне было разъяснено, куда свернуть и в каком направлении идти, продолжить диалог я не нашел повода, поблагодарил за инфу, после чего дамы скрылись в подъезде, а я остался за бортом, ошарашенный и охреневший от собственного бессилия, и испытывающий своеобразную эйфорию в тоже время. Эта была далеко не единичная подобная ситуация, в которой против меня играл ряд хрен пойми как предолеваемых обстоятельств. Наличие подруги рядом, разница в возрасте, опасение спалиться по теме (тогда я все еще не был в курсе, что тема - явление известное в определенных кругах), отсутствие рабочих сценариев знакомства, непредсказуемость подоьных пересечений и нестандарность моего запроса к вселенной в целом. Будь передо мной т.н. стандартная особа несколько старше меня, то проблем со знакомством, хотя бы первичным, не возникло бы в большинстве случаев, но осознание сего ни разу не решало дилеммы по теме)). Это как сбить реактивный самолет вроде МЕ-262, будучи крепким пилотом, летающим на истребителе времен начала Второй Мировой вроде И-16, или как участвовать в чемпионате по скалолазанию, будучи КМС по плаванью. Короче, не находился нужный ключик к таким ситуевинам, однако вызов принят, и нужно было искать рациональный ответ...



User avatar

Albazo
Новичок
Posts: 22
Joined: 26 Jun 2018, 13:19
Reputation: 30
Sex: -
Has thanked: 2 times
Been thanked: 25 times
Gender:

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57804Unread post Albazo
01 Sep 2021, 14:45

Заранее приношу тысячу извинений за грамматические косяки, ваял со смартфона во время рабочих перекуров.




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57806Unread post ritter
01 Sep 2021, 17:08

Albazo wrote:
01 Sep 2021, 14:45
Заранее приношу тысячу извинений за грамматические косяки, ваял со смартфона во время рабочих перекуров.
Ситуация нестандартна, но описана Вами очень хорошо.
А возможно, что и стандартна в нашей среде!
Спасибо, надеюсь на продолжение или небольшое эссе по нашей теме...
У вас есть ...не талант, это слишком пафосно будет сказано, но ощущение времени, и умение излагать,



User avatar

Albazo
Новичок
Posts: 22
Joined: 26 Jun 2018, 13:19
Reputation: 30
Sex: -
Has thanked: 2 times
Been thanked: 25 times
Gender:

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57807Unread post Albazo
01 Sep 2021, 20:07

ritter wrote:
01 Sep 2021, 17:08
Albazo wrote:
01 Sep 2021, 14:45
Заранее приношу тысячу извинений за грамматические косяки, ваял со смартфона во время рабочих перекуров.
Ситуация нестандартна, но описана Вами очень хорошо.
А возможно, что и стандартна в нашей среде!
Спасибо, надеюсь на продолжение или небольшое эссе по нашей теме...
У вас есть ...не талант, это слишком пафосно будет сказано, но ощущение времени, и умение излагать,
Я попадал в такие ситуевины много раз, особенно, в подростковом возрасте, когда единственным возможным действием было наблюдение, поскольку не имел представления о том, как завести и удержать диалог в дамой, старше меня лет на 5-10 и достучаться до возможности продолжать общение в будущем. Мне не было чуждо влечение к стандартным сверстницам, в нем тоже присутствовал свой magic, я заводил с ними романы, тащился по ним и даже серьезно влюблялся. Но то, что я переживал при виде подходящего женского типажа (а я - тварь разборчивая :) ), помноженного на физическую особенность, было и есть ощущением иного порядка, в разы острее, экстремальнее и необычнее. Этакая концентрированная страсть, сама ее квинтэссенция собственной персоной. Я не мог в те годы относится к этому попроще, в мозгу возникала череда усложнений, о чем сейчас вспоминаю с легкой улыбкой...
Когда-то немного увлекся скалолазанием, и впервые столкнувшись с отвесной скалой, сравнил ее с тем периодом своей жизни: не мог сообразить, как ее победить, а когда просек фишку, что кажущаяся непреодолимость - лишь таракан в голове, а ларчик открывался проще в разы. Но... Хороша ложка к обеду, а ложки у меня тогда не было.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests