Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Какой ваш любимой тип красоты в женщинах? What is your favorite type of beauty in women?

below knee ниже колена
20
6%
above knee выше колена
207
60%
below elbow ниже локтя
2
1%
above elbow выше локтя
19
6%
bilateral leg обе ноги
48
14%
bilateral arm обе руки
8
2%
hand foot. finger or toe пальцы ног, рук
6
2%
triple end quadruple обе ноги и руки
20
6%
no preference без предпочтений
13
4%
 
Total votes: 343

User avatar

swissampdev
Интересующийся
Posts: 165
Joined: 02 Feb 2018, 01:46
Reputation: 47
Sex: -
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 62 times
Been thanked: 515 times
Gender:
Switzerland

Re: Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Post: # 44310Unread post swissampdev
23 Jul 2019, 06:11

предпочитаю ампутантов бедра! Но я также восхищаюсь любой другой женщиной с ампутированной конечностью и получаю удовольствие



User avatar

Unicum
Бан
Posts: 34
Joined: 20 Jul 2019, 01:25
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times
Ukraine

Re: Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Post: # 44312Unread post Unicum
23 Jul 2019, 07:06

К предыдущему сообщению, без цитаты.
Насчёт моих табу. Фигура - очень не нравятся крайности, как бочка и как палка, остальные - или красиво, или терпимо. Курносые - что в этом плохого? Но у женщины нос как у Фрунзика Мкртчяна - ну, вы поняли. Китаянки? Бывают красивые, а вот красивых негритянок, мне кажется, не бывает. А Наоми Кэмпбелл? Мне не нравится.
Насчёт ампутаций. Что на этом форуме, что на других сайтах - всюду ноги, ноги! Да, ампутаций ног проводится, возможно, в 100 раз больше, чем рук. Но что вас так прёт от обрезанных ног? Ну, мне этого не понять, девотизма во мне совсем чуть-чуть, но всё-таки. Женские ноги, целые, с широкими бёдрами (фигура "груша") - прелесть!
Уж что мне нравится, что не нравится, но хотелось бы чтобы такого явления как ампутация не было вообще (девоти не будут получать удовольствия - ну и пусть). Не слишком ли часто их проводят? Мне кажется, во многих случаях можно было бы спасти конечности, просто врачам неохота долго возиться. Врачи на этом форуме есть? Гангрена - ампутация! Саркома - ампутация! Менингитовая инфекция - ампутация! Стафилококковая инфекция - ампутация! Фасциит - ампутация! Закупорка сосуда - ампутация! Тяжёлое обморожение - ампутация! Тяжёлая травма - ампутация! Ну да, что отмерло, оживлять пока не научились. Но зачем при саркоме отрезать конечность? Не лучше ли удалить кость и заменить её имплантом? И не верю, что невозможно восстановить кровообращение. Сосудная хирургия ведь существует. При тяжёлой травме можно конечность хоть из кусков сложить - срастётся, сосуды можно сшить. Под наркозом ведь можно делать всё что угодно (пациент под наркозом, а не врач под воздействием наркотиков). Да, вроде из стволовых клеток можно вырастить любой орган. Можно ли вырастить руку или ногу и пересадить? Или на практике дальше мочевого пузыря дело пока не пошло?



User avatar

mixer
Интересующийся
Posts: 126
Joined: 20 May 2018, 17:35
Reputation: 8
Sex: male
Has thanked: 5 times
Been thanked: 74 times
Gender:

Re: Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Post: # 44323Unread post mixer
23 Jul 2019, 15:56

Unicum wrote:
23 Jul 2019, 07:06
Не слишком ли часто их проводят?
вы доктор? Проводят, значит это единственный способ спасти человека. Ок, возможно, процентов 10 врачей и ситуаций перестраховка, но остальные 90% оправданы.



User avatar

mixer
Интересующийся
Posts: 126
Joined: 20 May 2018, 17:35
Reputation: 8
Sex: male
Has thanked: 5 times
Been thanked: 74 times
Gender:

Re: Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Post: # 44324Unread post mixer
23 Jul 2019, 15:57

Unicum wrote:
23 Jul 2019, 07:06
всюду ноги, ноги!
Попса) На вкус и цвет, как говорится.



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Post: # 44351Unread post Amputee Lia Milano
24 Jul 2019, 09:34

Unicum wrote:
23 Jul 2019, 07:06
К предыдущему сообщению, без цитаты.
Насчёт моих табу. Фигура - очень не нравятся крайности, как бочка и как палка, остальные - или красиво, или терпимо. Курносые - что в этом плохого? Но у женщины нос как у Фрунзика Мкртчяна - ну, вы поняли. Китаянки? Бывают красивые, а вот красивых негритянок, мне кажется, не бывает. А Наоми Кэмпбелл? Мне не нравится.
Насчёт ампутаций. Что на этом форуме, что на других сайтах - всюду ноги, ноги! Да, ампутаций ног проводится, возможно, в 100 раз больше, чем рук. Но что вас так прёт от обрезанных ног? Ну, мне этого не понять, девотизма во мне совсем чуть-чуть, но всё-таки. Женские ноги, целые, с широкими бёдрами (фигура "груша") - прелесть!
Уж что мне нравится, что не нравится, но хотелось бы чтобы такого явления как ампутация не было вообще (девоти не будут получать удовольствия - ну и пусть). Не слишком ли часто их проводят? Мне кажется, во многих случаях можно было бы спасти конечности, просто врачам неохота долго возиться. Врачи на этом форуме есть? Гангрена - ампутация! Саркома - ампутация! Менингитовая инфекция - ампутация! Стафилококковая инфекция - ампутация! Фасциит - ампутация! Закупорка сосуда - ампутация! Тяжёлое обморожение - ампутация! Тяжёлая травма - ампутация! Ну да, что отмерло, оживлять пока не научились. Но зачем при саркоме отрезать конечность? Не лучше ли удалить кость и заменить её имплантом? И не верю, что невозможно восстановить кровообращение. Сосудная хирургия ведь существует. При тяжёлой травме можно конечность хоть из кусков сложить - срастётся, сосуды можно сшить. Под наркозом ведь можно делать всё что угодно (пациент под наркозом, а не врач под воздействием наркотиков). Да, вроде из стволовых клеток можно вырастить любой орган. Можно ли вырастить руку или ногу и пересадить? Или на практике дальше мочевого пузыря дело пока не пошло?
Можете мне поверить, говорю из личного печального опыта, бывают такие ситуации когда восстановить кровоообращение уже не возможно и начинается некроз, гангрена, сепсис и..., все заканчивается ампутацией. :(

Саркома такая страшная вещь, что даже ампутация не всегда гарантия спасения жизни, если метастазы успели появиться в других органах, хотя после ампутации конечности вероятность избавиться от саркомы довольно высока, поэтому в сегодняшней онко медецине ампутация наиболее эффективный способ спасения жизни. Но врачи стараются, пробуют другие способы лечения, на ампутацию идут когда уже все бесполезно, и к сожалению у многих больнвх к тому времени уже появились метастазы в органах и ампутация лишь оттягивает неизбежную смерть на полгода - год. Саркома очень быстро разрастается и распространяется по вс5му организму. Она очень агрессивна и плохо лечится химией и облучением. Если при ранней выявлении саркомы конечности проводить ампутацию сразу, то спасать будут намного больше людей. А замена кости не всегда может помочь, почитайте про саркому мягких тканей, кость обысно не затронута.


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Unicum
Бан
Posts: 34
Joined: 20 Jul 2019, 01:25
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times
Ukraine

Re: Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Post: # 44352Unread post Unicum
24 Jul 2019, 10:40

Да, не дай Бог такого никому.



User avatar

Unicum
Бан
Posts: 34
Joined: 20 Jul 2019, 01:25
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times
Ukraine

Re: Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Post: # 44353Unread post Unicum
24 Jul 2019, 11:47

Да вот вспомнился такой случай. В каком-то селе девочке свинья обгрызла кисти. Уж как это случилось, но факт. Девочку отправили в районную больницу. Ведь можно было сделать перевязку и переправить в областной центр, где есть более квалифицированные врачи. Там бы пересадили кожу, ну и сделали бы всё что надо. Так нет же, отрезали кисти и всё! И выросла без кистей. Теперь уже вроде замужем. Вот такая история.



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Post: # 44378Unread post curious
25 Jul 2019, 07:30

Unicum, а в соседней теме обсуждался случай с Маргаритой Грачёвой, где у её бывшего мужа просматриваются очень схожие интересы с вашими... :cool:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Unicum
Бан
Posts: 34
Joined: 20 Jul 2019, 01:25
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times
Ukraine

Re: Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Post: # 44380Unread post Unicum
25 Jul 2019, 08:52

curious wrote:
25 Jul 2019, 07:30
Unicum, а в соседней теме обсуждался случай с Маргаритой Грачёвой, где у её бывшего мужа просматриваются очень схожие интересы с вашими...
Вот зачем так? У меня только любование, и не надо кого-то калечить. Есть отжабленные фотки (ладно, реальные ампуташки тоже есть), есть Фотошоп. А то меня уже посчитали маньяком, который девушкам руки отрезает. А тот изверг отрубил своей жене кисти, наверно, не для того, чтобы полюбоваться своей безрукой женой.
Может, есть и такие извращенцы, которые торчат от тела без головы (не исключено, ведь есть и такие, которые на дерьмо возбуждаются). Так что, ради них отрезать головы (пусть даже трупам)?



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Ваш любимый тип ампутации - Your favorite type of amputation

Post: # 44383Unread post curious
25 Jul 2019, 09:50

Unicum, а я то чё? Я ничё :gyi:
Почитайте ту самую темку, там мнооогооо интересных мнений :bzik:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests