Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Topic Author
sekachdev

Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 43Unread post sekachdev
07 Nov 2016, 09:12

Я девот... У меня есть знакомая ампути. Она мне сказала: "Я всю жизнь мучаюсь, а вам, гадам, это нравится?!..." Вот, как ей объяснить, что нравится, не то, что мучишься, а то что ты ампути...



User avatar

kot1969
Старожил
Posts: 859
Joined: 02 Nov 2016, 07:00
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 8 times
Been thanked: 483 times
Russia

Re: Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 44Unread post kot1969
07 Nov 2016, 09:28

sekachdev wrote:Я девот... У меня есть знакомая ампути. Она мне сказала: "Я всю жизнь мучаюсь, а вам, гадам, это нравится?!..." Вот, как ей объяснить, что нравится, не то, что мучишься, а то что ты ампути...
Секач, тут все зависит от человека! Я прожил с ампути почти 10 лет, могу сказать, что все девотские фишки уходят на второй план, видишь перед собой любимого человека и все!




Topic Author
sekachdev

Re: Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 50Unread post sekachdev
07 Nov 2016, 10:28

kot1969 wrote:
Секач, тут все зависит от человека! Я прожил с ампути почти 10 лет, могу сказать, что все девотские фишки уходят на второй план, видишь перед собой любимого человека и все!
Да... Кот, ты, наверное прав... Но, я никогда не жил с ампути... так, разок, было дело... У меня была жена, обыкновенная красивая женщина, но её нет (лейкоз) и никогда не чувствовал, что мне чего то не хватает... Ты прав! Всё же человек!...



User avatar

Lena
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Nov 2016, 14:39
Reputation: 12
Sex: -
Location: Украина
Been thanked: 113 times
Ukraine

Re: Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 58Unread post Lena
07 Nov 2016, 10:49

sekachdev wrote:Я девот... У меня есть знакомая ампути. Она мне сказала: "Я всю жизнь мучаюсь, а вам, гадам, это нравится?!..." Вот, как ей объяснить, что нравится, не то, что мучишься, а то что ты ампути...


Можно и я свои пять копеек вставлю :lol: вот мне интересно все мужчины девоти думают так, что женщина с ампутацией в первую очередь любимая женщина, а потом что она не стандартная как все ;)




Topic Author
sekachdev

Re: Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 60Unread post sekachdev
07 Nov 2016, 11:12

Lena wrote: Можно и я свои пять копеек вставлю :lol: вот мне интересно все мужчины девоти думают так, что женщина с ампутацией в первую очередь любимая женщина, а потом что она не стандартная как все ;)
В первую очередь Любимая... Любимая.. Любимая... а стандартная или нестандартная... это уже не так важно! Хотя....... так было бы интересней. :oops:



User avatar

kot1969
Старожил
Posts: 859
Joined: 02 Nov 2016, 07:00
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 8 times
Been thanked: 483 times
Russia

Re: Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 61Unread post kot1969
07 Nov 2016, 12:16

Можно и я свои пять копеек вставлю :lol: вот мне интересно все мужчины девоти думают так, что женщина с ампутацией в первую очередь любимая женщина, а потом что она не стандартная как все ;)[/quote]

Ну конечно изначально что не такая, как все! Потом просто это потихоньку уже не акцентируешь!



User avatar

Lena
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Nov 2016, 14:39
Reputation: 12
Sex: -
Location: Украина
Been thanked: 113 times
Ukraine

Re: Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 64Unread post Lena
07 Nov 2016, 16:40

sekachdev wrote:Я девот... У меня есть знакомая ампути. Она мне сказала: "Я всю жизнь мучаюсь, а вам, гадам, это нравится?!..." Вот, как ей объяснить, что нравится, не то, что мучишься, а то что ты ампути...
а ты можешь описать что именно тебе нравится в ампути ;) вот мне например нравятся большие сильные мужчины с накаченными руками :oops:



User avatar

Lena
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Nov 2016, 14:39
Reputation: 12
Sex: -
Location: Украина
Been thanked: 113 times
Ukraine

Re: Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 65Unread post Lena
07 Nov 2016, 16:44

kot1969 wrote:Можно и я свои пять копеек вставлю :lol: вот мне интересно все мужчины девоти думают так, что женщина с ампутацией в первую очередь любимая женщина, а потом что она не стандартная как все ;)
Ну конечно изначально что не такая, как все! Потом просто это потихоньку уже не акцентируешь![/quote]
а с такими женщинами сложнее жить чем с обычными наверно :?




Topic Author
sekachdev

Re: Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 66Unread post sekachdev
07 Nov 2016, 18:38

Lena wrote: а ты можешь описать что именно тебе нравится в ампути ;) вот мне например нравятся большие сильные мужчины с накаченными руками :oops:
Для начала скажу, как я отношусь к мужчинам... Да отношусь к ним и всё.
Женщина, совсем другое дело! Её мужчины любят не за силу и накачанные руки, а как раз наоборот! Когда женщина тонкая, хрупкая, желанная... Её хочется носить на руках, исполнять любой каприз! А, если она ещё и ампути?!... Думаю, девоты меня поймут...)))



User avatar

Lena
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Nov 2016, 14:39
Reputation: 12
Sex: -
Location: Украина
Been thanked: 113 times
Ukraine

Re: Я, всю жизнь мучаюсь, а вам это нравится?

Post: # 68Unread post Lena
07 Nov 2016, 20:39

sekachdev wrote:
Для начала скажу, как я отношусь к мужчинам... Да отношусь к ним и всё.
Женщина, совсем другое дело! Её мужчины любят не за силу и накачанные руки, а как раз наоборот! Когда женщина тонкая, хрупкая, желанная... Её хочется носить на руках, исполнять любой каприз! А, если она ещё и ампути?!... Думаю, девоты меня поймут...)))
Ну ты с юмором :lol: люблю мужчин с огоньком это мой так сказать фетиш ;) вот сам говоришь любишь носить на руках. а для этого сила и крепкие руки и нужны ;) тем более. если ампути помогать например надо или поддержать не только морально.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: sia1911 and 14 guests