Куда делся мой девоти?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Куда делся мой девоти?

Post: # 41604Unread post Dolcenera
30 Apr 2019, 04:17

Вот общаешься , общаешься с вами мужчины - девоти и что получается, что в конце то концов все сводится к банальному концу «канувших с концами в просторах инета и не вернувшихся с поля боя» что именно вам не даёт углубиться в отношения? Ведь сколько нас одиноких и сколько вас несчастных желающих реальных отношений (с ваших слов), а в конце концов если копнуть глубоко ... ампути не хотят , девоти не могут ... Ваши мнения ?


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41605Unread post Вера
30 Apr 2019, 05:32

Dolcenera, быстрей всего эти девоти женаты давно на обыкновенных женщинах. :hi:


Далеко не Ангел

User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41607Unread post admin
30 Apr 2019, 09:49

Dolcenera, выбирай на разный вкус Знакомимся Мужские анкеты :yes:

Согласна с Верой и думаю, что до серьезных отношений добегают лишь единицы, а в основном это просмотр фото и видео :wink: это мое личное мнение может и ошибаюсь..... подождем ответов мужчин :angel:


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41612Unread post bordoler
30 Apr 2019, 10:51

Dolcenera wrote:
30 Apr 2019, 04:17
Вот общаешься , общаешься с вами мужчины - девоти и что получается, что в конце то концов все сводится к банальному концу «канувших с концами в просторах инета и не вернувшихся с поля боя» что именно вам не даёт углубиться в отношения?
А зачем обобщать-то. Всё зависит от конкретного человека с которым вы общаетесь и от вас. Отношения - это путь с двухсторонним движением.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41613Unread post bordoler
30 Apr 2019, 10:57

admin wrote:
30 Apr 2019, 09:49
Согласна с Верой и думаю, что до серьезных отношений добегают лишь единицы
Оль, здесь основную роль играет смелость обоих партнёров. Интернет вещь анонимная. А переступить порог перехода из виртуальной жизни в реальную не каждый готов. Сейчас эта тенденция распространяется среди молодёжи вообще. Интернет губит отношения, убивает решительность и самостоятельность в принятии решений. Виртуальные отношения - это зло.



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41615Unread post taganrog
30 Apr 2019, 12:17

bordoler wrote:
30 Apr 2019, 10:51
это путь с двухсторонним движением.
двустороннее движение - это блин - вжик - и в разные стороны , если чо :D

да и вообще - уповать на двустороннее движение совершенно не в кассу в данном случае. Девотизм не работает в две стороны - то , что у тебя возбуждает интерес - для женщины в л у ч ш е м случае - не увлекательно, в худшем - раздражает. Девоти должен себя показать более чем нормальным мужчиной (не в плане , что у него как у коня , а в плане того , что он человек культурны , воспитанный и интересный), а в реальности преобладают всякие едущие по дороге с двусторонним движением , которые для завязки спрашивают - "а у тя какая ампутация ? " , если это вдруг не отпугнуло то продолжают на тему " как давно " и "чо было" , и если уж и тут вдруг девушка выдержала - то переходят к выклянчиванию фоток ... хотя , по отзывам - бывает в обратном порядке , но , как правило, все эти вот элементы. Не ну а чо - вот он вклад девота в двустороннее движение ... при этом , зачастую это вообще чувачки семейные , хобби у них вообще и все... активно работают на образ. А те , кто бы может и в серьез хотел бы завести отношения , в которых , как мне кажется есть все-таки плюсы для обеих сторон , по сравнению с отношениями без девотской составляющей - они вынуждены прорываться через уже сформированное такими "водителями" предубеждение и доказывать , что не верблюд, и это не очень удивительно. Я ще не про тебя, bordoler, это просто подумалось на смежную тему. Это как бы , один из кирпичей фундамента пробемы - нескладывающиеся отношения.
Есть понятно и другие - в их числе - ну банальная география.
Есть проблема разницы в возрасте, почему то считается , что вот 20 летнему с 30 летней встречаться западло , а 20 летней с 30-40 - нормально ... при разнице нужно быть блин намного более интересным чем сверстники , а если вы вообще почти что к разным поколениям принадлежите - то это вдвойне сложно.
Есть проблема ну простой несовместимости интересами и характерами.
Есть проблема - что кто-то решится не может на реальные отношения с ампути на виду у других. Выше крыши препятствий , если подумать.



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41620Unread post chipotli
30 Apr 2019, 14:39

Dolcenera wrote:
30 Apr 2019, 04:17
в конце то концов все сводится к банальному концу «канувших с концами в просторах инета и не вернувшихся с поля боя» что именно вам не даёт углубиться в отношения?
Не допускаете мысли, что вы в виртуальном общении банально не зацепили канувших и не вернувшихся? Наличие ампутации - далеко не достаточное условие, для того чтобы мужик кинулся искать личной встречи. Мужику, даже со специфическими вкусами, нужно что-то еще. За исключением тех, кто начинает с "какая у тебя ампутация".



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41621Unread post admin
30 Apr 2019, 14:47

Есть проблема - что кто-то решится не может на реальные отношения с ампути на виду у других. Выше крыши препятствий , если подумать.
зачем в таком случае морочить девушке голову :wink:


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41626Unread post Вера
30 Apr 2019, 15:31

Также быстрей появится проблемы с переездом, большой город едва ли кто на провинцию поменяет. С работой тоже не понятно будет, сразу на хорошо оплачиваему не устроишся. Значит быть нахлебником. Вот и чешут голову девоти. Остаться в хорошем сегодня или в неизвестном завтра.


Далеко не Ангел

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41629Unread post bordoler
30 Apr 2019, 15:38

Вера wrote:
30 Apr 2019, 15:31
Вот и чешут голову девоти.
Раньше, нормальным считалось когда женщина перебирается к мужчине. А сейчас и не знаю уже... :pardon:



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests