Почему стесняетесь что вы девот?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Алексей
Новичок
Posts: 16
Joined: 28 Oct 2017, 20:53
Reputation: 0
Sex: male
Has thanked: 12 times
Been thanked: 21 times
Gender:
Ukraine

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 51755Unread post Алексей
01 Aug 2020, 20:17

А какую бы хотел?



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 51762Unread post bordoler
02 Aug 2020, 09:35

Алексей wrote:
01 Aug 2020, 20:17
А какую бы хотел?
У меня давным давно есть. А если гипотетически, то ту, которая полюбит.



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 51765Unread post curious
02 Aug 2020, 10:33

Алексей, а чем тогда объясните, что нормально общаешься с дамочкой, смешки и шуточки, начинаешь человеку доверять... а потом... БАЦ: "Ах ты девот-извращенец-озабот, как же вы все меня достали. Я хочу познакомится с настоящим мужчиной, который меня полюбит не зная, что у меня протез ноги..."


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Barbarossa
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 19 Aug 2017, 13:02
Reputation: 114
Sex: male
Has thanked: 265 times
Been thanked: 220 times

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52015Unread post Barbarossa
17 Aug 2020, 08:52

curious wrote:
02 Aug 2020, 10:33
Алексей, а чем тогда объясните, что нормально общаешься с дамочкой, смешки и шуточки, начинаешь человеку доверять... а потом... БАЦ: "Ах ты девот-извращенец-озабот, как же вы все меня достали. Я хочу познакомится с настоящим мужчиной, который меня полюбит не зная, что у меня протез ноги..."
Знакомая ситуация. Мне кажется это происходит от неприятия женщиной самой себя после ампутации. В ее сознании тело по-прежнему без вмешательств хирурга, плюс ей непонятно, как так можно испытывать интерес к тому, чего она не приемлет. Такая позиция в России, увы, встречается чаще, чем то, что сейчас называют боди-позитивом. И от этого вдвойне приятнее и интереснее встретить женщину, которая совершенно не стесняясь, не маскируя бесформенной одеждой свою непривычную обывателю фигуру, под градом зачастую совсем недобрых взглядов, грациозно парит над тротуаром на одной ноге. У моей подруги была ампутация верхней трети левого бедра, протез она не носила, попробовала и сказала «неудобно», ходила на улицу либо в платье немногим выше колена, либо в джинсах, подворачивая пустую штанину так, что она плотно облегала культю, заправляя ее сзади за пояс. Никакого вызывающего вида - обычная стройная девчонка, только на костылях. И каждый раз, когда мы шли по улице, практически постоянно слышали что-то типа «вон пошла, одноногая», «да как он с ней такой спит?!» и т. д. Однажды в кафе какой то пережравший тип подсел за наш столик, увидев стоящие рядом костыли. Говорит: «Девушка, что у вас с ногой, гипс?». Она отвечает: «У меня ее нет». Это чудовище полезло под стол, удостоверилось, что нога действительно только одна, вылезло и стало орать «посмотрите, одноногая баба, как тебя вообще такую любят?» И таких историй я могу рассказать тысячу. То есть можно представить, что приходится чувствовать женщине, особенно если ногу ампутировали не так давно, практически ежедневно. И далеко не каждая, да и не каждый, готова к повышенному вниманию. Но, при всем при этом, довольно часто мы замечали восхищенные мужские взгляды. Не думаю, что они поклонники ампути, но смотрели с добрым таким интересом)

По теме - не афиширую, но и не скрываю. Кое-кто из близких друзей знает, но своей оценки не выказывает. Случалось такое, что об этом узнавали девушки с двумя ногами, с одной до сих пор общаюсь до сих пор, остальных след простыл) Впрочем, туда и дорога. Если мужчине и женщине неинтересно вдвоём, количество ног или рук никак не спасёт ситуацию. Но если же есть взаимная симпатия с прекрасной девушкой с одной коленкой - я пропал)



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52030Unread post bordoler
19 Aug 2020, 10:20

Barbarossa wrote:
17 Aug 2020, 08:52
Это чудовище полезло под стол, удостоверилось, что нога действительно только одна, вылезло и стало орать «посмотрите, одноногая баба, как тебя вообще такую любят?» И таких историй я могу рассказать тысячу.
Сколько живём, а с таким ни разу не встречались... :O Возможно, везёт... :pardon:



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52039Unread post LillyYa
19 Aug 2020, 12:24

bordoler wrote:
19 Aug 2020, 10:20
Barbarossa wrote:
17 Aug 2020, 08:52
Это чудовище полезло под стол, удостоверилось, что нога действительно только одна, вылезло и стало орать «посмотрите, одноногая баба, как тебя вообще такую любят?» И таких историй я могу рассказать тысячу.
Сколько живём, а с таким ни разу не встречались... :O Возможно, везёт... :pardon:

А мне интересно, чудовище в морду получило или нет?



Блин, меня конечно спрашивали КАК я что делаю, так подробно, что оставался только 1 вопрос, про "это" :sarc:
А в большом городе ампутанты ваааще никому не интересны :yes:



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52144Unread post curious
30 Aug 2020, 14:54

В продолжение темы. Конечно много общих понятий про инвалидность, но там есть НЕКТО из наших - тайминг 3:20.


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52147Unread post LillyYa
30 Aug 2020, 17:22

Интересное видео, понравилось.
Только НИКОГО надо прокрутить :sarc:



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52151Unread post chipotli
30 Aug 2020, 21:52

Игнатьев снял очередную никому не интересную херню. Кг/ам.



User avatar

Barbarossa
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 19 Aug 2017, 13:02
Reputation: 114
Sex: male
Has thanked: 265 times
Been thanked: 220 times

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52172Unread post Barbarossa
03 Sep 2020, 05:07

LillyYa wrote:
19 Aug 2020, 12:24
А мне интересно, чудовище в морду получило или нет?
Да. Но все же, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Не думаю, что он одинок в своих суждениях



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests