Встреча девоти и ваннаби в Москве

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Встреча девоти и ваннаби в Москве

Post: # 46921Unread post SFAT
05 Nov 2019, 14:49

Двуручный меч и булава им судья !



User avatar

Sabina
Posts: 1
Joined: 04 Jan 2020, 19:21
Reputation: 0
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Козерог
Been thanked: 8 times
Gender:
Russia

Re: Встреча девоти и ваннаби в Москве

Post: # 49411Unread post Sabina
29 Feb 2020, 12:55

Вариантёр wrote:
04 Oct 2019, 09:03
Куда деваться настоящим ампути ?
Наличие семейных пар девоти - ампути является показателем неприязни ампути к нам ?
Обычные ампути могут себе найти обычного партнёра, не только девоти. Если человек без ноги, то это не значит, что его никто, кроме девоти, не полюбит. Ведь не все же такие эгоисты, есть и благородные люди. Я знаю немало ампути, которые нашли своё счастье с обычными людьми, создали с ними семью и прожили счастливо до глубокой старости, родив много детей. По моим наблюдениям, браки между девоти и ампути менее устойчивые, чем с обычными людьми, потому что девоти чаще вступают в отношения с ампути только из сексуальных побуждений и довольно быстро убегают искать другую ампуташку. Сначала отношения могут произвести впечатление хороших и выгодных, особенно, если ампути до этого была в нужде, а девот богатый оказался. Но весьма часты случаи, когда один любит культю, а другая - кошелёк (однако ж, воистину, такие люди достойны друг друга!). А на сексе и финансовой составляющей отношения держатся не долго.
Обычный же человек, если он решает связать свою жизнь с ампути, делает это не из корыстных побуждений, как девоти, а он действительно искренне любит этого человека. Так сильно любит, что даже готов закрыть глаза на его недостаток. Поэтому браки между ампуташками и обычными людьми крепче, чем между ампути и девоти.
Вариантёр wrote:
04 Oct 2019, 09:03
Чем ампути '' из пробирки '' превосходит настоящую ? ( я так понимаю , что готовностью исполнять девотские фантазии , иногда не совсем здоровые )
Если рассматривать это с точки зрения сексуально озабоченного извращенца, то действительно, вы правы, отличия почти не будет. Чтобы понять отличие, нужно иметь мозги и рассматривать партнёра не только как сексуальный объект.
kot1969 wrote:
04 Oct 2019, 11:03
А ваннаби это совсем другая фишка, могу провести некую параллель с транссексуалами! Их тяготит свое тело вот и все! Я общался, очень хорошо все понял!
Ваннаби действительно имеют схожесть с транссексуалами. Я называю это нарциссической программой, которая обращает влечения других программ на самого их носителя. Но тело не тяготит, вы не поняли. С точки зрения физиологии всё в точности также, как у девоти, только дофамин выделяется не только на культю другого человека, но и на представление себя ампуташкой. Физиология этого явления подробно расписана в моей статье "Удивительное вещество, способное заставить человека добровольно ампутировать ногу" (ищите её в группе "Конструктивные и деструктивные программы психики" в контакте, а то этот форум не разрешает размещение ссылок). С точки зрения психологии есть идеал тела и жажда воплотить идеал. Это как завершить незавершённую картину, чтобы получилось совершенство. Вы общались и со мной, и, возможно, с другими ваннаби, но ничего не поняли, потому что много говорите и не умеете слушать.
Serafim wrote:
06 Oct 2019, 13:02
улыбнула связь с техническим образованием, навыками, там получается, что овощи-гуманитарии, интеллигенция и прочий офисный планктон в принципе не может быть devotee
Те уровни, что я описываю - это потенциальные уровни, которых девоти и ваннаби способны достигнуть в жизни. Но, если человек родился талантливым, то это не значит, что он разовьёт и реализует свой талант. К сожалению, в современном мире большинство людей забывают свой талант ещё в детстве и не достигают своего потенциального уровня. И среди девоти тоже немало таких.
В результате опроса ~70-80 человек девоти и ваннаби не имеют технического интереса всего 6 человек (пусть даже будет 7, посчитаю ещё пользователя Serafim, видимо, ему это не интересно). Ещё несколько человек сказали, что техника - это их страсть из детства, но профессию они выбрали другую. Все остальные сказали, что их работа, образование или основной интерес связаны с техникой, наукой или проектированием (например, архитектор, инженер и т.п.). Я дополнительно опросила ещё человек 30 друзей, которые НЕ являются девоти или ваннаби. Из них интересуются техникой менее 10. В таком случае, я не смогла отнести технический интерес к случайному совпадению.
Чтобы наш спор был конструктивным и не перерос в пустословную перебранку, как это часто бывает на интернет-форумах, предлагаю вам, Serafim, провести свой, независимый опрос и сравнить результаты.
Serafim wrote:
06 Oct 2019, 13:02
все выдающиеся люди, гении за все времена нашей известной истории без исключения тащились от искалеченного тела противоположного пола
Стоит заметить, что про ВСЕХ выдающихся людей я не говорила. Нужно читать внимательнее то, что я пишу, и не перевирать смысл. Если вы смотрите в книгу и видите фигу, то будет разумней воздержаться от комментариев.
Девотическая программа психики связана только с научно-техническим талантом и талантом к проектированию, инженерии. А, например, талант музыканта, публичного человека, даёт нарциссическая программа; талант писателя, поэта, историка - программа родство; талант психолога и эзотерика - магическая программа; талант переводчика - ксенофильская и т.д. У каждой программы свой талант и свой основной интерес. Чем выше уровень программы - тем более нестандартное видение у человека в этой сфере.
Но, конечно, свой талант реализует очень малый процент людей, потому что очень немногие осознают свой интерес. Поэтому среди девотов тех, кто стал известным конструктором или учёным, например, так же мало, как и тех, кто встретил своего идеального партнёра и построил с ним семью. Да и человек, который забыл свой интерес и не развивал его с детства, уже не сможет найти себе партнёра по интересам, по душе. Разве сможет понять такой человек, не знающий свой талант, чем отличается женщина, которая подходит ему по интересам, от той, которая не подходит?
curious wrote:
02 Nov 2019, 17:27
Эхх, надо было Сабине сначала народ в виртуальном формате подобрать и сплотить, все нюансы обговорить... а вот так... сразу в тусовку с незнакомыми людьми, да ещё по такой пикантной теме... как-то не айс
Все форумы и группы девотско-ваннабской тематики в интернете - помойка словоизрыганий треснутых на всю голову сексуально помешанных извращенцев. В лучшем случае, интернет можно использовать только для того, чтобы познакомиться с кем-либо более-менее адекватным и договориться о встрече.
Serafim wrote:
06 Oct 2019, 13:02
создание локально удаленной резервации (колонии) для избранных
Через интернет невозможно найти хорошего человека и не понятно, насколько он подходит. Даже для того, чтобы просто дружить, нужно встретиться с человеком лично, и не разово, а общаться лично довольно часто. Думаю, что создание сообщества ваннаби-девоти в реале поможет многим найти партнёра и реализовать свою мечту. Но стоит учитывать негативный опыт ЛГБТ-сообществ. Самое главное - если набирать кого попало, всех подряд, кто есть в соответствующих группах и на форумах, то будет полный дурдом, натуральная секта извращенцев. Смысл создавать такое я не вижу. Поэтому я решила вести тщательный отбор только умных и порядочных людей, кому не интересен только лишь с*екс, а нужно нечто большее, и кто не забыл свой талант, не утратил благородство и природный интерес. Подробней я напишу в отдельной теме про Алтай, когда (и если вообще) у меня дойдут до неё руки.
ritter wrote:
06 Oct 2019, 17:03
для участия требует заверенного согласия (хоть к нотариусу беги) на свободность от прочих отношений
Нотариуса не надо, достаточно честного слова. Но, если человек женат, мне нужно быть уверенной, что жена тоже согласна, что он её не обманывает и она не против появления ещё одного человека в их семье. Общаться с человеком, который считает нормальным кого-то обмануть, - дело неблагодарное. Обманщик не уважает сам себя и не умеет уважать других людей. Для меня это весомый повод для отказа.
ritter wrote:
06 Oct 2019, 17:03
обещает на звёздах нагадать суженую
Если я спрашиваю дату, место и время рождения для исследования натальных карт девоти и ваннаби, то это не значит, что я собираюсь нагадать вам суженую. Я могу посмотреть астросовместимость по методу Шестопалова, но это мало что даст. Астрология не настолько значимое влияние оказывает, как думают некоторые. Самый достоверный способ подбора партнёра - только по программам, чтобы все 4 самые сильные программы совпадали. Любые другие методы могут лишь указать на косвенные и не особо значимые оттенки отношений.
А о тех, кто боится давать свои данные рождения складывается впечатление, что они то ли страшно суеверные, чего боятся сами не понимают, то ли они вообще в целом параноики.
bordoler wrote:
06 Oct 2019, 17:53
Надо проверить откуда финансы на сей митинг...
Частично добавил (на аренду помещения и дорогу в одну сторону) один девот, заинтересованный в нахождении женщины-ваннаби. Ночевали мы в общаге по знакомству в весьма некомфортных условиях. А на дорогу обратно я отдала свои последние сбережения. Пришлось ехать обратно вдвоём с малышкой, так как во время встречи муж упал, сломал шейку бедра на ампутированной ноге и попал в Склиф надолго. Я рассчитывала сразу встретить умного и благородного мужчину и остаться жить с ним, а мужа отпустить на все четыре стороны. Но ничего не получилось, пришли 4 человека всего. Так что мои планы по проведению встреч в Питере, Киеве, Краснодаре, Новосибирске и других городах я вычеркнула. Слишком много расходов и никакой пользы.
kot1969 wrote:
04 Nov 2019, 03:06
только не совсем понял чего ради это все замутилось, просто чесать языком приехав в Москву из Костромы с мужем и маленьким ребенком!
Я ищу человека, который думает также, как я, и сможет меня понимать. Я не знаю, где его искать и как, я знаю о нём только то, что он ваннаби и он не такой, как большинство ваннаби. Кроме того, я изучаю людей с необычными влечениями, особенно девоти и ваннаби. Каждое новое понимание позволяет лучше понять себя и эффективней помочь другим таким же.
Ally Tuymaso wrote:
06 Oct 2019, 19:07
То есть бородач на фото явно не муж
Скоро будет уже не муж, разводимся. Если человек сказал, что он меня не любит - разве я могу после этого заниматься с ним любовью? Даже если он ампуташка? Я же не скотина какая-то, чтобы заниматься сексом без любви! А какой смысл жить вместе без любви и без секса? Только ради ребёнка? Я думаю, мой идеальный мужчина мечты осудил бы меня за такую слабость. Хочу соответствовать ему и быть идеальной во всём. Во истину идеальной, а не похожей на идеальную! И для ребёнка я лучше другого отца найду, который покажет пример высокоблагородных отношений между мужчиной и женщиной, истинную любовь и преданность.
curious wrote:
05 Nov 2019, 07:48
педофилия- это ужасное явление! Это реально Извращенцы с большой буквы И, имхо.
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Вы со многими педофилами общались лично? Или у вас информация только из зомбоящика и подзаборных сплетен? У них всё в точности также, как у девоти, только объект страсти другой. И также, как среди девоти, абсолютное большинство - тупые извращенцы, которым нужен только с*екс, и которые дрочат на картинки и порнуху. Но встречаются и люди умные, благородные, которые мечтают о большой и чистой, прекрасной любви (к сожалению, встречаются такие также редко, как и среди девоти). Так что, господа-товарищи, не мните, что вы чем-то лучше педофилов. Вы - точно такие же!
Ally Tuymaso wrote:
06 Oct 2019, 19:07
Она - девоти 7 уровня, там вообще все забывают про личный интерес, с её слов, и работают лишь на благо общины
Не на благо общины - на благо человечества. 7-й уровень не мыслит узкими категориями. Человек 7-го уровня с точки зрения среднестатистических граждан не сильно отличается от 6-го и тоже имеет необычные влечения (и их больше, чем у 6-го). Люди уровней 0-6, скорей всего, даже и не поймут отличие. Но такой человек явно выделяется по надличностной этике, в которой желание пользы людям превышает желание собственной выгоды, готовностью отдать всё, что угодно, даже свою жизнь, ради других, желанием пойти на такие дела, которые другим (даже людям 6-го уровня) покажутся слишком накладными, чтобы их реализовать. Например, ваннаби 7-го уровня жаждет помочь всем другим ваннаби сделать ампутацию так же сильно, как хочет ампутацию себе. Причём это желание не разово помочь кому-то (что иногда бывает возможно и в случае 6-го уровня), а желание предоставить возможность всем желающим, бесплатно и навсегда. К сожалению, 7-миуровневые встречаются среди девоти и ваннаби очень редко, предположительно 2-3 человека на сотню обычных девоти и ваннаби. Поэтому так трудно найти мужчину мечты.
ritter wrote:
06 Oct 2019, 19:17
Про всё вроде слышал, но чтоб 7-го уровня- впервые такую встречаю! Наши местные однополчаники по такому ранжиру и табелю о рангах навряд до 3-го подтянутся!
Уровень по рождению (потенциальный уровень, потолок, до которого человек способен развиться) у ВСЕХ девоти и ваннаби здесь 6-й, за исключением ампуташек, которые не являются ваннаби (и то из этих ампуташек довольно большой процент тоже 6-ти уровневых, но других программ, иначе бы они вряд ли стали общаться с девотами).
А уровень развития (фактический уровень, до которого человек фактически развился) действительно у большинства 3-й. Ведь мало иметь потенциал - его надо ещё и развивать! Именно поэтому не каждый девоти - гениальный инженер. Распишу вкратце основные отличия, и пусть каждому поможет его совесть самостоятельно определить уровень, до которого ему удалось развиться:

2-й уровень и ниже даже рассматривать не буду. Это, в основном, просто дрочеры, которые даже на форуме написать боятся.

3-й фактический уровень:
- преобладают сексуальные девотические фантазии
- ищут партнёра, с которым можно заняться сексом
- не рассматривают всерьёз создание семьи с ампуташкой или ампутацию собственной конечности
- отсутствует интерес к технике
- живут как среднестатистические граждане, теми же заботами (покушать, поспать, поразвлекаться и т.д.)

4-й фактический уровень:
- присутствуют как сексуальные, так и романтические девотические фантазии
- рассуждают, что не только культя нужна
- эти люди рассматривают всерьёз создание семьи с ампуташкой или ампутацию собственной конечности
- присутствует интерес к технике, хотя бы в виде увлечения
- такие люди живут заботами интеллигентов, имеют минимальное желание познания и развития, нередко критикуют власть

5-й фактический уровень:
- романтические девотические фантазии преобладают над сексуальными
- ищут партнёра, с которым можно прожить всю жизнь счастливо, душа в душу
- хотят создать семью только с ампуташкой или ваннаби (если девоти) или с ваннаби или девоти (если ваннаби)
- основной жизненный интерес и/или основной род занятий связаны с проектированием, техникой, не редко, встречаются даже доктора технических наук
- ощущают себя талантливыми, живут заботами одарённых людей, стремятся к разностороннему развитию

6-й фактический уровень (только этот уровень является естественым для девоти и ваннаби):
- присутствуют как романтические, так и героические девотические фантазии (и преобладают над сексуальными фантазиями)
- не чувствуют себя извращенцами, а видят благородство своих желаний
- ищут человека, способного понять всю их глубину, такого же необычного, как они сами
- они не просто рассматривают всерьёз собственную ампутацию и/или создание семьи с соответствующим партнёром, они ощущают себя обязанными поступить именно так и никак иначе
- их исследования и познания в науке и технике кажутся непосвящённым окружающим чем-то из рода фантастики
- ощущают себя не вписывающимися в общество обычных людей, их желания и заботы вызывают удивление и недоумение со стороны окружающих

7-й фактический уровень тоже рассматривать не буду, так как я и сама ещё не дошла до него. Я потом напишу отдельную статью про эти уровни и там распишу подробней.

Стоит заметить, что у некоторых девоти и ваннаби может не быть чётко определённого уровня, у них будет урывками - чуть от одного, чуть от другого и т.д. Так происходит потому, что ВСЕ уровни, кроме 6-го (и 7-го) НЕ ЕСТЕСТВЕННЫ для девоти и ваннаби, и они, находясь на них, проявляют свои необычные желания неадекватно. А, достигая 6-го уровня, они перестают чувствовать себя извращенцами и начинают видеть благородство своих желаний.
Но, если ваш уровень низок, не отчаивайтесь, ведь начать развиваться никогда не поздно. По моим наблюдениям, среди 30-летних девоти и ваннаби большинство имеют 3-й фактический уровень развития, иногда встречаются с 4-м и очень редко с 5-м. А среди 50-летних - больше всего людей 4-го и 5-го уровеней фактического развития, с 3-м встречаются реже. Значит, развиваются-таки девоти и ваннаби с возрастом. Или, может, в Союзе лучше воспитание было? Нужно пообщаться ещё с девоти-иностранцами, чтобы понять более объективно.
Ally Tuymaso wrote:
06 Oct 2019, 19:07
Если вы готовы всё бросить, поехать на Алтай, вложить деньги и силы в постройку её дома, на который у Вас, понятно, никаких прав не будет, то удачи
Раз это вызывает так много вопросов, напишу, почему я решила ехать на Алтай. Я просто давно ищу своё жильё, где я смогу делать всё, что захочется, например, претендить или даже ампутировать себе ногу, и никто не скажет мне слова против. К тому же, я подумала, что таких людей, как я, ещё может быть много, и им, кроме меня, никто даже и не додумается помочь. Поэтому я решила построить страну любви, где каждый может быть собой, обрести счастье, настоящих друзей и истинную любовь. Я поискала по климатическим сводкам место более комфортное по климату, чем центральная Россия, и при этом, где земля дешевле. Идеальным местом оказался Алтайский край - всё очень дёшево, климат теплее (особенно летом) и солнечнее (особенно зимой), нет комаров, красота вокруг, чистейшая экология, да и добираться из любой точки России относительно недалеко.
К тому же я хочу видеть вокруг себя только понимающих людей. Больше всего меня интересует возможность обрести в общине настоящую любовь и дружбу. Если ваши друзья не в курсе, что вы девоти, или в курсе, но не одобряют, - то это верный признак того, что настоящих друзей у вас нет! Дружба невозможна без полного доверия между людьми, открытости во всём, понимания и принятия. К сожалению, многие люди сами не способны на настоящую дружбу и любовь, а потому не понимают разницы между настоящими друзьями и случайными приятелями. Вот таких нужно будет отсеять, они будут лишние в стране любви.
Да и что мне терять, отрываясь от общества? Деньги, страсти, личная выгода и т.д. меня не интересуют. И я смогу найти своё счастье только с таким же мужчиной и такими же друзьями. Мне не о чем говорить с обычными людьми, они живут совсем другими понятиями. В их мире обмануть или поступить неблагородно - в норме вещей (как и для Ally Tuymaso, раз ему пришли в голову такие мысли). То, что мне интересно, они не понимают. Так какой смысл оставаться среди них, если можно окружить себя исключительными, умными и благородными людьми, которые прекрасно меня понимают и живут более высокими ценностями, чем среднестатистическая серая масса? Мне слишком дорого моё время, чтобы тратить его на мирские заботы. Хочу посвятить его самому главному в жизни - своему призванию, истинной воле, исключительному мужчине, воистину благородному и гениальному, а также рождению и воспитанию наших с ним детей. Да и есть такие вещи, которые, кроме меня, вероятно, больше никто не понимает. И я обязана исследовать и описать их, потому что это окажется очень важным для человечества в будущем, когда те вопросы, которые исследую я сейчас, станут ребром для всего мира и отвертеться уже не получится. А, кроме меня, этого никто не сможет сделать.
Ally Tuymaso wrote:
02 Nov 2019, 16:30
BIID людям нужна хирургия, а не халявная энергия и победа над гравитацией во время строительства домика для администрации на Алтае.
Ампутация - это априори, я уже много раз говорила. Сначала будет хирургия, а потом уже победа над гравитацией. Ампутация очень поможет развить ваннаби до такого уровня, чтобы они смогли победить гравитацию. Ведь ампутация изменит баланс нейромедиаторов в мозге, в результате чего мозг станет работать эффективней. Так что бесплатные ампутации - это в первую очередь.
Однако, после домика, наладки электричества и коммуникаций. Ведь нужно же жить где-то, да и операции проводить не на пеньке под кустом. Солнечная электроэнергия тоже нужна вперёд хирургии - ведь не будет же хирург проводить операции при свечах? А там уже дальше видно будет как пойдёт.



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Встреча девоти и ваннаби в Москве

Post: # 49420Unread post curious
29 Feb 2020, 14:37

Sabina, не соглашусь насчёт сравнения нас с педофилами.
Отклонение от "нормы" в девотизме присутствует, но априори подразумевается влечение к сексуально зрелым особям противоположного пола.

Я бы сказал, что общее - это устоявшееся мнение в народных массах о том, что все сексуальные отклонения - извращения. :beer:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Встреча девоти и ваннаби в Москве

Post: # 49423Unread post bordoler
29 Feb 2020, 17:20

Sabina, Фигааааасеее... трактат! :O :sarc: Вам бы романы писать... :D



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Встреча девоти и ваннаби в Москве

Post: # 49432Unread post chipotli
01 Mar 2020, 08:03

Все это многобуквие похоже на попытку натянуть сову на глобус с целью самооправдания и дальнейшей героизации. А смысл?



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Встреча девоти и ваннаби в Москве

Post: # 49434Unread post curious
01 Mar 2020, 08:32

И да, самое главное отличие девотов от педофилов:
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Topic Author
kot1969
Старожил
Posts: 859
Joined: 02 Nov 2016, 07:00
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 8 times
Been thanked: 483 times
Russia

Re: Встреча девоти и ваннаби в Москве

Post: # 49443Unread post kot1969
01 Mar 2020, 13:20

Вот народ вы тут обсуждалово затеяли! А чтож кроме меня никто на встречу не пришел и не обсудил? )))) Эх вы, диванные войска, вечно за вас самому в атаку и на амбразуру, мне уже ничего не страшно! :)



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Встреча девоти и ваннаби в Москве

Post: # 49445Unread post curious
01 Mar 2020, 16:51

kot1969, меня в тот период в столице не было, я гостил у родственников. Да и не собирался я на эту непонятную встречу... хватило прочтения манифеста от духовной лидерши :bzik:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Вариантёр
Интересующийся
Posts: 222
Joined: 20 Apr 2018, 08:40
Reputation: 238
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 83 times
Been thanked: 270 times
Gender:
Russia

Re: Встреча девоти и ваннаби в Москве

Post: # 49449Unread post Вариантёр
02 Mar 2020, 10:06

Вот это дааа !!! Ведь и правда было желание пойти с парой единомышленников на эту встречу . Не склалось , ну да ладно , и забылось . Но после того , что я прочитал выше , стало окончательно понятно - делать там нечего ! Сплошной фанатизм и несоответствие выводов автора и реальной жизни .



User avatar

yes
Интересующийся
Posts: 102
Joined: 03 Jan 2018, 15:56
Reputation: 34
Sex: female
Has thanked: 75 times
Been thanked: 120 times
Gender:
Israel

Re: Встреча девоти и ваннаби в Москве

Post: # 49460Unread post yes
02 Mar 2020, 12:02

kot1969 wrote:
01 Mar 2020, 13:20
Вот народ вы тут обсуждалово затеяли!
Только это и остаётся делать. Народу повеселиться хочется .

Sabina,
Искренне желаю вам найти свою половинку.
Но может тактику поменять. Как говориться счастье любит тишину.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests