Почему стесняетесь что вы девот?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 45447Unread post Dolcenera
10 Sep 2019, 00:31

Интересно почему многие из вас девоти стараются скрыть данный факт, я не говорю про скрытность с родными, близкими, друзьями, а про то, что вплоть перед нами женщинами вы пытаетесь отрицать данный факт. Что именно вас останавливает? Ведь за версту вас видно и понятно что вас влечёт, но все же многие из вас отрицают данный факт при первом знакомстве ..Почем?
Как то слышала, не раз, что вы считаете данное влечение извращением, отклонением и вот читая и слушая все это задумываешься , неужели влечение ко мне (как к женщине перенесшей ампутацию) это является отклонением, извращением до такой степени, что даже имеющий влечение ко мне мужчина должен это скрывать перед мной ?


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 45448Unread post Вера
10 Sep 2019, 03:17

Dolcenera, интересная тема.


Далеко не Ангел

User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 45449Unread post Вера
10 Sep 2019, 03:40

Dolcenera, знала бы вы сколько от меня сбежал парней. Вроде встречались, ходили вместе, чуть ли дело до постели доходило. Но как я начинала говорить, что хочу мужа амп. Они тихо, мирно исчезли, под разными предлогами. Только один сказал, чтобы хотел меня видеть как амп.


Далеко не Ангел

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 45453Unread post curious
10 Sep 2019, 09:16

Dolcenera, скажу за себя...
Имея определённый опыт общения с особенными дамами уже заучил как правило - про девотизмЪ молчать до последнего! Ибо реакция не заставит себя долго ждать иии диалог будет прекращён.
Психология у девушки такая, я испытываю проблемы и дискомфорт, переживаю об утрате былого физического состояния... а здесь ухажёр, который от этого тащится...
И отсюда, возникает это самое неприятие.


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 45454Unread post curious
10 Sep 2019, 10:40

А ещё бывало так, что познакомишься где-нибудь на Дисе... Изначально нормально общаешься с дамой, начинаешь ей доверять и открываешь ей душу... а она оказывается параллельно мониторит все твои посты по форуму иии найдя иало-мальску зацепку... бабах: Ах ты сцуко, так ты извращенец и маньяк!! Ты не просто так знакомишься, ты хочешь завлечь в свои сети бедную девушку-инвалида и издеваться над ней, насиловать беззащитную и беспомощную...

ВОТ И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО БЫТЬ ОТКРЫТЫМ И ПУБЛИЧНЫМ???


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 45455Unread post bordoler
10 Sep 2019, 11:22

Dolcenera wrote:
10 Sep 2019, 00:31
Интересно почему многие из вас девоти стараются скрыть данный факт, я не говорю про скрытность с родными, близкими, друзьями, а про то, что вплоть перед нами женщинами вы пытаетесь отрицать данный факт.
А какой смысл открываться? Если полюбил женщину и она тебе оказывает взаимность, то девотизм ваще не главное. Зачем же пугать счастье и возбуждать в любимой женщине всякие подозрения. Ну, а если прельстился культёй, то, опять же нет смысла признаваться, потому что получишь по лицу и потеряешь контакт... Только дебилы знакомясь с ампути сразу признаются, что они девоти, мол, что такого, это ж нитка в иголке... :D И тут вопрос к деФчонкам, вам-то как самим такое признание? :pardon:



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 45460Unread post LillyYa
10 Sep 2019, 13:24

bordoler wrote:
10 Sep 2019, 11:22
тут вопрос к деФчонкам, вам-то как самим такое признание?
эмммм, я всегда ПЕРВАЯ спрашивала, не дожидаясь признаний :sarc:

самые контуженные вообще за версту видны, от них нужно сразу подальше держаться :fool:

если девушка (в наш информационный век-то!!!) не в курсе, тогда дааааааа, вопрос, а надо ли говорить .....
главное-не использовать человека, это моё твёрдое убеждение :yes:



User avatar

Nevermind
Новичок
Posts: 15
Joined: 01 May 2019, 20:55
Reputation: 3
Sex: male
Been thanked: 18 times
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 45461Unread post Nevermind
10 Sep 2019, 14:12

Поддержу LillyYa, если девушка в теме и спрашивает в лицо "Как ты меня нашел?" то лучше сказать как есть, а дальше либо она адекватно относится к девотам и вы мило общаетесь дальше, либо шлет тебя на 3 буквы называя больным ублюдком, что в целом тоже не плохо, потому что юлить вечно не выйдет.
Если не в теме, то я обычно говорю, что у меня есть подруга с такого же рода особенностью и не педалирую эту тему.
Мнения самих девушек опять таки разнятся, кто-то говорит, что рассказать стоит сразу, кто-то, что это ни к чему.
А рассказывать родственникам/друзьям о такого рода пристрастиях - странная и уж точно не здоровая идея. Можно услышать как "В 21 веке живем, у всех свои тараканы", так и "Ты совсем ******тый чтоли?".



User avatar

Romka
Житель
Posts: 351
Joined: 18 Dec 2017, 11:43
Reputation: 139
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рыбы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 416 times
Gender:
Austria

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 45462Unread post Romka
10 Sep 2019, 14:24

LillyYa wrote:
10 Sep 2019, 13:24
если девушка (в наш информационный век-то!!!) не в курсе
Не в курсе о девотизме имеешь в виду? Встретил такую раз, чувствовал себя как в раю! Дамочка с идеальными формами рядушком с мною без плохих подозрений. И так как я повел себя прилично встреча и ей была больше чем приятно.
С другой стороне, если женщина в курсе и парень ведет себя прилично, и такая девушка совсем вероятно не хочет испортить все с вопросом о девотизме. Молчает и наслаждается.
Могу только соглашаться с предыдующими сообщениями, признаться в девотизме вообще чушь



User avatar

Romka
Житель
Posts: 351
Joined: 18 Dec 2017, 11:43
Reputation: 139
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рыбы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 416 times
Gender:
Austria

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 45463Unread post Romka
10 Sep 2019, 14:28

Nevermind wrote:
10 Sep 2019, 14:12
"Как ты меня нашел?" то лучше сказать как есть, а дальше либо она адекватно относится к девотам и вы мило общаетесь дальше, либо шлет тебя на 3 буквы называя больным ублюдком, что в целом тоже не плохо, потому что юлить вечно не выйдет.
...правда, в отличии от написанного мной, в том случае наверно следует все сразу признать. Я лишь сомневаюсь, что девушка переходит на такой деликатный вопрос, если в прочем встреча ей полностью по вкусу.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests