Встречи в общественных местах

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
urasobol
Житель
Posts: 295
Joined: 26 Jan 2017, 07:55
Reputation: 62
Sex: male
Location: Россия
Has thanked: 1 time
Been thanked: 349 times
Gender:
Russia

Встречи в общественных местах

Post: # 57379Unread post urasobol
10 Aug 2021, 14:34

Каждый из девоти волею не волей мечтает увидеть в живую ампути. Конечно это большая редкость и удача - если вдруг удалось увидеть очаровательную ампути на улице , в автобусе. Хотелось бы в этом разделе форума услышать различные истории встречи ампути в метро,поезде или иных общественных местах. Наверняка есть интересные моменты с которыми можно поделиться. Я свою очередь сделал в фотошопе ряд фантазий, которые могли быть.... но которые так не состоялись.
Image Image Image Image



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57381Unread post SFAT
10 Aug 2021, 17:24

Часто, если не всегда, бывало что опередишь женщину на пару домов вперёд, зайдешь за угол дабы дождаться, предпринять какие либо действия, а её след простыл...
Либо еду на автомобиле, замечаю необыкновенную.
Запоминаю примерно время, день недели.
Не сказать что прям дежурю, но и встречи не повторялись.



User avatar

Anna
Новичок
Posts: 36
Joined: 11 Sep 2020, 08:02
Reputation: 35
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Козерог
Been thanked: 30 times
Gender:
Estonia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57401Unread post Anna
12 Aug 2021, 18:34

Неужели для вас это проблема увидеть ? Встречаю коллег по несчастью регулярно. За последние две недели было две встречи. С дамой без левой руки совсем в магазине и девушкой лет двадцати без правой ноги по попу на костылях. Девушка была с подругой. Они прогуливались вдоль пляжа и оживленно беседовали. С девушкой которая пользуется коляской( вместо ног протезы )регулярно встречаемся на остановке транспорта. Но я вас могу наверное огорчить. Мало увидеть и подойти с целью познакомиться. Ведь вы этого ХОТИТЕ? Скорее всего вы получите отказ. Просто вам надо понимать в каком психологическом состоянии находится человек который отличается от других людей. Для которого поверьте не так легко потерять часть себя и переступить через это. И вообще вряд ли кому то понравится если кто то будет слишком навязчиво лезет и приставать. Если это не так поделитесь своими успехами.... :thank:



User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57402Unread post Вера
12 Aug 2021, 20:04

Anna, это может у Вас бывают часто встречи. У нас это редкость, в основном можно увидеть у дома престарелых и инвалидов. Так же у кирхи. Хотя это почти рядом, метров 100 их разделяют.


Далеко не Ангел

User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57406Unread post devre
12 Aug 2021, 22:18

Anna, Лезть и приставать - да, вряд ли кому-то понравится. А просто - начать общение - почему нет? Иначе тогда это некий замкнутый круг - если такие особенные девушки полностью зациклены на своей особенности и изначально настроены предвзято. Наоборот - открыться и выйти из этого психологического состояния - вот что было бы решением. А так... Получается - не свою ли зацикленность имеют в виду, говоря, что мы на этом, дескать, повёрнуты?.. Впрочем, конечно же - никого не хочу обидеть, эти все реакции более чем понятны, понятно откуда это желание не выходить из своей хоть какой-то "зоны комфорта". Хотя она, на самом деле, иллюзорна. И надо бы дать шанс настоящей жизни.



User avatar

skippiebg
Интересующийся
Posts: 126
Joined: 04 Jan 2017, 19:11
Reputation: 21
Sex: -
Has thanked: 200 times
Been thanked: 127 times
Gender:
Ukraine

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57418Unread post skippiebg
13 Aug 2021, 22:27

За 61 год у меня было всего 70 таких случаев. Слишком редко! Из них восемь увидел одновременно на встрече журнала Fascination в Чикаго много лет назад. Правда, замечаю и вспоминаю только одноногих женщин, причем только привлекательных. Согласен с Анной, что представляться и знакомиться в таких обстоятельствах трудно или невозможно, если хочеш вести себя кавалером. Даже, на самом деле, честно совсем не люблю такие случаи. В компании других людей такие случаи больше смущают, чем радуют.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57427Unread post Флав Найребис
14 Aug 2021, 08:45

Невероятные события имеют тенденцию случаться кучно.
То есть, если с вами случилось невероятное события, весьма велика вероятность того, что вскоре случится ещё одно аналогичное невероятное событие.
И - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - в самый неподходящий момент и в некомфортной ситуации.
Только два примера из недавнего прошлого.
Три недели назад еду служебным транспортом со смены домой. Автобус высаживает моих коллег, так сказать, "по требованию". Вяло смотрю в окно. На одной из остановок по тротуару молодой мужчина, лет 25-ти толкает коляску с женщиной. На вскидку - лет 30. Левая штанина джинсов её подвёрнута под самое "не могу", там же на коляске пристроен один алюминиевый костыль. Двери автобуса закрываются, мы отъезжаем. Кричать водителю, чтобы остановился, - глупо и неприлично. Сделал вид, что ничего не произошло.
Неделю назад - аналогичная ситуация. Возвращаюсь со службы домой, уставший и с магазинными пакетами. Впереди, метрах в ста, замечаю молодую ампути в прозрачном платье, на костылях и без правой ноги. Догонять её, потрясая пакетами с покупками, чтобы просто проследить маршрут следования?.. Не в том я возрасте и статусе, чтобы в таком неприглядном виде работать "топтуном". В общем, запомнил время и день недели, а дальше посмотрим.
Из прошлой жизни могу привести ещё с дюжину примеров. Только к чему всё это?



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57458Unread post svh75
15 Aug 2021, 12:27

skippiebg wrote:
13 Aug 2021, 22:27
За 61 год у меня было всего 70 таких случаев
Хмык... у меня за 46 лет, может, два десятка наберется. Причем примерно в половине случаев - спившиеся личности, у которых даже возраст определить трудно (видимо, в силу этого и ноги потеряли).




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57461Unread post ritter
15 Aug 2021, 13:00

svh75 wrote:
15 Aug 2021, 12:27
skippiebg wrote:
13 Aug 2021, 22:27
За 61 год у меня было всего 70 таких случаев
Хмык... у меня за 46 лет, может, два десятка наберется. Причем примерно в половине случаев - спившиеся личности, у которых даже возраст определить трудно (видимо, в силу этого и ноги потеряли).
Ходоки вы однако, ребята!))



User avatar

Topic Author
urasobol
Житель
Posts: 295
Joined: 26 Jan 2017, 07:55
Reputation: 62
Sex: male
Location: Россия
Has thanked: 1 time
Been thanked: 349 times
Gender:
Russia

Re: Встречи в общественных местах

Post: # 57490Unread post urasobol
16 Aug 2021, 16:42

В начале нулевых на станции метро "1905 года" милостыню просила симпатичная девушка. Я познакомился с ней, звали ее Настя, она приезжала рано утром на электричке из Тульской области и стояла в переходе между станциями. Потом она куда исчезла. Однако в памяти остались только воспоминая, жаль не было в то время телефона с видеокамерой. Чтобы было представление я сделал фото в фотошопе
.Image



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests