Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
МалиХа
Бан
Posts: 197
Joined: 09 Feb 2019, 22:30
Reputation: 15
Sex: female
Has thanked: 8 times
Been thanked: 167 times

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42445Unread post МалиХа
13 May 2019, 21:47

karimov, где вопрос, суть, логика?



User avatar

karimov
Интересующийся
Posts: 157
Joined: 04 Apr 2019, 14:20
Reputation: -2
Sex: male
Location: Киев
Has thanked: 12 times
Been thanked: 126 times
Ukraine

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42446Unread post karimov
13 May 2019, 21:49

Сути и логики на в принципе не может быть, вопрос - перед знаком вопроса.



User avatar

karimov
Интересующийся
Posts: 157
Joined: 04 Apr 2019, 14:20
Reputation: -2
Sex: male
Location: Киев
Has thanked: 12 times
Been thanked: 126 times
Ukraine

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42447Unread post karimov
13 May 2019, 22:00

МалиХа, не вечно же здесь флудить?) Я, например, с радостью отвечу на любой вопрос, который мне зададут) И переспрашивать не буду)



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42449Unread post bordoler
13 May 2019, 22:38

Dolcenera wrote:
13 May 2019, 18:45
Вы нам про себя хотите что то рассказать ?
Ну и чем вы гордитесь-то? Чем вы лучше тех, кого так активно критикуете? Вы из той же категории хамоватых, не образованных и плохо воспитанных. А для женщины это вообще трагедия. Жаль...



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42451Unread post Dolcenera
13 May 2019, 22:53

bordoler wrote:
13 May 2019, 22:38
Вы из той же категории хамоватых, не образованных и плохо воспитанных. А для женщины это вообще трагедия. Жаль...
До вашего уровня я точно опускаться не буду, так что проходите дальше... Пойдите почитайте что то более интересное , к примеру про подвернутую штанину.


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

karimov
Интересующийся
Posts: 157
Joined: 04 Apr 2019, 14:20
Reputation: -2
Sex: male
Location: Киев
Has thanked: 12 times
Been thanked: 126 times
Ukraine

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42452Unread post karimov
13 May 2019, 23:02

МалиХа, извини. Вопрос реально был дурацкий.



User avatar

mixer
Интересующийся
Posts: 126
Joined: 20 May 2018, 17:35
Reputation: 8
Sex: male
Has thanked: 5 times
Been thanked: 74 times
Gender:

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42454Unread post mixer
13 May 2019, 23:20

Кыся wrote:
13 May 2019, 18:59
Что касается т.н. "безбарьерной среды". Можно сколько угодно говорить про то, как мужчина подгонит подруге-колясочнице навороченную коляску стоимостью как самолёт, купит авто... Но после того, как дама вылезет из купленного авто и сядет в коляску стоимостью как самолёт, ей, вероятно, придётся ехать по тротуару, покрытому бугристым льдом. Или, скажем, на том тротуаре будет протоптана узкая тропка, а вокруг сугробы по метру (пересадить даму на танкетку от Карманного Транспорта? :crazy: ). А потом понадобится зайти в учреждение по крутой лестнице (ну и что, что 3 ступеньки) без пандуса... Короче, выходит, что вместо коляски стоимостью как самолёт будет вернее тележенция a-la Вероника Скугина. Смех смехом, а подвижность возрастает в разы, и отсутствие ног мешает намного меньше.
А ещё меня убивает наповал, сколько эти коляски весят. Даже хорошие, от Отто Бок и вроде того. Будучи старым велосипедистом, насмотрелся, как народ по части снижения веса своих аппаратов упирается. Но те, кто это делает, обычно и так лоси здоровые - а тут человек, у коего с физухой, скажем прямо, не всё ладно (да ещё и женщина). Или я чего-то не знаю?
На моем опыте - швейцарская коляска весила совсем ничего, у девушки было авто, жилище и работа были с доступом, крупные ТЦ сейчас доступные без проблем. Аэропорты, центр города, кинотеатры, рестораны - не было мест где я бы "обломался". В какие-то места не шел сознательно, зная, что там с доступом сложно. С опытом замечаешь эти вещи, это как любители низких авто - знают каждый лежачий полицейский и объезжают район. Конечно, с колясочницей сложнее путешествовать по горам, да и в целом сложнее, но тут "хочешь кататься" и далее про саночки ;)



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42464Unread post taganrog
14 May 2019, 10:16

Я вот читаю всю эту переписку , и есть у меня возражения. И еще я люблю когда посты большие , поэтому изложу :

Тут вот некоторые заявляют , в кратце - что мол сами виноваты, на встречу шагов не делаете и все такое.Такое бывает, в принципе - но посмотрите пожалуйста на ситуацию с другой стороны. Вот значится девушка\женщина , оказалась в весьма непростом положении - ладно если в детском возрасте - тогда еще планы на жизнь не закрепились , психика пластичней ... а если в взрослом ? И вот она в какой-то момент - узнает, что есть такие девоти, которые, теоретически, не считают, что она там - женщина-обрубок, а очень даже наоборот , а это ващет само-по себе не так уж и плохо , в смысле когда тебя не считают инвалидом, при поверхностном изучении вопроса - все выглядит малость странно из-за фиксации на фотках, но, в конце-концов есть же на порталах всякие там теги "девушки" и никто никого не обвиняет ... и вот она решает - нада бы пообщаться ... и с чем блин она сталкивается ? К ней в личку , прут валом какие-то быдланы, которые начинают выспрашивать подробности об ампутации и зачастую переходить вообще все рамки приличий с порога, а если вдруг начинают это делать не сразу - то, максимум на второй третий день, клянчить фотки в полный рост и прочее ... при чем делать это так - что ей сразу видно , что ее за дуру держат , потому что все это "маскируется" в разговорах. Если вдруг, ты как-то вроде отфильтровываешь самых неадекватных, то из условно-адекватных остаются тока десятая часть дай бог, и вот вы вроде бы и общаетесь , и вроде сошлись на том , не ну чо , девот , все эти дурацкие вопросы - ну .. ладно , хрен с ним - общаетесь-общаетесь , а он на свидания так и не завет ... "шаги на встречу" в виде "тонких" намеков типа , в кино не была 100 лет - остаются незамеченными и все, зато фоткам всегда рады. А может в итоге даже какое-то свидание случается - но оно же первое и последнее. А даже если и нет - то еще остается нехилый риск романа в 4х стенах. У меня точной статистики не так много, но кой чо есть, и много наблюдений - и вот наиболее вероятным мне кажется именно такой вот сценарий - если у кого-то есть данные опровергающие эту гипотезу - можете поделиться.

И вот потом, ты приходишь на форум, как-то может - расширить круг знакомств, переждать типа, с какой то темой, а в ней тебе начинают рассказывать - что дескать "это ты дура, а у меня вот жена ампути и она тоже тебя считает дурой". А уверен ли считающий , что его жена ампути - это не "любовь и под лавкой найдет", что его пример как либо говорит вообще в пользу того, что все легко устраивается ? Мы сейчас же о колясочниках говорим, не забывайте.

Скорее всего текст не очень читабельный, но не охота ща заниматься шлифовкой, просто в кратце так скажу ... что если кто-то думает, что при столь засранной репутации девотов, он, вступая в такие препирания с ампути, в духе "сами виноваты - вот я вам ща рецепт расскажу как надо " - как то ее улучшает - то нихера подобного. Советы слишком нехитрые, что бы не быть банальными, и вы думаете что они такие дуры, что их не испробовали ?

не , есть конечно другая сторона - тем гепотетическим "нормальным" девотам - тоже не хочется на слепые свидания ходить после первого "привет" , но это гораздо меньшая проблема , чем деанон ампути и новый шквал неадекватов в личке, не в том смысле что неадеваты в личке как-либо "ранят хрупкую психику" а в том , что они время тратят.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42466Unread post nemo71
14 May 2019, 11:44

bordoler wrote:
13 May 2019, 18:44
Можно признаться только перед разводом..
Мысли интересные, а перед разводом нафига?) Испортить жизнь в след идущему?))



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42476Unread post bordoler
14 May 2019, 16:29

nemo71 wrote:
14 May 2019, 11:44
Мысли интересные, а перед разводом нафига?
Шутка... :pardon:



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests