Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6884Unread post Olga
21 Jun 2017, 20:31

Я в посл время наблюдаю удивительную картинку, а точнее это некое движение, основанное на ненависти к всему женскому полу - так вот со стороны этих сторонников(извините за тавтологию) запускаются десанты из женоненавистников на всяческие форумы, где оне продвигают свою доктрину - - - ну как доктрину - - - ничего нового - - - обычный домострой, но вот именно домостроевцев оне и называют настоящими мужчинами, а женщин, которые живут в этом домострое, настоящими женщинами)))) Вообщем то особого уважения такие мужчины со стороны женщин не вызывают(мои наблюдения) наверное потому, что почему то постоянно пытаются оскорбить и унизить людей - не знаю - - - мне всегда казалось, что настоящий мужчина никогда не опустится до унизительных оскорблений, издевательств и тыды, тем более издалека и под маской аватарки - - -

Потому и диссонанс - - - потому и спрашиваю - какой он, настоящий?

И да, а при чем тут Ангола? По моему везде люди живут и делить их на хороших и плохих только по территориальному признаку мне кажется по меньшей мере гулюпо, Werner



User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6885Unread post Olga
21 Jun 2017, 20:33

Werner wrote: Читаешь форум, и только( не в обиду), что меж строк читается: " прЫнца на белом Мерседесе или Мазерати мне подавай с мешком денег и сильными руками"
Каждый видит то, что он хочет видеть или на чем обжегся - именно так читается "между строк" - - -



User avatar

Werner
Интересующийся
Posts: 101
Joined: 04 May 2017, 21:23
Reputation: -3
Sex: -
Been thanked: 42 times
Zimbabwe

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6888Unread post Werner
21 Jun 2017, 20:40

Olga wrote: [quote="[url=memberlist.php?mode=viewprofile&u=478][/post]
Каждый видит то, что он хочет видеть или на чем обжегся - именно так читается "между строк" - - -
Вы правы... Человеческие отнашения редкое явление ( по крайне мере среди моих сверстников)
В основном одно бабло . да выпендрёж(((

Мне казалось тут люди немножко с другим взглядом на жизнь собираются.



User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6889Unread post Olga
21 Jun 2017, 20:50

Werner wrote:
Olga wrote: [quote="[url=memberlist.php?mode=viewprofile&u=478][/post]
Каждый видит то, что он хочет видеть или на чем обжегся - именно так читается "между строк" - - -
Мне казалось тут люди немножко с другим взглядом на жизнь собираются.
А на самом деле с каким?
Можно поподробнее, а то непонятно о чем ты? - - -



User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6890Unread post Olga
21 Jun 2017, 20:54

Мне кажется, что все причины недовольства надо искать в себе - - - не могут быть все плохие, а ты один хороший, и не могут быть все гулюпыми, а ты один умный! - - -



User avatar

Werner
Интересующийся
Posts: 101
Joined: 04 May 2017, 21:23
Reputation: -3
Sex: -
Been thanked: 42 times
Zimbabwe

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6891Unread post Werner
21 Jun 2017, 21:17

Мне казалось тут люди немножко с другим взглядом на жизнь собираются.[/quote]
А на самом деле с каким?
Можно поподробнее, а то непонятно о чем ты? - - -[/quote]

Мне казалось, что тут люди понимают и могут понять других.. понять то, что не может в жизни быть всё "ровно". Понимают, что значит простое человеческое общения, без каких либо подозрений. взаимной выгоды.... увы... 8)



User avatar

Werner
Интересующийся
Posts: 101
Joined: 04 May 2017, 21:23
Reputation: -3
Sex: -
Been thanked: 42 times
Zimbabwe

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6892Unread post Werner
21 Jun 2017, 21:19

Olga wrote: Мне кажется, что все причины недовольства надо искать в себе - - - не могут быть все плохие, а ты один хороший, и не могут быть все гулюпыми, а ты один умный! - - -
Вы правы. Стараюсь работать над собой.

Ольга, не воспринимайте на все 100%, то что я тут пишу...)



User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6893Unread post Olga
21 Jun 2017, 21:26

Werner wrote:
Olga wrote: Мне кажется, что все причины недовольства надо искать в себе - - - не могут быть все плохие, а ты один хороший, и не могут быть все гулюпыми, а ты один умный! - - -
Ольга, не воспринимайте на все 100%, то что я тут пишу...)
Да, понимаю - - -)

Хорошо - - -



User avatar

Olga
Житель
Posts: 377
Joined: 08 Jun 2017, 21:32
Reputation: 1
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 117 times

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6894Unread post Olga
21 Jun 2017, 21:36

Werner wrote: Мне казалось тут люди немножко с другим взглядом на жизнь собираются.
А на самом деле с каким?
Можно поподробнее, а то непонятно о чем ты? - - -[/quote]

Мне казалось, что тут люди понимают и могут понять других.. понять то, что не может в жизни быть всё "ровно". Понимают, что значит простое человеческое общения, без каких либо подозрений. взаимной выгоды.... увы... 8[/quote]
Я не знаю о каких ты подозрениях говоришь, но мне всегда казалось, что для того, чтобы их не было, надо разговаривать с тем, кто тебе дорог и(или) интересен - - - в основном недопонимания случаются от того, что люди не умеют этого делать - - - кто то из за замкнутого характера, кто то из за гордыни, ну а кого то может оч сильно обидели и он не может подпустить к себе близко - - - по разному бывает - - -
А иногда, знаешь, бывает, что и думаем мы по разному, и вкладываем разный смысл в одни и те же выражения - мы по сути разные все, особенно мужчины и женщины, ну и интонации все тяжело в инете передать, конечно же - - -



User avatar

CrazyCactus
Бан
Posts: 1053
Joined: 06 Dec 2016, 00:50
Reputation: 22
Sex: -
Has thanked: 23 times
Been thanked: 392 times
Russia

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 6896Unread post CrazyCactus
21 Jun 2017, 21:46

Olga wrote:

- - - в основном недопонимания случаются от того, что люди не умеют этого делать - - - кто то из за замкнутого характера, кто то из за гордыни, ну а кого то может оч сильно обидели и он не может подпустить к себе близко - - - по разному бывает - - -
А иногда, знаешь, бывает, что и думаем мы по разному, и вкладываем разный смысл в одни и те же выражения - мы по сути разные все, особенно мужчины и женщины, ну и интонации все тяжело в инете передать, конечно же - - -
Это прямо в точку. К сожалению, сам с этим столкнулся.
Мы с любимой женщиной разругались в инете... Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Ладно бы молодежь, а то по 50 лет обоим.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests