Почему стесняетесь что вы девот?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

CNLexi
Житель
Posts: 357
Joined: 27 Dec 2021, 10:59
Reputation: 66
Sex: female
Location: XXXIV CC V 3301
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 83 times
Been thanked: 788 times
Gender:
Poland

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 62465Unread post CNLexi
17 Feb 2022, 21:02

CNLexi, Только разговор не стоит с этого начинать... "Девушка, простите... Целый квартал за вами бежал! Вы знаете, для чего хорош хлороформ?!" - тут два варианта:
1) Вы на всякий случай получите костылем\протезом в самое дорогое.
2) Вас пригласят на кофе (я после такого вопроса точно бы пригласила).


Patrz, mój synu - kry płyną wśród bezbrzeżnej rzeki - nad nią drzewa z gałęzi obcięte - kaleki.
Patrz, mój synu - nie wody szumią, lecz pacierze - nie kry płyną - lecz z sztandarów obdarci rycerze.

User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 63703Unread post Флав Найребис
03 May 2022, 17:40

Ещё разик просю пардону. Снова мои мятые три копейки.
Итак, тема форума: "Почему вы стесняетесь, что вы девот?" Отвечаю зачинщице форума.
Я не стесняюсь этого. Мои весьма немногочисленные НАСТОЯЩИЕ друзья об этом хорошо знали. Это первое.
Второе. Лишиться престижной работы и вылететь с "волчьим билетом" с режимного предприятия в мои планы не входило. Молчание - золото!
Третье. 110% девушек, которых я просил во время секса поджать одну ногу и немного подыграть моим тараканам, выписывали мне виртуальное направление в "жёлтый дом".
Так что, стеснение здесь не при чём. Элементарное чувство самосохранения работает, в том числе и сохранения репутации в обществе. Или мне надо было ходить с табличкой на груди: "Я девоути!"?
Слова "девиация" 35 лет назад не знали. Был его аналог: "Извращенец", или "Псих"! Другого не дано.
А в остальном - всё хорошо, всё хорошо!!! Тарам-пам-пам!



User avatar

PticaBadger
Новичок
Posts: 45
Joined: 03 Jul 2022, 13:39
Reputation: 12
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Скорпион
Has thanked: 283 times
Been thanked: 64 times
Gender:
Lithuania

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 66956Unread post PticaBadger
07 Nov 2022, 20:49

Прокалолси Всю тему не прочитал, если повтор - пардон. Когда пришёл работать в некую контору... Секретарь директора - Л, дама с огромным юмором и говорить с ней было одно удовольствие, но когда меня несло - проскакивало лишнее. Для начала выяснили, что мы родились в одном роддоме с разницей меньше суток. Директор спросил её : "ты откуда этого ... знаешь ?" "А мы с ним вместе лежали...". Однажды она встречала подругу на вокзале, на такси оказалась небольшая такая очередь. Подходит мужичок : "Вы последняя ?" "Да, но просили больше не занимать". Мужичок развернулся, ушёл. Насчёт "несло" : ход разговора восстановить невозможно, но почему-то путь пролёг через "первый сексуальный опыт" и я рассказал откровенно и та женщина отличалась... Врал, короче, одна из фантазий, но слово не воробей. Я тогда был женат, она приходила в контору на какой-то праздник. В детстве она перенесла полио и последствие осталось. Возможно, что тот визит и вызвал ненужные вопросы... Позднее (много позднее) я узнал, что разведданные Л разносятся с невероятной быстротой. Знали ВСЕ в конторе. По крайней мере - дамы. Я и так позволял себе чудить и мне было дофонаря, как ко мне относятся, не ведал ничего о "тайнах двора". Реального урона не было, хоть я был в шоке, когда узнал... "Был неправ...", как там в "Обыкновенном чуде ?" Кстати, мюзикл теперь есть, своеобразный, с блестящими актёрами. Режиссёр посвятил его Захарову, автору того немеркнущего фильма.



User avatar

jhampute
Posts: 7
Joined: 24 Apr 2018, 07:18
Reputation: 0
Sex: male
Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times
Gender:
France

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67346Unread post jhampute
07 Dec 2022, 17:00

Dolcenera, Дорогая Дольсенера. Совершенно верно, что большинство преданных боятся быть обнаруженными своей семьей, друзьями и даже женами.
Я решил это показать, чуть ли не на первом свидании с ампутантом, мне было 25. С 30 лет все мои любовники были ампутантами на костылях. Когда я представил второго серьезного партнера с ампутированными конечностями моему отцу и семье, это было нелегко, потому что они никогда не принимали это по-настоящему. Но я никогда не сдавался и дважды женился на шд на костылях. Сейчас мне 59, и меня больше не волнует, что люди могут подумать о моем вкусе.
Я люблю только ампутанта, потому что я где-то такой же.



User avatar

Topic Author
Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67356Unread post Dolcenera
07 Dec 2022, 19:03

Флав Найребис wrote:
03 May 2022, 17:40
Ещё разик просю пардону. Снова мои мятые три копейки.
Итак, тема форума: "Почему вы стесняетесь, что вы девот?" Отвечаю зачинщице форума.
За «зачинщицу форума», конечно спасибо, но форум не я «зачинила» :D
Флав Найребис wrote:
03 May 2022, 17:40
Я не стесняюсь этого. Мои весьма немногочисленные НАСТОЯЩИЕ друзья об этом хорошо знали. Это первое.
Второе. Лишиться престижной работы и вылететь с "волчьим билетом" с режимного предприятия в мои планы не входило. Молчание - золото!
Интересно, ваша работа даже на личные ваши связи смотрит? Какая разница с кем и кого вы любите?
Флав Найребис wrote:
03 May 2022, 17:40
Третье. 110% девушек, которых я просил во время секса поджать одну ногу и немного подыграть моим тараканам, выписывали мне виртуальное направление в "жёлтый дом".
Так что, стеснение здесь не при чём. Элементарное чувство самосохранения работает, в том числе и сохранения репутации в обществе. Или мне надо было ходить с табличкой на груди: "Я девоути!"?
Слова "девиация" 35 лет назад не знали. Был его аналог: "Извращенец", или "Псих"! Другого не дано.
А в остальном - всё хорошо, всё хорошо!!! Тарам-пам-пам!

здесь как то вы буквально все восприняли - я не имела виду всем на каждом углу рассказывать ваши пристрастия или с кем вам хорошо в постели.. я имела ввиду, что почему большенство ( естественно это с моих личных, наблюдений) девоти боятся показывайся в обществе с ампути-избранницей, когда стучатся в соц.сетях к ампути девушке, 99% под какими нибудь левыми придуманными профилями, знакомить с друзьями тоже не торопятся … а с родными так и подавно, если прям уж совсем любовь вселенной , то может и познакомят… Плюс минус я об этом.


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Topic Author
Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67357Unread post Dolcenera
07 Dec 2022, 19:04

jhampute wrote:
07 Dec 2022, 17:00
Dolcenera, Дорогая Дольсенера. Совершенно верно, что большинство преданных боятся быть обнаруженными своей семьей, друзьями и даже женами.
Я решил это показать, чуть ли не на первом свидании с ампутантом, мне было 25. С 30 лет все мои любовники были ампутантами на костылях. Когда я представил второго серьезного партнера с ампутированными конечностями моему отцу и семье, это было нелегко, потому что они никогда не принимали это по-настоящему. Но я никогда не сдавался и дважды женился на шд на костылях. Сейчас мне 59, и меня больше не волнует, что люди могут подумать о моем вкусе.
Я люблю только ампутанта, потому что я где-то такой же.
В конце концов ваши родные приняли вашего избранника ?


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67384Unread post bordoler
08 Dec 2022, 15:04

Dolcenera wrote:
07 Dec 2022, 19:04
В конце концов ваши родные приняли вашего избранника ?
Типа, у них был выход? :)



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67385Unread post bordoler
08 Dec 2022, 15:14

Dolcenera wrote:
07 Dec 2022, 19:03
девоти боятся показывайся в обществе с ампути-избранницей
Напоминает коллекционера - коллекцией владеет, но никому не показывает... Но, ведь хочется! Комплексы это всё. С другой стороны, если нет чувств, а только одна физика, то и показывать-то не обязательно... А вот если чувства и серьёзные отношения с развитием, то подобные комплексы вообще возникать не должны.



User avatar

Topic Author
Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67388Unread post Dolcenera
08 Dec 2022, 16:51

bordoler wrote:
08 Dec 2022, 15:14
А вот если чувства и серьёзные отношения с развитием, то подобные комплексы вообще возникать не должны.
Так, блин, не должны, согласна, но на практике они возникают... и поверте мне, не я одна вам это скажу, конечно можно рассуждать сколько угодно, о том что .."да он не сильно хотел тебя, не сильно любил.." и тп. Но факт один, очень много, кто не доводил отношения до официального счастливого конца, именно по этой причине.


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Topic Author
Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67389Unread post Dolcenera
08 Dec 2022, 16:53

bordoler wrote:
08 Dec 2022, 15:04
Dolcenera wrote:
07 Dec 2022, 19:04
В конце концов ваши родные приняли вашего избранника ?
Типа, у них был выход? :)
Выхода может и не было, но это не значит что они приняли его, так как могут смириться, но не принять. Вы же понимаете разницу.


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: Yandex [bot] and 8 guests