Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 62689Unread post bordoler
25 Feb 2022, 10:17

boadil wrote:
25 Feb 2022, 08:52
на каком то этапе вырабатывается условный рефлекс или что то типа того
Ты что, собака? Это у неё рефлекс перепехона. А может у тебя такие понятия о семье? Ну, тогда ты убогий.



User avatar

CNLexi
Житель
Posts: 357
Joined: 27 Dec 2021, 10:59
Reputation: 66
Sex: female
Location: XXXIV CC V 3301
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 83 times
Been thanked: 788 times
Gender:
Poland

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 62690Unread post CNLexi
25 Feb 2022, 10:23

Народ, давайте как-то хотя бы мнимые приличия соблюдать. Сейчас непростое время для большинства форумчан, так что хотя бы тут ненадо пену бить


Patrz, mój synu - kry płyną wśród bezbrzeżnej rzeki - nad nią drzewa z gałęzi obcięte - kaleki.
Patrz, mój synu - nie wody szumią, lecz pacierze - nie kry płyną - lecz z sztandarów obdarci rycerze.

User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 64182Unread post Флав Найребис
11 Jun 2022, 13:34

Возвращаюсь к теме диспута. Вот такая я сволочь, начинаю от печки (Франтишека!).
Я НЕ готов построить такие отношения. Не готов и не был готов.
Я (простите великодушно за повторяющееся "яканье", но седь пишу же о себе) был знаком с ПОТРЯСАЮЩЕЙ девушкой без обеих ног... (смотри мой рассказ "Анна"), совершенно замечательная барышня... Без ног, но с возможностью пользоваться протезами и на коляске - только дома для удобства передвижения. Если имеется в виду парализованная барышня, которая ТОЛЬКО на коляске имеет возможность передвигаться, то, извините, - НЕТ.
Ампути без ног - да.
Парализованная на коляске - нет.
Потому следует уточнить характер положения на коляске. Кто есть ху? - как говорил наш российский лидер.
В целом, вопрос поставлен изначально некорректно. ИМХО.
Всем бобра.
ФН



User avatar

boadil
Интересующийся
Posts: 179
Joined: 05 Jun 2017, 20:51
Reputation: 12
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 135 times
Gender:
Israel

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 64187Unread post boadil
11 Jun 2022, 14:32

Изначально понятно что имеется в виду амп без обеих ног на коляске.
И "готов " значит что понимаешь как и что и готов к долговременным трудностям и решению кучи проблем



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 64358Unread post Флав Найребис
02 Jul 2022, 05:54

boadil, уточняю.
Это было в начале нулевых годов 21 века.
Знакомство было неслучайным. Мне пришлось инициировать его через несколько обходных каналов (в рассказе "Анна" всё намного проще, чтобы не затягивать сюжет).
Настоящее имя девушки указывать не буду. Пусть это останется моей маленькой тайной. Она жива и здорова, дай Б-г ей счастья.
Но вот развития отношений с реальной ампути не получилось. У неё были совсем иные планы на жизнь, и мне в них не было отведено места.
Возможно, я был недостаточно настойчив. Или, наоборот, слишком интенсивен... Кто сейчас разберёт?
Могу поклясться на Книге Мёртвых: мои мысли и желания были открыты, чисты и лишены каких-либо непотребных нюансов. Девушка меня просто взяла в плен, её обаяние просто зашкаливало! Но, увы! - я оказался за бортом её предпочтений. Так распорядились небеса...
Куча проблем меня не напрягала. Был готов. Слишком самонадеянное заявление? - не буду оспаривать, ибо проверить уже нет возможности.
Простите все, кому недодал любви и нежности.
ФН
ЗЫ Фото этой девушки можно найти в открытом доступе на некоторых спортивных сайтах.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests