Почему стесняетесь что вы девот?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52173Unread post svh75
03 Sep 2020, 06:46

Barbarossa wrote:
17 Aug 2020, 08:52
таких историй я могу рассказать тысячу.
Женщину с ампутацией раз в год на улице встретить - уже событие, а тут "тысячу историй".
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники" (с)



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52174Unread post LillyYa
03 Sep 2020, 07:35

Barbarossa wrote:
03 Sep 2020, 05:07
LillyYa wrote:
19 Aug 2020, 12:24
А мне интересно, чудовище в морду получило или нет?
Да. Но все же, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Не думаю, что он одинок в своих суждениях
Окружение лишь отражает наш собственный настрой.
Проверено годами.


"Если бы вы знали насколько мне безразлично ваше мнение обо мне - вы бы расплакались" это про меня :sarc:

И ещё. Вспомнился анекдот)))
Попав в роддом к жене, Вася сделал потрясающее открытие: "Кого только не е#ут".



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52643Unread post Флав Найребис
05 Oct 2020, 03:58

С высочайшего позволения почтеннейшей публики, снова вставлю свой затёртый гривеник в общую кучу. Всё исключительно по теме форума.
Так уж получилось, что когда я оканчивал институт (о, это было ОЧЕНЬ давно!), то уже знал, что получу престижное распределение в закрытое учреждение, куда идиотов и просто больных на голову отсевают при собеседовании у психиатра. Да, увы, психологов и сексологов в то время просто НЕ БЫЛО, а был "жёлтый дом" и психиатры, у которых была чёткая установка, определить: псих - не псих, годен - или негоден. Ни о каких "девиациях" вопрос не стоял. Поэтому признать себя "не таким, как все", обозначить свои проблемы с нестандартными сексуальными пристрастиями, однозначно означало лишение хорошей работы и "волчий билет" на будущее.
Кстати, медицинские комиссии при СССР проводили регулярно. И беседы с психиатром тоже. Только психиатры у нас дубовые, мне даже не приходилось напрягаться, чтобы обмануть. А в лоб такие вопросы не задавали, просто не понимали, что ТАКОЕ может быть!
Да, компьютеры тогда были в диковинку (первый РС я увидел в 1988 году! "Электронику-60" я за нормальный компьютер не считаю.), Интернета не было и в помине. Познакомиться с ампути целевым способом можно было только в "протезке", только как объяснить, что я там делаю? Просто пописать зашёл? Или ищу кого-то? Легенда дохлая, не срабатывает. А сейчас уже поздно...
Так что, я не стесняюсь, что являюсь носителем этого феномена. Но и не афиширую его на публике. И на чью-то помощь не рассчитываю. Меня уже не переделать. Да будет так, как есть.
Всем удачи и добра! :Yahoo!:



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52659Unread post SFAT
05 Oct 2020, 23:29

Флав Найребис wrote:
05 Oct 2020, 03:58
С высочайшего позволения почтеннейшей публики, снова вставлю свой затёртый гривеник в общую кучу. Всё исключительно по теме форума.
Так уж получилось, что когда я оканчивал институт (о, это было ОЧЕНЬ давно!), то уже знал, что получу престижное распределение в закрытое учреждение, куда идиотов и просто больных на голову отсевают при собеседовании у психиатра. Да, увы, психологов и сексологов в то время просто НЕ БЫЛО, а был "жёлтый дом" и психиатры, у которых была чёткая установка, определить: псих - не псих, годен - или негоден. Ни о каких "девиациях" вопрос не стоял. Поэтому признать себя "не таким, как все", обозначить свои проблемы с нестандартными сексуальными пристрастиями, однозначно означало лишение хорошей работы и "волчий билет" на будущее.
Кстати, медицинские комиссии при СССР проводили регулярно. И беседы с психиатром тоже. Только психиатры у нас дубовые, мне даже не приходилось напрягаться, чтобы обмануть. А в лоб такие вопросы не задавали, просто не понимали, что ТАКОЕ может быть!
Да, компьютеры тогда были в диковинку (первый РС я увидел в 1988 году! "Электронику-60" я за нормальный компьютер не считаю.), Интернета не было и в помине. Познакомиться с ампути целевым способом можно было только в "протезке", только как объяснить, что я там делаю? Просто пописать зашёл? Или ищу кого-то? Легенда дохлая, не срабатывает. А сейчас уже поздно...
Так что, я не стесняюсь, что являюсь носителем этого феномена. Но и не афиширую его на публике. И на чью-то помощь не рассчитываю. Меня уже не переделать. Да будет так, как есть.
Всем удачи и добра! :Yahoo!:


Поделитесь опытом, под каким предлогом заглядывали в обитель вожделенных особ?



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52662Unread post bordoler
06 Oct 2020, 09:26

Флав Найребис wrote:
05 Oct 2020, 03:58
Кстати, медицинские комиссии при СССР проводили регулярно. И беседы с психиатром тоже.
Вот не надо этой липовой чернухи. Я довольно долго прожил при СССР, учился, служил в армии, снова учился и работал но... имел дело с психиатром только при получении водительских прав. А если вы под медицинскими комиссиями подразумеваете диспансеризацию, но там никому не было дела до вашего психологического состояния.



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52663Unread post svh75
06 Oct 2020, 10:24

bordoler wrote:
06 Oct 2020, 09:26
имел дело с психиатром только при получении водительских прав
Да и то, если на учете не состоишь: "Жалобы есть? Нет? Ну и хорошо."



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52674Unread post Флав Найребис
07 Oct 2020, 07:08

bordoler wrote:
06 Oct 2020, 09:26
Флав Найребис wrote:
05 Oct 2020, 03:58
Кстати, медицинские комиссии при СССР проводили регулярно. И беседы с психиатром тоже.
Вот не надо этой липовой чернухи. Я довольно долго прожил при СССР, учился, служил в армии, снова учился и работал но... имел дело с психиатром только при получении водительских прав. А если вы под медицинскими комиссиями подразумеваете диспансеризацию, но там никому не было дела до вашего психологического состояния.
Ответ неверный. Вы, уважаемый, служили (моё почтение!), но не принимали участие в разработке и эксплуатации ОМП. В этой конторе требования были немного другие.
Комиссии с привлечением психиатра были регулярными.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52679Unread post Флав Найребис
07 Oct 2020, 09:59

SFAT, Уважаемый собрат по головной боли!
Я не проводил время за такой ерундой, как проникновение в обитель ампуташек. Почему-то изначально КПД от этого действа представлялся мне близким к нулю. Но дважды всё-таки побывал:
1 раз. Меня мой знакомый как технического специалиста попросил отремонтировать физиоприбор в "протезке". Отремонтировал, но знакомства ни с кем из клиенток не состоялось
2 раз. Ехал издалека, припёрло по-маленькому. Протезка в отдалении от дороги, рядом гаражи. Там и облегчился, заодно и отдохнул, сделав вид, что ковыряюсь в моторе. Потом ешё пару раз проделывал аналогичный вояж, но, опять же, без ощутимого результата.
Могу сказать, что обитатели протезки на внешний контакт не идут, или идут весьма неохотно, с подозрением. В общем, пустая трата времени. Если у кого-то была удача, пусть поделятся.
Всего наилучшего!



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52681Unread post bordoler
07 Oct 2020, 13:58

Флав Найребис wrote:
07 Oct 2020, 07:08
В этой конторе требования были немного другие.
Я не знаю, где вы работали и что делали. Мне не интересно. Возможно, лично вас таскали в псих диспансер каждый месяц. Причины знать не хочу. Я высказываюсь с точки зрения обычного обывателя. И точно знаю, что подавляющая масса населения СССР либо вообще не общалась с психиатрами, либо только для получения каких-нибудь документов, водительских или на охотничье оружие.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 52727Unread post Флав Найребис
08 Oct 2020, 15:10

bordoler wrote:
07 Oct 2020, 13:58
Флав Найребис wrote:
07 Oct 2020, 07:08
В этой конторе требования были немного другие.
Я не знаю, где вы работали и что делали. Мне не интересно. Возможно, лично вас таскали в псих диспансер каждый месяц. Причины знать не хочу. Я высказываюсь с точки зрения обычного обывателя. И точно знаю, что подавляющая масса населения СССР либо вообще не общалась с психиатрами, либо только для получения каких-нибудь документов, водительских или на охотничье оружие.
Уф, отпустило! А я уж хотел координаты конторы раскрыть,индекс разработки и фамилию Главного конструктора!



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests