Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Architect
Новичок
Posts: 10
Joined: 01 Jun 2019, 14:07
Reputation: 5
Sex: male
Been thanked: 22 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43321Unread post Architect
12 Jun 2019, 14:59

Dolcenera, Вы так и не ответили на вопрос. Вы написали, что необходимо принять женщину "с обычными качествами и с ее недостатками", как некое усреднённое существо, наделённое усреднённым набором качеств. Я привёл вам два полярно противоположных набора качеств, и задал вопрос, какие из них являются в вашем понимании обычными. Заметьте, что вы, почему-то, тут же зафиксировали своё внимание на негативных качествах, при этом ещё и наделили ими большую часть мужского населения планеты)))
Мой же опыт демонстрирует мне, что на каждом жизненном этапе меня окружают люди, соответствующие данному этапу моего развития и состоянию ума. И по мере совершенствования себя, меня окружают всё более совершенные люди. Даже если опустить тонкие материи, то это просто логично, что человек чистоплотный не будет жить с грязнулей. Человек добрый не будет рядом со злым. Логично, что предъявляя определённые требования к себе, мы имеем право предъявлять такие же требования к окружающим. Естественно, что все мы очень разные, и это прекрасно. Именно поэтому, мы и находим, и притягиваем друг друга по подобию.
Не подумайте, я не осуждаю вас, и не пытаюсь поучать, просто взгляд со стороны. Если вас окружают мужчины, наделённые в большей степени недостатками, есть смысл посмотреть на себя, почему они окружают именно вас. Повторюсь ещё раз, мир вокруг нас является нашим же отражением. Поправьте меня, если я неправ))))



User avatar

Bsnet
Интересующийся
Posts: 103
Joined: 29 Jun 2018, 19:36
Reputation: 15
Sex: male
Location: Спб
Has thanked: 1 time
Been thanked: 79 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43503Unread post Bsnet
19 Jun 2019, 22:39

Лично мое мнение, решает не количество ног/рук, а сам человек. Если человек тебе приятен и с ним легко - то пусть хоть quad будет. Самое главное это чувства.... Как мне кажется.... И со здоровым человеком можно не сойтись)



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43508Unread post LillyYa
20 Jun 2019, 06:09

Bsnet wrote:
19 Jun 2019, 22:39
Лично мое мнение, решает не количество ног/рук, а сам человек. Если человек тебе приятен и с ним легко - то пусть хоть quad будет. Самое главное это чувства.... Как мне кажется.... И со здоровым человеком можно не сойтись)
)) Ты был женат?
Есть такая проза жизни "быт", столько семейных лодок разбила... :thank:



User avatar

Mendoza
клон
Posts: 22
Joined: 12 Jun 2019, 13:49
Reputation: 1
Sex: male
Has thanked: 17 times
Been thanked: 17 times
Gender:
Philippines

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43509Unread post Mendoza
20 Jun 2019, 06:26

LillyYa wrote:
20 Jun 2019, 06:09
Есть такая проза жизни "быт", столько семейных лодок разбила...
Есть такая тема, Лиль, но есть и возражения.
Мы живем в 21-ом веке. И слава богу живем в черте "золотого миллиарда" планеты. Это означает, что у нас дома скорее всего имеется стиральная машина, холодильник с морозилкой, отопление, кухонный комбайн и зачастую ... о боже кондиционер.
200 лет назад жена рассматривалась как рабочая сила. "Ах она инвалид? Так значит она не сможет доить корову, пропалывать огород, готовить на всю семью, зачем такая нужна?"
Но сегодня это все не нужно. Где мы берем продукты? В супермаркете. Кто стирает белье? Стиральная машина. Нет возможности или умения самому приготовить? Можно позвонить и привезут еду домой.
В аэропорту специальные кнопки есть везде, где для одноногого или безногого человека придет специально выделенный человек и проводит везде через все формальности до борта самолета.
Поэтому лично я не вижу препятствий к тому чтобы жить с человеком который нравится.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43521Unread post LillyYa
20 Jun 2019, 12:30

Mendoza wrote:
20 Jun 2019, 06:26
LillyYa wrote:
20 Jun 2019, 06:09
Есть такая проза жизни "быт", столько семейных лодок разбила...
Есть такая тема, Лиль, но есть и возражения.
Мы живем в 21-ом веке. И слава богу живем в черте "золотого миллиарда" планеты. Это означает, что у нас дома скорее всего имеется стиральная машина, холодильник с морозилкой, отопление, кухонный комбайн и зачастую ... о боже кондиционер.
200 лет назад жена рассматривалась как рабочая сила. "Ах она инвалид? Так значит она не сможет доить корову, пропалывать огород, готовить на всю семью, зачем такая нужна?"
Но сегодня это все не нужно. Где мы берем продукты? В супермаркете. Кто стирает белье? Стиральная машина. Нет возможности или умения самому приготовить? Можно позвонить и привезут еду домой.
В аэропорту специальные кнопки есть везде, где для одноногого или безногого человека придет специально выделенный человек и проводит везде через все формальности до борта самолета.
Поэтому лично я не вижу препятствий к тому чтобы жить с человеком который нравится.
Это ты идеальный вариант описал :yes:
Даже в столице не везде так.
В теме "спросите у них" или что-то в этом роде я приводила случаи, когда не все так гладко, когда люди ведут себя не по-человечески или нет условий и для человека "о двух ногах".
Мы все неизбежно болеем, стареем и т.п.
Брак -это тыл, обоюдный.
Вот посмотри, многие предпочитают ампути лишь любовниц и вряд ли из жалости к существующей официальной жене, а скорее по объективным причинам.



User avatar

pin
Житель
Posts: 286
Joined: 28 Jun 2018, 10:45
Reputation: 255
Sex: male
Has thanked: 318 times
Been thanked: 466 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43526Unread post pin
20 Jun 2019, 14:02

LillyYa wrote:
20 Jun 2019, 12:30
многие предпочитают ампути лишь любовниц и вряд ли из жалости к существующей официальной жене, а скорее по объективным причинам
Какие, например, могут быть "объективные" причины?
Думаю, тут дело в другом. Даже те девоты, у кого жена соответствует его фетишным предпочтениям, порой имеют любовниц. Не знал не одного девота, кто не засматривался бы на других носительниц обожаемой им особенности. А порой встречаются такие любители, которые просто перескакивают от одной инвалидочки к другой, не задерживаясь более, чем на полгода. При этом, поскольку этот круг не так широк, и дурная слава разносится быстро, такие летуны окружают себя завесой таинственности, и просят своих временных подруг никому про них не рассказывать. А если дама всё же решиться рассказать кому-то о своём "счастье", начинаются угрозы и оскорбления.



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43527Unread post taganrog
20 Jun 2019, 15:07

pin wrote:
20 Jun 2019, 14:02
Думаю, тут дело в другом. Даже те девоты, у кого жена соответствует его фетишным предпочтениям, порой имеют любовниц. Не знал не одного девота, кто не засматривался бы на других носительниц обожаемой им особенности.
А при чем тут девотизм ?
Если ты изменяешь - ты мужчинка с пониженной социальной ответственностью , какая разница кому и с кем ты это делаешь ?
А если просто засматриваться ... ну так это и без девотизмов сплошь и рядом постоянно бывает, сюжет очень многих драм...



User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43528Unread post Ferrum
20 Jun 2019, 16:20

taganrog wrote:
20 Jun 2019, 15:07
pin wrote:
20 Jun 2019, 14:02
Думаю, тут дело в другом. Даже те девоты, у кого жена соответствует его фетишным предпочтениям, порой имеют любовниц. Не знал не одного девота, кто не засматривался бы на других носительниц обожаемой им особенности.
А при чем тут девотизм ?
Если ты изменяешь - ты мужчинка с пониженной социальной ответственностью , какая разница кому и с кем ты это делаешь ?
А если просто засматриваться ... ну так это и без девотизмов сплошь и рядом постоянно бывает, сюжет очень многих драм...
Ой ли? А вот давай представим, на минуточку, такую историю. По молодости лет, пациент женится на женщине о всех конечностях, но его влечение приводит к знакомству с "особенной" женщиной, с которой завязываются отношения. С твоей позиции - измена, однако пациент со всей своей социальной ответственностью подходит к вопросу содержания обеих женщин. И?



User avatar

pin
Житель
Posts: 286
Joined: 28 Jun 2018, 10:45
Reputation: 255
Sex: male
Has thanked: 318 times
Been thanked: 466 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43529Unread post pin
20 Jun 2019, 16:24

[
taganrog wrote:
20 Jun 2019, 15:07
pin wrote:
20 Jun 2019, 14:02
Думаю, тут дело в другом. Даже те девоты, у кого жена соответствует его фетишным предпочтениям, порой имеют любовниц. Не знал не одного девота, кто не засматривался бы на других носительниц обожаемой им особенности.
А при чем тут девотизм ?
Если ты изменяешь - ты мужчинка с пониженной социальной ответственностью , какая разница кому и с кем ты это делаешь ?
А если просто засматриваться ... ну так это и без девотизмов сплошь и рядом постоянно бывает, сюжет очень многих драм...
Это, конечно, так. Но я не об этом. Простой безответственный мужичонка может перепрыгивать сколько угодно от одной дамы к другой, поскольку выбор широк, и вероятность того, что прежняя любовница сообщит всем, что он такой неверный, весьма мала. А вот безответственному девотишке приходится прибегать к ухищрениям и даже угрозам, чтобы его нынешняя или бывшая любовница не рассказала в сети о его сущности. То есть, если любимый ампутией человек говорит ей о том, что их связь должна быть под строжайшей тайной, скорее всего он уже успел неоднократно наследить в нашей среде, либо рассчитывает на недолгие отношения, и было бы благоразумно попытаться навести о нём справки.



User avatar

Mendoza
клон
Posts: 22
Joined: 12 Jun 2019, 13:49
Reputation: 1
Sex: male
Has thanked: 17 times
Been thanked: 17 times
Gender:
Philippines

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 43530Unread post Mendoza
20 Jun 2019, 16:45

pin wrote:
20 Jun 2019, 16:24
оворит ей о том, что их связь должна быть под строжайшей тайной
Откровенно говоря, странно. У меня прямо противоположный опыт. Часто именно женщины просили никому не говорить, что я девоти и мне нравится ее ампутация.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests