Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43532Unread post taganrog
20 Jun 2019, 17:21

Ferrum wrote:
20 Jun 2019, 16:20
По молодости лет, пациент женится на женщине о всех конечностях
на этом можно прекратить представлять историю , потому что если у вас завяли помидоры - то нужно разводиться , а не бегать налево. это правильный способ , а бегать налево - это подлость.
pin wrote:
20 Jun 2019, 16:24
Это, конечно, так. Но я не об этом. Простой безответственный мужичонка может перепрыгивать сколько угодно от одной дамы к другой, поскольку выбор широк, и вероятность того, что прежняя любовница сообщит всем, что он такой неверный, весьма мала. А вот безответственному девотишке приходится прибегать к ухищрениям и даже угрозам, чтобы его нынешняя или бывшая любовница не рассказала в сети о его сущности. То есть, если любимый ампутией человек говорит ей о том, что их связь должна быть под строжайшей тайной, скорее всего он уже успел неоднократно наследить в нашей среде, либо рассчитывает на недолгие отношения, и было бы благоразумно попытаться навести о нём справки.
ну так мой главный вопрос был -" при чем тут девотизм?" :)



User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43533Unread post Ferrum
20 Jun 2019, 17:44

taganrog wrote:
20 Jun 2019, 17:21
Ferrum wrote:
20 Jun 2019, 16:20
По молодости лет, пациент женится на женщине о всех конечностях
на этом можно прекратить представлять историю , потому что если у вас завяли помидоры - то нужно разводиться , а не бегать налево. это правильный способ , а бегать налево - это подлость.
pin wrote:
20 Jun 2019, 16:24
Это, конечно, так. Но я не об этом. Простой безответственный мужичонка может перепрыгивать сколько угодно от одной дамы к другой, поскольку выбор широк, и вероятность того, что прежняя любовница сообщит всем, что он такой неверный, весьма мала. А вот безответственному девотишке приходится прибегать к ухищрениям и даже угрозам, чтобы его нынешняя или бывшая любовница не рассказала в сети о его сущности. То есть, если любимый ампутией человек говорит ей о том, что их связь должна быть под строжайшей тайной, скорее всего он уже успел неоднократно наследить в нашей среде, либо рассчитывает на недолгие отношения, и было бы благоразумно попытаться навести о нём справки.
ну так мой главный вопрос был -" при чем тут девотизм?" :)
У нас разные представления о жизни, в вашем представлении это харам, в моем совсем другое дело. И мои помидоры не вянут ни в одной теплице, а ваши даже ростков не дадут при таком подходе)))



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43534Unread post Dolcenera
20 Jun 2019, 19:02

Architect wrote:
12 Jun 2019, 14:59
Если вас окружают мужчины, наделённые в большей степени недостатками, есть смысл посмотреть на себя, почему они окружают именно вас. Повторюсь ещё раз, мир вокруг нас является нашим же отражением.
Откуда вы это все взяли, я удивляюсь всегда с людей, которые НИЧЕГО не зная о собеседнике и тем более о моем личном окружение, делают такие категоричные умозаключения...
После этого нет никакого желания обсуждать, что либо с тем у кого такая завышеная самооценка и упоение самим собой.


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43539Unread post taganrog
20 Jun 2019, 20:08

Ferrum wrote:
20 Jun 2019, 17:44
У нас разные представления о жизни, в вашем представлении это харам, в моем совсем другое дело. И мои помидоры не вянут ни в одной теплице, а ваши даже ростков не дадут при таком подходе)))
Мое представление согласуется с общепринятыми нормами и понятиями о морали и порядочности. А так как они общепринятые - они, очевидно - эффективные ... эволюционно обусловленные по всей видимости.



User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43541Unread post Ferrum
20 Jun 2019, 20:58

taganrog wrote:
20 Jun 2019, 20:08
Ferrum wrote:
20 Jun 2019, 17:44
У нас разные представления о жизни, в вашем представлении это харам, в моем совсем другое дело. И мои помидоры не вянут ни в одной теплице, а ваши даже ростков не дадут при таком подходе)))
Мое представление согласуется с общепринятыми нормами и понятиями о морали и порядочности. А так как они общепринятые - они, очевидно - эффективные ... эволюционно обусловленные по всей видимости.
Так и я о том же, о морали и о порядочности. Общепринято было несколько раньше, а нынче эволюция шагнула ой-эй, даже чистую правда хуже лжи делает, в угоду чьих-то интересов, особенно в политике. Так чтэ...



User avatar

pin
Житель
Posts: 286
Joined: 28 Jun 2018, 10:45
Reputation: 255
Sex: male
Has thanked: 318 times
Been thanked: 466 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43542Unread post pin
20 Jun 2019, 21:16

taganrog wrote:
20 Jun 2019, 17:21
" при чем тут девотизм?"
Так я вроде бы всё объяснил. Девот больше недевота опасается огласки. Отсюда разница в поведении.



User avatar

pin
Житель
Posts: 286
Joined: 28 Jun 2018, 10:45
Reputation: 255
Sex: male
Has thanked: 318 times
Been thanked: 466 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43543Unread post pin
20 Jun 2019, 21:21

Mendoza wrote:
20 Jun 2019, 16:45
pin wrote:
20 Jun 2019, 16:24
оворит ей о том, что их связь должна быть под строжайшей тайной
Откровенно говоря, странно. У меня прямо противоположный опыт. Часто именно женщины просили никому не говорить, что я девоти и мне нравится ее ампутация.
Меня об этом не просили, да и не обсуждали мы это.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43563Unread post LillyYa
21 Jun 2019, 18:11

pin wrote:
20 Jun 2019, 14:02
LillyYa wrote:
20 Jun 2019, 12:30
многие предпочитают ампути лишь любовниц и вряд ли из жалости к существующей официальной жене, а скорее по объективным причинам
Какие, например, могут быть "объективные" причины?
Думаю, тут дело в другом. Даже те девоты, у кого жена соответствует его фетишным предпочтениям, порой имеют любовниц. Не знал не одного девота, кто не засматривался бы на других носительниц обожаемой им особенности. А порой встречаются такие любители, которые просто перескакивают от одной инвалидочки к другой, не задерживаясь более, чем на полгода. При этом, поскольку этот круг не так широк, и дурная слава разносится быстро, такие летуны окружают себя завесой таинственности, и просят своих временных подруг никому про них не рассказывать. А если дама всё же решиться рассказать кому-то о своём "счастье", начинаются угрозы и оскорбления.
Вы как-то резко на гуляния перескочили)))
Неверность, помноженная на девиацию, явление непреодолимое. Я так думаю.
В предыдущем ответе я говорила про то, что мужчины вообще не спешат жениться, а на женщине с (пусть и обожаемым!) физ.недостатком-и подавно. Особенно если у этой женщины нет фин.буфера и помощников в виде "влюблённых в Него" родителей))
Про исключения сейчас не говорим.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43605Unread post bordoler
22 Jun 2019, 13:48

Господа! Не отходите от темы. Вопрос простой: Кто готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске? :D



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43608Unread post LillyYa
22 Jun 2019, 13:56

bordoler wrote:
22 Jun 2019, 13:48
Господа! Не отходите от темы. Вопрос простой: Кто готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске? :D
Да мы и так, ходим вокруг да около)))

Кто готов, тот уже в пути 🦸‍♂️



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: Yandex [bot] and 8 guests