Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
МалиХа
Бан
Posts: 197
Joined: 09 Feb 2019, 22:30
Reputation: 15
Sex: female
Has thanked: 8 times
Been thanked: 167 times

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42392Unread post МалиХа
12 May 2019, 15:19

bordoler wrote:
12 May 2019, 14:56
МалиХа wrote:
12 May 2019, 13:45
Остальные токо фото,видео и треп...
Я слава Богу, 26 лет счастливо женат на любимой женщине ампути... Семья, ребёнок, всё, как у людей принято. А вы можете продолжать свои бессмысленные бла-бла-бла хоть бесконечности, в одиночестве. :sarc:
Я почему то когда счастлива и в отношениях, на подобных ресурсах днями не торчу.. Что ж вы будучи таким женатым,во все состоявшимся тут делаете....Это нам новоприходящим что-то интересно, а вас то что тогда тут держит, явно не обсасывание годами одних и тех же тем))) и бла бла бла ....скорей у нас двоих))))



User avatar

Nevermind
Новичок
Posts: 15
Joined: 01 May 2019, 20:55
Reputation: 3
Sex: male
Been thanked: 18 times
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42393Unread post Nevermind
12 May 2019, 16:34

А почему девушки нон-стоп пишут, что девоты не готовы на "реальную жизнь"? Тут половина активных участников мужчин УЖЕ женаты на ампутях, еще у части наверняка есть опыт как минимум близкого общения, а оставшиеся были бы рады попробовать, но нет возможности. И никто вас не стесняется в свет выводить и с друзьями знакомить. Мне кажется есть один нюанс - нет абсолютно никаких проблем привести домой или познакомить с родителями и друзьями любимую девушку хоть на протезе, хоть на костылях, хоть на коляске, но только ОДНУ девушку. Из-за этого многие из нас очень избирательны в поисках своей "той самой".
И возникает вопрос к старожилам, у которых по слухам ампути было чуть ли не десятки - как вы обьясняли друзьям и семье, что позавчера у девушки не было правой ножки, вчера левой, а сегодня обеих?



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42395Unread post Dolcenera
12 May 2019, 19:03

bordoler wrote:
12 May 2019, 10:24
Dolcenera wrote:
12 May 2019, 09:52
А вы не думаете, что это недоверие порождено именно вами , а не интернетом?
Не нами, а именно интернетом и ещё неверием ампути в себя, в реальность обретения счастья после ампутации. А интернет все эти страхи только усугубляет анонимностью и вседозволенностью. Но, не смотря даже на это, многие ампути за мужем, рожают детей и живут счастливо. Что опровергает вашу теорию.
я поражаюсь , вы как на бульдозере... во-первых откуда вам знать во что, та или иная ампути верит? Вы в своей голове не можете своих тараканов усмирить, так ещё и безапелляционно берётесь утверждать такую глупость про то, во что верит женщина перенесшая ампутацию. Иногда мне кажется, что вы пишите чисто что бы почитать свои же сообщения, от которых сами же и тащитесь.
Так как не могу никак по-другому объяснить ваше высказывание о том, что “интернет во всем виноват”, то что на другой стороне интернета сидит какой нибудь очередной женатый девот онанист , который не удовлетворил свои вожделения и ездите по ушам каждой девушке у которой, как бы на его взгляд, культи те которые его втыкают, эт не, виновен не он ... вина в интернете и что ему к интернету доступ дали ... :fool:


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42396Unread post Dolcenera
12 May 2019, 19:22

Nevermind wrote:
12 May 2019, 16:34
А почему девушки нон-стоп пишут, что девоты не готовы на "реальную жизнь"? Тут половина активных участников мужчин УЖЕ женаты на ампутях, еще у части наверняка есть опыт как минимум близкого общения,
Пишут не из праздного удовольствия, значить эта проблема существует иначе бы здесь всех девоти в щечки целовали, не так? И ещё вопрос, если здесь половина девотов жената на АМПУТИ, что они тогда здесь делают, попудрить мозги той незамужней половине ампути?


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Nevermind
Новичок
Posts: 15
Joined: 01 May 2019, 20:55
Reputation: 3
Sex: male
Been thanked: 18 times
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42398Unread post Nevermind
12 May 2019, 20:27

Dolcenera, но никто не говорит, что каждый пишущий вам девот метит в женихи или хотя бы любовники. Но кто-то из десятка может и метит. У здоровых людей тоже не с каждым складывается, что не исключает вероятность успеха. И как тут уже неоднократно писалось - существует географическая проблема, решить которую на словах куда проще чем на деле. Девушки неоднократно говорят о знакомствах, анкетах и прочем, но сами не проявляют НИКАКОЙ инициативы, только причитают, что все мы тут сборище мамкиных сынков и никчемных онанистов, нет бы бросить работу/друзей, да рвануть в другой город, а то и страну к своей любимой, вот это да - мужЫк.



User avatar

Nevermind
Новичок
Posts: 15
Joined: 01 May 2019, 20:55
Reputation: 3
Sex: male
Been thanked: 18 times
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42399Unread post Nevermind
12 May 2019, 20:28

Хотите знакомств - тут есть соответствующий раздел, где девушек совершенно не видно. Напишите там о себе хоть 3 строчки и укажите город, думаю тут немало девотов сидит, которые не являются активными участникам дискуссий, но вполне могут быть адекватным людьми и жить с вами поблизости, а это уже значительно упростит ситуацию.



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42408Unread post Dolcenera
13 May 2019, 09:16

Nevermind wrote:
12 May 2019, 20:27
Девушки неоднократно говорят о знакомствах, анкетах и прочем, но сами не проявляют НИКАКОЙ инициативы,
так вот , пожалуйста здесь инициативы на 15 страниц или о какой инициативе идёт речь ?


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42409Unread post Dolcenera
13 May 2019, 09:20

Nevermind wrote:
12 May 2019, 20:28
Хотите знакомств - тут есть соответствующий раздел, где девушек совершенно не видно. Напишите там о себе хоть 3 строчки и укажите город, думаю тут немало девотов сидит, которые не являются активными участникам дискуссий, но вполне могут быть адекватным людьми и жить с вами поблизости, а это уже значительно упростит ситуацию.
Может все таки не понятно о чем идёт речь в этой теме? «кто готов строить отношения с парницей..» а не «как нам бы познакомиться..?»


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42415Unread post bordoler
13 May 2019, 15:53

МалиХа wrote:
12 May 2019, 15:19
Я почему то когда счастлива и в отношениях, на подобных ресурсах днями не торчу..
Ощущение, что вы хронически несчастны... :pardon:
МалиХа wrote:
12 May 2019, 15:19
Что ж вы будучи таким женатым,во все состоявшимся тут делаете...
Ну, не один я здесь такой... Есть женатые и даже замужние... :sarc: А почему я здесь? Как-то уже отвечал на этот вопрос. Не охота повторяться. Скажу только, что я не нуждаюсь в знакомствах с ампути, жизнь сложилась. Так что, всё совершенно бескорыстно. А советом помочь могу... :D



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Какой процент девоти готов построить отношения с девушкой на инвалидной коляске?

Post: # 42416Unread post bordoler
13 May 2019, 15:59

Dolcenera wrote:
12 May 2019, 19:03
во-первых откуда вам знать во что, та или иная ампути верит?
Ну уж, об одной-то я знаю всё... :D
Dolcenera wrote:
12 May 2019, 19:03
женатый девот онанист
Вы сами-то поняли, что написали? :sarc:
Dolcenera wrote:
12 May 2019, 19:03
который не удовлетворил свои вожделения и ездите по ушам каждой девушке у которой, как бы на его взгляд, культи те которые его втыкают
Как с таким презрением, можно вообще строить какие-то отношения?



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests