Этично ли распространение amputee ES контента?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Этично ли распространение amputee ES контента?

Post: # 45157Unread post bordoler
24 Aug 2019, 12:50

Dolcenera wrote:
24 Aug 2019, 09:55
видимо этично для большинства
И я про то... В моей фразе ключевым было последнее предложение. Этичность в инете сводится к личному отношению пользователей к этому вопросу. В принципе, наш форум, кто-то может назвать неэтичным. :D



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: Этично ли распространение amputee ES контента?

Post: # 45159Unread post Serafim
24 Aug 2019, 13:29

bordoler wrote:
24 Aug 2019, 12:50
В принципе, наш форум, кто-то может назвать неэтичным
При условии, что этот "некто" его найдет, поимеет аккаунт, будет молчуном, исследует то, что ему доступно, ну, а, затем, это всё вывалит на иной виртуальный ресурс. У меня вопрос к админам - и много ли у нас на форуме молчунов? :cool: И ведь их реквизиты и статистика посещений дает пищу для размышлений и принятия решений? :x :) :)


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

Topic Author
физрук
Интересующийся
Posts: 104
Joined: 24 Apr 2017, 09:12
Reputation: 31
Sex: -
Has thanked: 14 times
Been thanked: 133 times
Morocco

Re: Этично ли распространение amputee ES контента?

Post: # 45168Unread post физрук
24 Aug 2019, 15:08

Serafim wrote:
23 Aug 2019, 23:09
физрук wrote:
23 Aug 2019, 17:19
этично ли создавать и распространять картинки, на которых обычным женщинам, моделям, актрисам
А, давайте посмотрим на это в целом? У медали есть две стороны... Этично ли создавать и распостранять сплетни, провокации, желтая пресса, хайп, наконец... А с другой стороны, нет пророка в своем отечестве, да, и большинство всех современников не были признаны при жизни, как и их талант и их творчество, научные изыскания, предвидение... В целом, - пафос и стремление одного пацана резать ножницами журналы мод - покажется странным, однако, девиации в сторону мужелоства привели всех женщин в восторг! Вы в курсе лучших европейских домов высокой моды... Так почему бы и нет и в нашем разрезе - хотя был, на моей памяти, весьма уважаемый человек - Луис Бунюель - почитайте его комментарии о фильме "Тристана", как думаете - то, что он сделал в кадре с Катрин Денев, а потом об этом восторженно вспоминал? Можете возразить, да, сценарий на основе книги "Тристана" Бенито Перес Гальдос, вы её читали? - скучнейшая книга, ситуцая с потерей ноги героиней для автора - проходной эпизод, увеличивающий пропасть между молодой Тристаной и старым развратником, но Бунюель из этого сделал реальный шедевр и ES книги наоборот :-))) Да вот и книги (последняя - это недавняя театральная афиша к постановке в Испании :-):
Image
Image
Image
Image
Image
я немного не об этом. Катрин Денев читала сценарий и знала, что ей на экране ампутируют ногу. Т.е. она дала на это свое согласие. А девушки которым в фотошопе ампутируют ноги, в основной массе даже не подозревают об этом.
Была еще реклама с Джессикой Альбой, где она без обеих ног. тоже 100% ES, но она согласилась сняться без ног.



User avatar

Topic Author
физрук
Интересующийся
Posts: 104
Joined: 24 Apr 2017, 09:12
Reputation: 31
Sex: -
Has thanked: 14 times
Been thanked: 133 times
Morocco

Re: Этично ли распространение amputee ES контента?

Post: # 45169Unread post физрук
24 Aug 2019, 15:18

Вот Джессика Альба позирует без ногImage



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Этично ли распространение amputee ES контента?

Post: # 45171Unread post lucky
24 Aug 2019, 15:34

Дамы и господа! Человек, который выставляет свое фото в открытом ресурсе, тем самым передает его в общественное пользование и каждый может делать с этим фото все, что ему захочется.
Этика тут совершенно не причем.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Этично ли распространение amputee ES контента?

Post: # 45172Unread post LillyYa
24 Aug 2019, 15:42

Dolcenera wrote:
24 Aug 2019, 10:46
LillyYa wrote:
24 Aug 2019, 10:39
которые выглядят не как все. Это лишь внешность.
LillyYa, мне встречалось большенство людей которые судят и воспринимают как раз таки по внешности.
И бог с ними, значит, с такими-не по пути. Выбор есть (почти) всегда.
Внешность часто вообще обманчива :pardon:
Красивый, плохой, злой -фильм, заставляющий об этом подумать...если ещё не думали на эту тему :D



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Этично ли распространение amputee ES контента?

Post: # 45173Unread post LillyYa
24 Aug 2019, 15:47

физрук wrote:
24 Aug 2019, 15:08
Serafim wrote:
23 Aug 2019, 23:09
физрук wrote:
23 Aug 2019, 17:19
этично ли создавать и распространять картинки, на которых обычным женщинам, моделям, актрисам
А, давайте посмотрим на это в целом? У медали есть две стороны... Этично ли создавать и распостранять сплетни, провокации, желтая пресса, хайп, наконец... А с другой стороны, нет пророка в своем отечестве, да, и большинство всех современников не были признаны при жизни, как и их талант и их творчество, научные изыскания, предвидение... В целом, - пафос и стремление одного пацана резать ножницами журналы мод - покажется странным, однако, девиации в сторону мужелоства привели всех женщин в восторг! Вы в курсе лучших европейских домов высокой моды... Так почему бы и нет и в нашем разрезе - хотя был, на моей памяти, весьма уважаемый человек - Луис Бунюель - почитайте его комментарии о фильме "Тристана", как думаете - то, что он сделал в кадре с Катрин Денев, а потом об этом восторженно вспоминал? Можете возразить, да, сценарий на основе книги "Тристана" Бенито Перес Гальдос, вы её читали? - скучнейшая книга, ситуцая с потерей ноги героиней для автора - проходной эпизод, увеличивающий пропасть между молодой Тристаной и старым развратником, но Бунюель из этого сделал реальный шедевр и ES книги наоборот :-))) Да вот и книги (последняя - это недавняя театральная афиша к постановке в Испании :-):
[img]<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/uploads/20190823/1 ... 333168.jpg[/img" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20190823</span><span>/</span><span>156659477223333168</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>]
[img]<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/uploads/20190823/1 ... 441060.jpg[/img" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20190823</span><span>/</span><span>156659477804441060</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>]
[img]<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/uploads/20190823/1 ... 712360.jpg[/img" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20190823</span><span>/</span><span>156659478425712360</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>]
[img]<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/uploads/20190823/1 ... 117847.jpg[/img" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20190823</span><span>/</span><span>156659479108117847</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>]
[img]<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/uploads/20190823/1 ... 116093.jpg[/img" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20190823</span><span>/</span><span>156659479724116093</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>]
я немного не об этом. Катрин Денев читала сценарий и знала, что ей на экране ампутируют ногу. Т.е. она дала на это свое согласие. А девушки которым в фотошопе ампутируют ноги, в основной массе даже не подозревают об этом.
Была еще реклама с Джессикой Альбой, где она без обеих ног. тоже 100% ES, но она согласилась сняться без ног.
Это просто роль!
Актёры на экране чего только не изображают и потеря конечности детский лепет в этом многообразии преображений.
Этика, совесть, норма...мы давно живём в толерантном обществе. Валяются алкаши, молодёжь сексом занимается, ребёнка одного в магазин нельзя отпустить...у любой медали ДВЕ СТОРОНЫ, как ни крути



User avatar

Topic Author
физрук
Интересующийся
Posts: 104
Joined: 24 Apr 2017, 09:12
Reputation: 31
Sex: -
Has thanked: 14 times
Been thanked: 133 times
Morocco

Re: Этично ли распространение amputee ES контента?

Post: # 45175Unread post физрук
24 Aug 2019, 17:10

LillyYa wrote:
24 Aug 2019, 15:47
физрук wrote:
24 Aug 2019, 15:08
Serafim wrote:
23 Aug 2019, 23:09
А, давайте посмотрим на это в целом? У медали есть две стороны... Этично ли создавать и распостранять сплетни, провокации, желтая пресса, хайп, наконец... А с другой стороны, нет пророка в своем отечестве, да, и большинство всех современников не были признаны при жизни, как и их талант и их творчество, научные изыскания, предвидение... В целом, - пафос и стремление одного пацана резать ножницами журналы мод - покажется странным, однако, девиации в сторону мужелоства привели всех женщин в восторг! Вы в курсе лучших европейских домов высокой моды... Так почему бы и нет и в нашем разрезе - хотя был, на моей памяти, весьма уважаемый человек - Луис Бунюель - почитайте его комментарии о фильме "Тристана", как думаете - то, что он сделал в кадре с Катрин Денев, а потом об этом восторженно вспоминал? Можете возразить, да, сценарий на основе книги "Тристана" Бенито Перес Гальдос, вы её читали? - скучнейшая книга, ситуцая с потерей ноги героиней для автора - проходной эпизод, увеличивающий пропасть между молодой Тристаной и старым развратником, но Бунюель из этого сделал реальный шедевр и ES книги наоборот :-))) Да вот и книги (последняя - это недавняя театральная афиша к постановке в Испании :-):
Image
я немного не об этом. Катрин Денев читала сценарий и знала, что ей на экране ампутируют ногу. Т.е. она дала на это свое согласие. А девушки которым в фотошопе ампутируют ноги, в основной массе даже не подозревают об этом.
Была еще реклама с Джессикой Альбой, где она без обеих ног. тоже 100% ES, но она согласилась сняться без ног.
Это просто роль!
Актёры на экране чего только не изображают и потеря конечности детский лепет в этом многообразии преображений.
Этика, совесть, норма...мы давно живём в толерантном обществе. Валяются алкаши, молодёжь сексом занимается, ребёнка одного в магазин нельзя отпустить...у любой медали ДВЕ СТОРОНЫ, как ни крути
Я в принципе об этом и говорю. Ампути в кино и ES ампути - это два разных жанра, если так можно сказать.
К примеру, в самом известном фильме с девушкой ампути в главной роли "Елена в ящике", первоначально на роль Елены планировали пригласить Ким Бесингер, но когда она узнала, что ей ампутируют обе ноги, она слегка обалдела и отказалась. А вот Шерилин Фен нисколько не смутилась, что ей придется изображать безногую женщину и пол фильма кататься в инвалидной коляске.

Кстати, Джессика Альба, преуспела в обоих жанрах))) помимо той рекламы в которой она без обеих ног, она снялась еще в каком-то мало известном фильме, где её героиня ходит на костылях. А ES фото с одноногой Джессикой Альбой, пожалуй занимают первое место по количеству.
Image



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Этично ли распространение amputee ES контента?

Post: # 45180Unread post LillyYa
24 Aug 2019, 18:10

физрук wrote:
24 Aug 2019, 17:10
LillyYa wrote:
24 Aug 2019, 15:47
физрук wrote:
24 Aug 2019, 15:08
я немного не об этом. Катрин Денев читала сценарий и знала, что ей на экране ампутируют ногу. Т.е. она дала на это свое согласие. А девушки которым в фотошопе ампутируют ноги, в основной массе даже не подозревают об этом.
Была еще реклама с Джессикой Альбой, где она без обеих ног. тоже 100% ES, но она согласилась сняться без ног.
Это просто роль!
Актёры на экране чего только не изображают и потеря конечности детский лепет в этом многообразии преображений.
Этика, совесть, норма...мы давно живём в толерантном обществе. Валяются алкаши, молодёжь сексом занимается, ребёнка одного в магазин нельзя отпустить...у любой медали ДВЕ СТОРОНЫ, как ни крути
Я в принципе об этом и говорю. Ампути в кино и ES ампути - это два разных жанра, если так можно сказать.
К примеру, в самом известном фильме с девушкой ампути в главной роли "Елена в ящике", первоначально на роль Елены планировали пригласить Ким Бесингер, но когда она узнала, что ей ампутируют обе ноги, она слегка обалдела и отказалась. А вот Шерилин Фен нисколько не смутилась, что ей придется изображать безногую женщину и пол фильма кататься в инвалидной коляске.

Кстати, Джессика Альба, преуспела в обоих жанрах))) помимо той рекламы в которой она без обеих ног, она снялась еще в каком-то мало известном фильме, где её героиня ходит на костылях. А ES фото с одноногой Джессикой Альбой, пожалуй занимают первое место по количеству.
[url=<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/show/108330838]Image[/url" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>show</span><span>/</span><span>108330838</span><span>][</span><span>img</span><span>]</span><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>thumbs</span><span>/</span><span>20190824</span><span>/</span><span>15666592573137546</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span><span>][/</span><span>url</span></a>]
Раньше люди не фотографировались, боялись, что злой дух украдёт их души))
Меня в своё время ругали, что не боюсь размещать фото ребёнка.
Кто-то боится сглаза, кто-то не общается с тяжелобольными, боясь заразиться горем...
Боишься, что фотками воспользуются "как-то не так" не выкладывай всю жизнь по шагам в инстаграмм))
Как-то читала, что есть сайт, где выкладывают интим с бывшими, типа мстят...вот где этика и порядочность покинули людей.
И опять же, чужие люди меня не трогают, но если бы я увидела как меня ещё целую отфотошопил мой парень....думаю, его бы вычеркнула из своей жизни без сожалений!



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Этично ли распространение amputee ES контента?

Post: # 45203Unread post Dolcenera
25 Aug 2019, 00:29

Serafim, ну и за что вы меня минусите здесь ? Правда глаза режет? У вас блин третья часть сообщений в галереи фотографий и вы тут ещё мне минус ставите (типо «я этим не занимаюсь») :sarc:
Типо фотки не распространяю или что вы этим хотите сказать? :o
Надежда вам лично дала фотографии для размещения здесь? сидели бы уж и молчали себе, минусы блин ставит .. :sarc:
Serafim wrote:
19 Jun 2019, 17:04
Надежда Панина
Image
Image


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests