Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6897Unread post Olga
21 Jun 2017, 21:59

CrazyCactus wrote:
Olga wrote:

- - - в основном недопонимания случаются от того, что люди не умеют этого делать - - - кто то из за замкнутого характера, кто то из за гордыни, ну а кого то может оч сильно обидели и он не может подпустить к себе близко - - - по разному бывает - - -
А иногда, знаешь, бывает, что и думаем мы по разному, и вкладываем разный смысл в одни и те же выражения - мы по сути разные все, особенно мужчины и женщины, ну и интонации все тяжело в инете передать, конечно же - - -
Это прямо в точку. К сожалению, сам с этим столкнулся.
Мы с любимой женщиной разругались в инете... Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Ладно бы молодежь, а то по 50 лет обоим.
Да нет, мне нисколько не смешно - - -
В интернете все намного сложнее и запутаннее - - - и возраст тут ни при чем - - - к сожалению не имея возможности тактильного контакта, взгляда "глаза в глаза" при общении, довольно трудно донести смысл, не обидеть в каких то моментах, в реальности то очень многое на интонациях держится - - - да в общем то о чем тут говорить - - - болото оно и есть болото - - - по возможности надо побыстрее в реал выходить, встречаться, общаться - - -



User avatar

Werner
Интересующийся
Posts: 101
Joined: 04 May 2017, 21:23
Reputation: -3
Sex: -
Been thanked: 42 times
Zimbabwe

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6900Unread post Werner
21 Jun 2017, 23:15

Я не знаю о каких ты подозрениях говоришь, но мне всегда казалось, что для того, чтобы их не было, надо разговаривать с тем, кто тебе дорог и(или) интересен - - - в основном недопонимания случаются от того, что люди не умеют этого делать - - - кто то из за замкнутого характера, кто то из за гордыни, ну а кого то может оч сильно обидели и он не может подпустить к себе близко - - - по разному бывает - - -
А иногда, знаешь, бывает, что и думаем мы по разному, и вкладываем разный смысл в одни и те же выражения - мы по сути разные все, особенно мужчины и женщины, ну и интонации все тяжело в инете передать, конечно же - - -[/quote]


Полностью с вами согласен. Вы мудрая женщина. Редко сейчас встретишь человека могущего правильно построить диалог, вникнуть в суть вопроса, донести собственное мнение не оскорбляя собеседника.

Это вам :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:



User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6904Unread post Olga
22 Jun 2017, 07:06

Werner wrote: Я не знаю о каких ты подозрениях говоришь, но мне всегда казалось, что для того, чтобы их не было, надо разговаривать с тем, кто тебе дорог и(или) интересен - - - в основном недопонимания случаются от того, что люди не умеют этого делать - - - кто то из за замкнутого характера, кто то из за гордыни, ну а кого то может оч сильно обидели и он не может подпустить к себе близко - - - по разному бывает - - -
А иногда, знаешь, бывает, что и думаем мы по разному, и вкладываем разный смысл в одни и те же выражения - мы по сути разные все, особенно мужчины и женщины, ну и интонации все тяжело в инете передать, конечно же - - -

Полностью с вами согласен. Вы мудрая женщина. Редко сейчас встретишь человека могущего правильно построить диалог, вникнуть в суть вопроса, донести собственное мнение не оскорбляя собеседника.

Это вам :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:[/quote]
Спасибо :)



User avatar

boadil
Интересующийся
Posts: 179
Joined: 05 Jun 2017, 20:51
Reputation: 12
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 135 times
Gender:
Israel

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6905Unread post boadil
22 Jun 2017, 08:49

Какие здесь все правильные в теории!



User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6906Unread post Olga
22 Jun 2017, 09:41

boadil wrote: Какие здесь все правильные в теории!
Конечно в теории проще - - - это, по моему, общеизвестная истина - - -
И нет идеальных - - - а все потому, что мир сам по себе не идеален - в нем достаточно наработанных предками(то есть нами же в прошлых жизнях, за что и отрабатываем сейчас) тяжелых программ(воспитание, наследие и тыды), по которым мы живем - - - и святых нет, а потому даже самых, казалось бы, спокойных и добрых может подвыподвернуть на такие поступки и слова, что держите семеро - - -

Эххх - - - кто бы сомневался - - -

А в мозгах каждый считает себя правым - с единственно верной только ему заложенной жизненной программой и взглядами - - -

В людском мире вообще все сложно, потому как очень много чувств было свыше дадено, из которых можно составить множество конфигураций - - - потому то и мозги порой такие завороченные получаются - - - эээ - - - ну короче говоря как отпечатки пальцев - все индивидуальны - - -

Я бы оч хотела, если бы можно было заказывать себе следующую жизнь, родиться каким нибудь животным или рыбой - - - да, рыбой даже лучше - там с наличием мозгов не очень то - - - мне подходит вопщем, чтобы быть абсолютно счастливой :lol:



User avatar

CrazyCactus
Бан
Posts: 1053
Joined: 06 Dec 2016, 00:50
Reputation: 22
Sex: -
Has thanked: 23 times
Been thanked: 392 times
Russia

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6908Unread post CrazyCactus
22 Jun 2017, 10:13

Olga wrote: Я бы оч хотела, если бы можно было заказывать себе следующую жизнь, родиться каким нибудь животным или рыбой - - - да, рыбой даже лучше - там с наличием мозгов не очень то - - - мне подходит вопщем, чтобы быть абсолютно счастливой
Гыыыы!!!



User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6909Unread post Olga
22 Jun 2017, 10:20

CrazyCactus wrote:
Olga wrote: Я бы оч хотела, если бы можно было заказывать себе следующую жизнь, родиться каким нибудь животным или рыбой - - - да, рыбой даже лучше - там с наличием мозгов не очень то - - - мне подходит вопщем, чтобы быть абсолютно счастливой
Гыыыы!!!
Я предполагала такую реакцию - - - и даже знаю почему - - -

Но я о другом - - - мдя - - -

Все г"ре обычно от излишка ума - - - порой как закрутит, а потом это все перекрутит, затем выкрутит, напоследок подвыподвернет и тогдааа - - - ааа - - - туши свет - - - гаси огни - - - хавайся куда можешь :twisted: :P



User avatar

CrazyCactus
Бан
Posts: 1053
Joined: 06 Dec 2016, 00:50
Reputation: 22
Sex: -
Has thanked: 23 times
Been thanked: 392 times
Russia

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6910Unread post CrazyCactus
22 Jun 2017, 10:25

Olga wrote: Я предполагала такую реакцию - - - и даже знаю почему - - -
Интересно почему?
На самом деле, просто понравилось твое тонкое чувство юмора. Мы же с тобой лично-то не знакомы.



User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6911Unread post Olga
22 Jun 2017, 10:28

CrazyCactus wrote:
Olga wrote: Я предполагала такую реакцию - - - и даже знаю почему - - -
Интересно почему?
На самом деле, просто понравилось твое тонкое чувство юмора. Мы же с тобой лично-то не знакомы.
Ай, мутотень о рыбе моей мечты у Шнура ходит по инету))



User avatar

Werner
Интересующийся
Posts: 101
Joined: 04 May 2017, 21:23
Reputation: -3
Sex: -
Been thanked: 42 times
Zimbabwe

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6962Unread post Werner
23 Jun 2017, 17:40

Olga wrote: [quote="[url=memberlist.php?m

Ай, мутотень о рыбе моей мечты у Шнура ходит по инету))

Начинаю понимать..



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests