Фильм о девоти.

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Фильм о девоти.

Post: # 56213Unread post devre
01 Jun 2021, 23:07

LillyYa wrote:
01 Jun 2021, 22:41
devre wrote:
01 Jun 2021, 22:25
LillyYa wrote:
01 Jun 2021, 22:05
хмм... ну и как тогда понять, что это именно чувства просветлённого посвященного, а не какого-то там обычного?
По-моему - единственный нормальный шанс - набраться смелости и узнать на практике. А чтобы принять решение - научиться отличать голос интуиции от голоса ума, который накручивает различные опасения. Ну, а там уже - жизнь покажет. Ну, и - отнестись адекватно к самому факту влечения, понимая что это для него - всего лишь особенность девушки, и привлекает его в первую очередь - она сама, а не отдельные части тела сами по себе. Возможно, и существуют настолько запущенные случаи, что за культёй не видят девушку, но по своему опыту могу сказать, что лично у меня это не так. Конечно, если изначально так плохо думать о мужчине - то он, возможно, и оправдает - куда ему деваться. А если отнестись адекватно, без негатива - вот и будет позитив. Зеркало, в общем.

ааааааабалдеть!!!!!

я же о фильме, сюжете и способах раскрытия писала.
а ты мне эту ох....тельную тираду.

Ну, я не связан с кинематографом, чтобы рассуждать о способах раскрытия - не сценарист, не режиссёр, в киноакадемии не состою) Тем не менее - я рад, что моя тирада получила такую высокую оценку и произвела впечатление))



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Фильм о девоти.

Post: # 56214Unread post devre
01 Jun 2021, 23:08

devre wrote:
01 Jun 2021, 23:07
LillyYa wrote:
01 Jun 2021, 22:41
devre wrote:
01 Jun 2021, 22:25
По-моему - единственный нормальный шанс - набраться смелости и узнать на практике. А чтобы принять решение - научиться отличать голос интуиции от голоса ума, который накручивает различные опасения. Ну, а там уже - жизнь покажет. Ну, и - отнестись адекватно к самому факту влечения, понимая что это для него - всего лишь особенность девушки, и привлекает его в первую очередь - она сама, а не отдельные части тела сами по себе. Возможно, и существуют настолько запущенные случаи, что за культёй не видят девушку, но по своему опыту могу сказать, что лично у меня это не так. Конечно, если изначально так плохо думать о мужчине - то он, возможно, и оправдает - куда ему деваться. А если отнестись адекватно, без негатива - вот и будет позитив. Зеркало, в общем.

ааааааабалдеть!!!!!

я же о фильме, сюжете и способах раскрытия писала.
а ты мне эту ох....тельную тираду.

Ну, я не связан с кинематографом, чтобы рассуждать о способах раскрытия - не сценарист, не режиссёр, в киноакадемии не состою) Тем не менее - я рад, что моя тирада получила такую высокую оценку и произвела впечатление))
Впрочем, один неплохой фильм процитировать захотелось, конечно



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Фильм о девоти.

Post: # 56216Unread post LillyYa
01 Jun 2021, 23:33

devre wrote:
01 Jun 2021, 23:07
LillyYa wrote:
01 Jun 2021, 22:41
devre wrote:
01 Jun 2021, 22:25
По-моему - единственный нормальный шанс - набраться смелости и узнать на практике. А чтобы принять решение - научиться отличать голос интуиции от голоса ума, который накручивает различные опасения. Ну, а там уже - жизнь покажет. Ну, и - отнестись адекватно к самому факту влечения, понимая что это для него - всего лишь особенность девушки, и привлекает его в первую очередь - она сама, а не отдельные части тела сами по себе. Возможно, и существуют настолько запущенные случаи, что за культёй не видят девушку, но по своему опыту могу сказать, что лично у меня это не так. Конечно, если изначально так плохо думать о мужчине - то он, возможно, и оправдает - куда ему деваться. А если отнестись адекватно, без негатива - вот и будет позитив. Зеркало, в общем.

ааааааабалдеть!!!!!

я же о фильме, сюжете и способах раскрытия писала.
а ты мне эту ох....тельную тираду.

Ну, я не связан с кинематографом, чтобы рассуждать о способах раскрытия - не сценарист, не режиссёр, в киноакадемии не состою) Тем не менее - я рад, что моя тирада получила такую высокую оценку и произвела впечатление))
твоя тирадища вся абсолютно МИМО.

я написала по теме топика, а ты решил, что я к кому-то как-то отношусь. тем более в шуточной форме. не думай так много или излагай короче, чтоли)))



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Фильм о девоти.

Post: # 56217Unread post devre
01 Jun 2021, 23:36

LillyYa wrote:
01 Jun 2021, 23:33
devre wrote:
01 Jun 2021, 23:07
LillyYa wrote:
01 Jun 2021, 22:41

ааааааабалдеть!!!!!

я же о фильме, сюжете и способах раскрытия писала.
а ты мне эту ох....тельную тираду.

Ну, я не связан с кинематографом, чтобы рассуждать о способах раскрытия - не сценарист, не режиссёр, в киноакадемии не состою) Тем не менее - я рад, что моя тирада получила такую высокую оценку и произвела впечатление))
твоя тирадища вся абсолютно МИМО.

я написала по теме топика, а ты решил, что я к кому-то как-то отношусь. тем более в шуточной форме. не думай так много или излагай короче, чтоли)))
Ну, мимо - и мимо, не всегда же попадать куда-то)) Думать меньше - это не про меня, так уж устроен)



User avatar

Topic Author
urasobol
Житель
Posts: 295
Joined: 26 Jan 2017, 07:55
Reputation: 62
Sex: male
Location: Россия
Has thanked: 1 time
Been thanked: 349 times
Gender:
Russia

Re: Фильм о девоти.

Post: # 56234Unread post urasobol
02 Jun 2021, 13:16

Странная дискуссия, либо меня не понимают о чем я пытаюсь сказать и все скатываются к обсуждению одной темы- физиологической. Я хочу, чтобы все поняли, что девоти, в первую очередь человек, наделенный Богом -любить. так же Богом наделены все люди, что первичным фактором (тут никто не поспорит) является антропологические данные противоположного пола. А не задумывались ли, почему например нет влечения мужчин к горбатым или ДЦП, или скажем без зубов составной челюстью. Поэтому первичным фактором всегда было и будет физиологические данные: ведь редко негр полюбит белую, а белый полюбит негритянку. А если и полюбит, значит он извращенец, так скажет большинство, потому что оно не любит белых (черных). Поэтому, что здесь такого - если привлекает вид культи ноги, а в прошлом столетии от вида стопы у аристократов слюни текли рекой, и что это значит все тогда были извращенцами? Поэтому я и хотел спросить нужен ли такой фильм, раскрывающий нас как людей, а не как маньяков и извращенцев в обществе принято считать. Главное о гомосексуалистах есть фильмы, а о нас ни одного.... не порядок!!!!



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Фильм о девоти.

Post: # 56237Unread post LillyYa
02 Jun 2021, 14:42

urasobol wrote:
02 Jun 2021, 13:16
Странная дискуссия, либо меня не понимают о чем я пытаюсь сказать и все скатываются к обсуждению одной темы- физиологической. Я хочу, чтобы все поняли, что девоти, в первую очередь человек, наделенный Богом -любить. так же Богом наделены все люди, что первичным фактором (тут никто не поспорит) является антропологические данные противоположного пола. А не задумывались ли, почему например нет влечения мужчин к горбатым или ДЦП, или скажем без зубов составной челюстью. Поэтому первичным фактором всегда было и будет физиологические данные: ведь редко негр полюбит белую, а белый полюбит негритянку. А если и полюбит, значит он извращенец, так скажет большинство, потому что оно не любит белых (черных). Поэтому, что здесь такого - если привлекает вид культи ноги, а в прошлом столетии от вида стопы у аристократов слюни текли рекой, и что это значит все тогда были извращенцами? Поэтому я и хотел спросить нужен ли такой фильм, раскрывающий нас как людей, а не как маньяков и извращенцев в обществе принято считать. Главное о гомосексуалистах есть фильмы, а о нас ни одного.... не порядок!!!!
рассказать красиво о некрасивом (для большинства, как ни крути)- сложно.
если много о чувствах-не будет понятно, что это именно девоти, если много о влечении к культям -народ смотреть не будет.
лично я такое смотреть бы не стала.
так как видела хорошие, достойные фильмы об ампутантах и любви, без влечений к запчастям.
среди фетиш-видео много о чувствах девоти :wink: кто хочет-смотрит :D



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Фильм о девоти.

Post: # 56262Unread post bordoler
03 Jun 2021, 08:19

LillyYa wrote:
02 Jun 2021, 14:42
рассказать красиво о некрасивом (для большинства, как ни крути)- сложно.
Да даже рассказать красиво о красивом не всегда получается. Просто о любви, например. :Rose:



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Фильм о девоти.

Post: # 56277Unread post LillyYa
03 Jun 2021, 11:40

bordoler wrote:
03 Jun 2021, 08:19
LillyYa wrote:
02 Jun 2021, 14:42
рассказать красиво о некрасивом (для большинства, как ни крути)- сложно.
Да даже рассказать красиво о красивом не всегда получается. Просто о любви, например. :Rose:
правильно.
тем сложней задача.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Фильм о девоти.

Post: # 56285Unread post nemo71
03 Jun 2021, 14:06

Коротко , по делу и мало , что можно добавить .)
Image



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Фильм о девоти.

Post: # 56286Unread post nemo71
03 Jun 2021, 14:09

bordoler wrote:
03 Jun 2021, 08:19
рассказать красиво о красивом не всегда получается. Просто о любви, например.
Вернее сказать - почти никогда . Чаще получается клюква )
Я помню чудное мгновенье, получается у одного из миллионов .)



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests